Продаю твинк аккаунт 2020года!!! - Рынок Танков | Страница 2

Продаю твинк аккаунт 2020года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Окт 2022
Сообщения
161
Репутация
43
Спасибо
382
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все ровно! Успокойся .Цена даже заниже на для ценителей. Я бы и сам купил ,но оно мне, как бы и нах не нужно отошел от WOT.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все ровно! Успокойся .Цена даже заниже на для ценителей. Я бы и сам купил ,но оно мне, как бы и нах не нужно отошел от WOT.
я еще думал может гк откатать и сделать еще танчик
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Репутация
305
Спасибо
57
Монет
0
Usdt, Btc-страшные слова в лексиконе воротил крипты! Интересно, а куда из этой темы делся интеллектуал-интригант "стаканмолока"?
у всех есть свой год годности, как и у молока
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,690
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,148
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Внимание, кто захочет купить аккаунт у ТС сначало ознакомьтесь с темой в арбитраже:
https://4cheat.ru/threads/Мошенник-жалоба-на-пользователя-dalbek2020.263529/#post-1857198

И действуйте только на свой страх и риск.
а не лучше вам компетентному человеку написать что сделку делать лучше гарант сервисом данного сайта?
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,690
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,148
а не лучше вам компетентному человеку написать что сделку делать лучше гарант сервисом данного сайта?
Гарант может проконтролировать передачу аккаунта, а от дальнейшего возврата акка по чекам покупок гарант никак не спасёт
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гарант может проконтролировать передачу аккаунта, а от дальнейшего возврата акка по чекам покупок гарант никак не спасёт
так хотябы гарантируется то что акк передут в руки а не обещаниями что после оплаты скину акк точно и т.д скамит людей как тот челик который с форума лолза
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,690
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,148
так хотябы гарантируется то что акк передут в руки а не обещаниями что после оплаты скину акк точно и т.д скамит людей как тот челик который с форума лолза
Так он тоже передал, а потом забрал назад))
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гарант может проконтролировать передачу аккаунта, а от дальнейшего возврата акка по чекам покупок гарант никак не спасёт
если внимательно прочитать там была сделка не через гарант из сайта а через переписку+там челику продавал мои акки заниженной цене.так хотябы если я реально кидала и мошенник пусть тогда через гарантом пользуются.деньги дадут ия после отдам реально существующий товар или услугу в руки а не фантики
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,690
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,148
если внимательно прочитать там была сделка не через гарант из сайта а через переписку+там челику продавал мои акки заниженной цене.так хотябы если я реально кидала и мошенник пусть тогда через гарантом пользуются.деньги дадут ия после отдам реально существующий товар или услугу в руки а не фантики
Вы читаете о чем я пишу? Гарант не защитит от того что вы вернёте аккаунт себе через пару дней после продажи
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы читаете о чем я пишу? Гарант не защитит от того что вы вернёте аккаунт себе через пару дней после продажи
тогда для чего гарант нужен если оно не страхует от таких случаев?
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,690
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,148
тогда для чего гарант нужен если оно не страхует от таких случаев?
Гарант может передачу аккаунта проконтролировать, а последующие недобросовестные действия не может
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гарант может передачу аккаунта проконтролировать, а последующие недобросовестные действия не может
получается вы не отрицаете что здесь можно накручивать себе сабы и симпы ,потом кидать людей продавая акки и потом банить их ? значит по факту тут все моешнники которые продаю нелегитивные товары которые можно потом манибэк или восстановление сделать и оптяь снова перепродать как в начальном высказывании?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
181
Репутация
51
Спасибо
12
Монет
0
удалите посты вы че молодняк щас начитается и пойдет делать дела
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
274
Репутация
96
Спасибо
1,003
Монет
0
получается вы не отрицаете что здесь можно накручивать себе сабы и симпы ,потом кидать людей продавая акки и потом банить их ? значит по факту тут все моешнники которые продаю нелегитивные товары которые можно потом манибэк или восстановление сделать и оптяь снова перепродать как в начальном высказывании?
а причём тут НАКРУТКА, если речь идёт про ГАРАНТ?)))
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
85
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а причём тут НАКРУТКА, если речь идёт про ГАРАНТ?)))
если ты внимательно не прочитал там было речь о том что гарант сервис предоставляет услугу но от рисков не страхует.получается для достоверности можно наркутить себе акк. так как куда люди впервую очередь смотрят.на то какой у продавца отзыв и т.д. а себе отзыв сделать можно и в хорошем и плохом сервисе
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
274
Репутация
96
Спасибо
1,003
Монет
0
если ты внимательно не прочитал там было речь о том что гарант сервис предоставляет услугу но от рисков не страхует.получается для достоверности можно наркутить себе акк. так как куда люди впервую очередь смотрят.на то какой у продавца отзыв и т.д. а себе отзыв сделать можно и в хорошем и плохом сервисе
Гарант - это лицо, принимающее на себя ответственность за выполнение, соблюдение и т.д. каких-либо обязательств в сделке двух или более лиц, а также осуществляющее надзор за их выполнением, соблюдением и т.п. Тебе как-раз таки и нужен гарант, т.к. с тобой происходит всякая х**ня. тебя уже на лолзе забанили, а ты никак не успокоишься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу