Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 27
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

скинь уж очень охото посмотреть !

Добавлено через 7 минут 4 секунды
пробуем стандартное со всеми маркерами (индикатора пробития нет - пока не знаю как прекрутить (= )
[THIDE="30"]скачать[/THIDE]

то ли я не правельно обьясняю то ли что !?я про маркера !!ну вообщем маркера из клиента не знаю почему они точнее чем в любом сведении crosshair_sniper это факт !и из архива gui.pkg сведение грузит маркера из клиента дак вот можно ли это сведение перекрасить??из бледно зелёного в любой лиж бы убрать прозрачность
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

скинь уж очень охото посмотреть !

Добавлено через 7 минут 4 секунды


то ли я не правельно обьясняю то ли что !?я про маркера !!ну вообщем маркера из клиента не знаю почему они точнее чем в любом сведении crosshair_sniper это факт !и из архива gui.pkg сведение грузит маркера из клиента дак вот можно ли это сведение перекрасить??из бледно зелёного в любой лиж бы убрать прозрачность

в том то и дело сведение не подгружает стандартные маркера из (gui.pkg)
смотри если 2й сегодня выложенный мной вариант сведения нормально себя ведет !
то перекрашу его во что угодно , а если нет то буду его доделывать а потом перекрашивать
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
вот сведение с подгрузкой из клиента !я могу только красный цвет перекрасить а зелёный не могу не хватает мозгов и программ на компе !из зелёного надо как на картинке !ты сам попробуй это сведение и зайди в бой с ним и увидиш от куда грузятся маркера
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
вот сведение с подгрузкой из клиента !я могу только красный цвет перекрасить а зелёный не могу не хватает мозгов и программ на компе !из зелёного надо как на картинке !ты сам попробуй это сведение и зайди в бой с ним и увидиш от куда грузятся маркера

на вот держи перекрасил в твой любимый (сине бирюзовый) =)
[THIDE="40"]скачать[/THIDE]
не подгружает он маркера с клиента!!! только что проверил на риплее
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

не могу понять почему цвета перекрашиваются и маркера не исчезают а спрайты когда ты перекрашиваеш исчезают ??
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

не могу понять почему цвета перекрашиваются и маркера не исчезают а спрайты когда ты перекрашиваеш исчезают ??


Даша если есть TeamViewer или Ammyy Admin ! могу удаленно подключится и показать а обьяснять буду долго и можем друг друга не понять !!! если что пиши в ПМ =)
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

TeamViewer или Ammyy Admin у меня нет !то есть спрайт без изменений не перекрасить!?блин плохо !я и прицел из гуи пкг из 9.7 удалила !там можно было просто перекрасить и всё а после обновы сведение переделали разрабы !жаль
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3,016
Репутация
784
Спасибо
34
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

скинь уж очень охото посмотреть !

Добавлено через 7 минут 4 секунды


то ли я не правельно обьясняю то ли что !?я про маркера !!ну вообщем маркера из клиента не знаю почему они точнее чем в любом сведении crosshair_sniper это факт !и из архива gui.pkg сведение грузит маркера из клиента дак вот можно ли это сведение перекрасить??из бледно зелёного в любой лиж бы убрать прозрачность

Можно ,но придётся зделать сохранение файлов на всякий случай родных
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

но придётся зделать сохранение файлов??зачем?
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
14
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

скачал тока сведение-limfocita..так там прицел меняется(хочется оставить стандартный),как можно скачать обычное сведение под сервер(без замены прицела)?.заранее спс
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

скачал тока сведение-limfocita..так там прицел меняется(хочется оставить стандартный),как можно скачать обычное сведение под сервер(без замены прицела)?.заранее спс

можете скачать в моем посте скачать

только стандартное еще не совсем полноценное но вполне играбельное
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

все поборол стандартный прицел :shok troll: прикрутил стандартные маркера , индикатор пробития работает , перекрасил немного под свой вкус , изменил индикатор перезарядки на более большой и заметный (видно на всех картах хорошо) ,
тестируем , отписываемся , комментируем ! как всегда со скринами !:prelest:

[THIDE="30"]скачать[/THIDE]
если все будет нормально запилю его под сервер!!!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
107
Репутация
53
Спасибо
3
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

Не имею возможности,но имею желание опробывать новое сведение!Пичалька,чоуж:Smile_amazed:
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
198
Репутация
239
Спасибо
18
Монет
0
metaluga спасибо большое красава :default3:

ждем под сервер:eek:lolosha:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
готов под сервер! немного не доделан (полностью играбелен немного цвета нужно поправить) качаем, пробуем, отписываемся!
[THIDE="30"]скачать[/THIDE]

 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

готов под сервер! немного не доделан (полностью играбелен немного цвета нужно поправить) качаем, пробуем, отписываемся!
[THIDE="30"]скачать[/THIDE]

классно получилось !только не могу понять почему показывает пробитие зелёным но пробить не могу в борт !может скрипты не стоят
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Re: Прицел WoT (0.9.13) Отредактированный под сервер!

классно получилось !только не могу понять почему показывает пробитие зелёным но пробить не могу в борт !может скрипты не стоят

не знаю, я по этому индикатору даже не смотрю для этого пользуюсь отдельным модом на толщину брони там конкретно в цифрах показывает запас бронепробития и то есть шанс рикошета или еще чего то тут как ВБР на тебя посмотрит !:arta:
посмотрю сравню отпишусь но там все стандартное картошечное так что как оно там должно работать я даже не знаю :Smile_justwait:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу