Вопрос Проблемы с Windows 7. Не запускается*

Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
69
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Недавно возникла проблема при запуске ноутбука. Сначала всё идёт нормально. После идёт "вступительная" надпись "Добро пожаловать". Она проходит, перенося на рабочий стол (который весь чёрный и без всего) и перезагружается. После перезагрузки надпись "Добро пожаловать!" так и остаётся виснуть до скончания лет. Перед всем этим я, как обычно, поставил качать игру и сел в Counter Strike: Source. Операционная система Window 7 домашняя базовая. Раньше таких ошиб не встречал. Пробовал запускать с последней удачной конфигурации.
 
Сначала попробуй без паники переустановить винду. Сохрани закладки, вспомни все пароли - запиши на бумаге, перенеси все файлы на диск Д... Если после переустановки ошибка останется, то НЕ ЛЕНИСЬ вызывая "мастера" на дом, а поспрашивай знакомых, или очень тщательно поищи хорошую стационарную мастерскую по компьютерам, потому что домушники и ноут испортят и счёт выставят. Ну и готовь денежки, потому что замена видюхи от 5-6килорублей, а что чистить ноут ежегодно за 500-600р наверное никто не знает...
 
Недавно возникла проблема при запуске ноутбука. Сначала всё идёт нормально. После идёт "вступительная" надпись "Добро пожаловать". Она проходит, перенося на рабочий стол (который весь чёрный и без всего) и перезагружается. После перезагрузки надпись "Добро пожаловать!" так и остаётся виснуть до скончания лет. Перед всем этим я, как обычно, поставил качать игру и сел в Counter Strike: Source. Операционная система Window 7 домашняя базовая. Раньше таких ошиб не встречал. Пробовал запускать с последней удачной конфигурации.

Попробуйте запустить через загрузочный диск "Восстановление системы".
Ещё один вариант: если не получается даже запустить систему в безопасном режиме, то, опять же, через установочный диск можно зайти в командную строку и там можно проверить целостность системных файлов Windows с помощью команды sfc /scannow
Как-то мне такое помогло. Вносились ли изменения в BIOS?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху