Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб. - Рынок Танков | Страница 22
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
Re: Прем танк и премиум аккаунт - 30 руб.

постоянно беру у данного продавца уже около года: быстро, надежно, любой срок и без проблем!
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
147
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

География, весь земной шар, там где есть ВГ. Подключается любой аккаунт. Китайский вот я еще не пробовал, иероглифы не знаю.

я как то набрутил больше сотни акков китая или японии ХЗ , попробовал на почту заходить а там даже через хром ну такой бред с переводом , в общем не стал заморачиваться )))
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
366
Репутация
288
Спасибо
3,060
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прем танк и премиум аккаунт - 30 руб.

пропал танк часа 4 назад. ТС так и не появился в скайпе(((( ещё 2 дня должен быть в ангаре.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
32
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
пропал танк часа 4 назад. ТС так и не появился в скайпе(((( ещё 2 дня должен быть в ангаре.
Хотел заказать, в скайпе добавил. Написал, что РТК глючит и напишет, как всё устаканится. Вот жду его ответа в скайпе практически час.) Думаю, появится в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
11
Монет
0
Тс че то пропал уж несколько дней))) странно))) у меня уже две недели как зависло тоже у рт проблемы что ли
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
32
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Re: Прем танк и премиум аккаунт - 30 руб.

Вчера связался с ТС, но не получалось подключить данный тариф в связи с траблами РТК. Сегодня утром подключил в течение пяти минут. На данный момент всё нормально. Посмотрим как этот тариф себя покажет. В дальнейшем буду приобретать ещё. ТС огромного спасибо тебе! Советую приобретать у него.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
пропал танк часа 4 назад. ТС так и не появился в скайпе(((( ещё 2 дня должен быть в ангаре.

К сожалению у РТК часто возникают подобные проблемы. А когда у них техработы, вообще засада. Бывает по 2-3 дня невозможно работать. Еще раз напишите в скайп пожалуйста, поправим.
 
Последнее редактирование:

mms80

Banned

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прем танк и премиум аккаунт - 30 руб.

Сегодня в очередной раз подключал тариф. Все прошло за 2 минуты. Рекомендую всем подключаться у данного человека.
 
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
10
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Re: Прем танк и премиум аккаунт - 30 руб.

Подключил за 300р. получил кабинет. все четко.спасибо) советую
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
все отлично,купил кабинет, подключил, через 2 минуты танк в ангаре, быстро и четко. спасибо, посмотрим что будет дальше
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
что то тишина и покой в скайпе, хотел приобрести, покатать под пивко, но видно не судьба)))
 
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
по ходу я забежал поздно, тема уплыла, печалька)))
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Ваще огонь, всё как всегда на высшем уровне. Быстро, четко, вежливо, со знанием дела, в общем Pro. Знает что делает в отличае от одного другого продавца!
 
Сверху Снизу