Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
странно но я его даже экспортировать не могу =( !

Металюга хз, попробуй другим декомпилятором. Если никак, я тогда похожее на то что скинул сведение искать буду у других авторов, потом тебе скину для адаптации. :axez:
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
странно но я его даже экспортировать не могу =( !

Металюга вот другое сведение надыбал, оно даже лучше предыдущего и точно экспортируется в декомпиляторе. Попробуй переделать. :01_64:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Металюга вот другое сведение надыбал, оно даже лучше предыдущего и точно экспортируется в декомпиляторе. Попробуй переделать. :01_64:

забрал ! ТЕСТИРУЮ!



скачать с mail c ядиск
тестируем , отписываемся !
сам провел 3 боя проблем небыло !
PS. незначительно сделал больше чем серверное сведение!!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
что это? эти шрифты для модов аим без хайда и красные шары и что то подобное они подходят а к прицелу ну ни как не подойдут!!вот если надо в архиве только не работает толщина брони !может кто вообще уберёт шрифты и всякую ерунду под прицелом
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
208
Репутация
168
Спасибо
17
Монет
0
забрал ! ТЕСТИРУЮ!



скачать с mail c ядиск
тестируем , отписываемся !
сам провел 3 боя проблем небыло !
PS. незначительно сделал больше чем серверное сведение!!!

Металюга супер!!!! Сведение по первым боям идеальное, спасибо за адаптацию! :default3:
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
всё как надо спасибо !а подскажите это реально реализовать чтоб при полном сведении появлялся дополнительный круг чтоб было ясно точно свёлся или нет??у лёни 69 вроде так ник с форума вот у него что то подобное было ?!!
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
всё как надо спасибо !а подскажите это реально реализовать чтоб при полном сведении появлялся дополнительный круг чтоб было ясно точно свёлся или нет??у лёни 69 вроде так ник с форума вот у него что то подобное было ?!!

думаю реализовать можно все что угодно ,
Но вы хотя бы покажите что именно нужно сделать ( скрины, сам прицел , видео на ютюбе и т.д.):axez:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
всё как надо спасибо !а подскажите это реально реализовать чтоб при полном сведении появлялся дополнительный круг чтоб было ясно точно свёлся или нет??у лёни 69 вроде так ник с форума вот у него что то подобное было ?!!

это не обязательно! Вот держи это:
Мод на звук перезарядки орудия World of tanks 0.9.13 WOT

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
думаю реализовать можно все что угодно ,
Но вы хотя бы покажите что именно нужно сделать ( скрины, сам прицел , видео на ютюбе и т.д.):axez:
attachment.php

Это Даша увидела в предыдущем сведении. теперь захотелось и в последнем чтоб было. я звук ей кинул! работает не хуже круга. Удачи в новом году!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
ВОПРОС !ПОЧЕМУ СЮДА НЕ СКИДЫВАЕШ ССЫЛКИ?через маил ру и ещё какая то реклама ?я 2 года назад ципанула вирусняк с маил ру поэтому ни когда не качаю от туда!а так спасибо конечно
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
ВОПРОС !ПОЧЕМУ СЮДА НЕ СКИДЫВАЕШьССЫЛКИ?через маил ру и ещё какая то реклама ?я 2 года назад ципанула вирусняк с маил ру поэтому ни когда не качаю от туда!а так спасибо конечно

Понять не сложно! "Зайцев" очень много и мало кто по настоящему готов отблагодарить! А за просмотр рекламы я копийкы заработаю, а если тема будет жить глядишь 5 баксов насобираю! вот, как-то так...
А на счет вирусов не переживай! не будет. за это можно и схлопотать или бан!

Всем спасибо кто в теме!
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
vladislav_igorevi4
а по поводу первого поста ! если честно то да сейчас зашел и посмотрел то действительно там черт ногу сломает (имхо) :Smile_sceptic:
как бы это все там поправить и все что не относится к теме(прицела) вынести под отдельный спойлер!!!
или просто оставить ссылку на твой сайт где,чем ты занимаешься !!!
PS не в обиду но думаю многие так считают !
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
296
Репутация
135
Спасибо
16
Монет
0
ВОПРОС !ПОЧЕМУ СЮДА НЕ СКИДЫВАЕШ ССЫЛКИ?через маил ру и ещё какая то реклама ?я 2 года назад ципанула вирусняк с маил ру поэтому ни когда не качаю от туда!а так спасибо конечно

ну ладно, все просто, набираешься терпения на целых пять секунд, нажимаешь кнопочку в правом верхнем углу "пропустить рекламу" и переходишь к желаемому...
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
vladislav_igorevi4
а по поводу первого поста ! если честно то да сейчас зашел и посмотрел то действительно там черт ногу сломает (имхо) :Smile_sceptic:
как бы это все там поправить и все что не относится к теме(прицела) вынести под отдельный спойлер!!!
или просто оставить ссылку на твой сайт где,чем ты занимаешься !!!
PS не в обиду но думаю многие так считают !

Черти пусть мимо проходят :Smile_teethhappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу