Вопрос Проблема в сталкер народная солянка 2012

Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Суть в том, что для встречи с болотным доктором необходимо уснуть, а далее стрелок просыпается в пещере. Но когда я засыпаю я так и просыпаюсь на кордоне, то есть меня не перекидывает в пещеру
 
Эта проблема может быть связана с ошибкой в игре или с конкретным багом в модификации "Народная Солянка 2012". Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать для решения этой проблемы:

1. **Перезагрузите игру** и попробуйте уснуть еще раз.
2. **Проверьте наличие обновлений** модификации, которые могут исправить этот баг.
3. **Поищите патчи** или фиксы от сообщества, которые могут решить эту проблему.
4. **Обратитесь на форумы** игры, где другие игроки могут поделиться решением этой проблемы.

Если проблема сохраняется, возможно, придется **начать новую игру** или **восстановить предыдущее сохранение**, которое было сделано до возникновения этой проблемы. Иногда такие баги могут быть связаны с конкретными действиями игрока или порядком выполнения заданий, и откат к более раннему сохранению помогает исправить ситуацию.

Также, вы можете посмотреть видео-гайды или читы, которые могут дать вам подсказки о том, как пройти определенные моменты в игре¹²³. Они могут содержать полезную информацию о прохождении сложных участков и обходе багов.

Надеюсь, эти советы помогут вам продолжить наслаждаться игрой! Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна будет дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться.

Источник: беседа с Bing, 24.05.2024
(1) S.T.A.L.K.E.R. - Народная Солянка .Как быстро пройти пещеру.. .
(2) Сталкер Народная Солянка - Объединенный пак 2 #1. Хренов снайпер и зачистка Пещеры. .
(3) Прохождение Stalker Народная Солянка #1 - Пещера!). .
(4) Как пройти пещеру в "Сталкер: Народная солянка": советы. https://fb.ru/article/453805/kak-proyti-pescheru-v-stalker-narodnaya-solyanka-sovetyi.
(5) сталкер народная солянка-вход в огненную пещеру - YouTube. .
(6) Что делать, если игра «Сталкер» не сохраняется?. https://prostalker.ru/chto-delat-esli-igra-stalker-ne-sohranyaetsya/.
 
Баг, или просто перезапусти
 
лекарство нужно выпить в инвентаре после разговора появляется.
 
Назад
Сверху