Продаю Продам Отличный Личный Аккаунт WOT

Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
2
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Привет народ !Хочу продать личный аккаунт...кому интересно пишите...





[IMG

Зарегистрирован: 17 февраля 2014 г.

Танки 10 уровень: ИС-7(Тяж), обект-140(Ст),обьект 261(Арта),Т110Е3(Пт),B-C 25 T( Ст),Fv215b(183)(Пт).
Танки 9 уровень : Е75(Тяж),Т49(Лт),Т54Е1(Ст),ТуPe 4 Heavy( Тяж).
Танки 8 уровень : Ис-6(Тяж),Lowe(Тяж),Scorpion G (Пт),Т26е5(Тяж),AMX CDC (Ст),Loarraine 40t (Ст), Amx m4 mle.49(Тяж),Wz-132 (Лт), 59-Patton(Ст),T-34-3(Ст),Strv s1(Пт-швеция).
Танки 7 уровень : М56 scorpion(Пт),Т28 Concept(Пт),Туpe-62(Лт).
Танки 6 уровень : Cronwel B(Ст),fv(304) (Арта),Strv m/42-57 alt.a.2(Ст),Су-100Y(Пт).
Танки 5 уровень : КВ-220-2 (Тяж),Черчель 3 (Тяж),Т14(Тяж),Stug 4(Пт),Excelsior(Тяж).
Танки 4 уровень ; B2-740 F( Тяж),Валентайн 2(Ст).
Танки 3 уровня : s35-759f(Ст),Т-27(Лт),Pz 2 Aust J(Джедай-Лт),М22-Locust(Лт).
Прем танков :29 .

Обращайтесь в контакте : https://vk.com/deep_osip
Номер телефона : 8-960-738-32-28
Цена: 14500
Возможен торг !
 
Последнее редактирование:
все замечательно , но ник на скринах советую замазать
 
Решил продать за 7000 тысяч (красная цена) Без торга !!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
500 рублей и я заберу
 
Мощный аккаунт...посмеялся от души.Ему цена пару полторашек и пакет семечек чтоб забыть как страшный сон.
 
Ах да там же джедай...ну рубля 2 если тебе даст за твой рыже_красный акк такой же любитель песочниц и острых ржавых приключений под водовку.
 
Я бирюзу продаю за 5 рублей ровную а ты за свою ржавчину убогую хочешь такие деньги. Окстись.
 
критиков как говорится много,у каждого свое мнение...или у когото вообще его нет....стадо !
 
ТС, укажи в теме какие доказательства ты готов дать, что акк личный
(страна, город, провайдер, номер телефона, информация о платежах, с копиями чеков и сканов с кошелька, реплеи, скрины и т.д....) их естественно в теме не предоставляй)

А покупателям совет, - покупать акк с перепривязкой телефона хозяина на телефон покупателя (после смены почты)...
Тогда акк не вернётся владельцу, а забанят перманентно, если будут попытки возврата...
 
Все могу предоставить....
 
Я бирюзу продаю за 5 рублей ровную а ты за свою ржавчину убогую хочешь такие деньги. Окстись.

не вижу твоего предложения в разделе, а так подумываю купить аккаунт.
 
Цена:3900
Решил по дешёвке продать...уж ни кто не берет...
 
Последнее редактирование:
Продал за 5000 рублей в своём городе...
 
Назад
Сверху