Обсуждение "Пэкеджи модов", прощаемся с модами?

интересно, сохранит свою работоспособность тундра-"exe" после нововведений???
 
маловато, хорошо что мы помогли раскрутить видос "Я УПОРОЛСЯ" )
 
дык по 10 видосов в день клепать никакого здоровья не хватит )
 
"Читы не куда не денутся, просто станут не для всех " - как это представляеться? масоном надо стать?
 
Уважаемые мододелы а подскажите нельзя ли прописать набор необходимых модов в самом экзешнике игры,не касаясь папки res_mods ? Или это не выгодно,триалов тогда не будет.
 
Уважаемые мододелы а подскажите нельзя ли прописать набор необходимых модов в самом экзешнике игры,не касаясь папки res_mods ? Или это не выгодно,триалов тогда не будет.

:forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2:

Вы хоть немного думаете что пишите?? Ой нет вы просто не понимаете!

Да и вопрос к вам какая у меня выгода от триалов?
Я к вашему удивлению на них не зарабатываю!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2:

Вы хоть немного думаете что пишите?? Ой нет вы просто не понимаете!
.

Да и вопрос к вам какая у меня выгода от триалов?

Я к вашему удивлению на них не зарабатываю!

Пользуюсь екзешником тундры,потому и спрашиваю,а польза в триале у вас есть,зачем же вы тогда их используете ? Я никогда не жаловался на триалы и спокойно к ним отношусь.Слышал они как кость в горле платным сборкам,приходится постоянно обновляться.Дело ваше как вы зарабатываете,не о том речь.
 
Пользуюсь екзешником тундры,потому и спрашиваю,а польза в триале у вас есть,зачем же вы тогда их используете ? Я никогда не жаловался на триалы и спокойно к ним отношусь.Слышал они как кость в горле платным сборкам,приходится постоянно обновляться.Дело ваше как вы зарабатываете,не о том речь.

Я зарабатываю на работе! А тут отдыхаю,а триал так как много развелось читерастов. Не читеров! Вот и всеми доступными методами искореняем зло.
А знаете в чем отличие одних от других!
Читераст - это потребитель который использует запрещенку зная все риски,но при бане бегит и ноет что мол мододел такой плохой,и это еще не все, используя запрещенку он еще и жалобы кидает на других и орет ЧИТЕР!!
Читер - это человек косвенно или напрямую связан с разработкой модов, или потребитель который зная риски намеренно использует их, и знает что всегда будет это делать!!
 
Последнее редактирование:
Я зарабатываю на работе! А тут отдыхаю,а триал так как много развелось читерастов! Не читеров! Вот и всеми доступными методами искореняем зло.
Я вам изрядно пополняю копилку поблагодарившых,своими постами :)
У вас так много не равнодушных к вам,поддержка это хорошо,легче работается.
 
я вот не пойму а мод винтик под запретом или нет? без огнетуха.
 
я вот не пойму а мод винтик под запретом или нет? без огнетуха.

нет !

Добавлено через 20 секунд
Ну ты расписал. Читераст это по короткому нуб пользующийся читами :D
А вообще аж улыбнул что коснулся этой темы.

Ну а че так оно и есть:)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2::forever alone2:

Вы хоть немного думаете что пишите?? Ой нет вы просто не понимаете!

Да и вопрос к вам какая у меня выгода от триалов?
Я к вашему удивлению на них не зарабатываю!

так начни зарабатывать
 
не продавать я не буду,если только пиндосам:)
Во точно забыл над встроить в обнову запрет на пиндосню
 
Я вот чит делаю чтобы кидало в топ в рандоме, тестирую потиху.
Чтобы понять работает или нет надо дня 3 а пока на 10 я постоянно топ.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд


.
Кстати был в прошлом такой похожий модик - только не в топ кидало ,а в 100% команду победителей , грузился рандом от 3 до 5 мин.пока команды перебирал :sincere-troll:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Знаем про тот модик который блокирнули.
Тут другой способ, у каждого есть лимит в день натанковонного урона и если он превышен тебя начинает забрасывать уже не в топ а в команду выше по уровню. Ну такое естественно что ожидать в доступе свободном было бы опрометчиво такое.

невопрос я куплю такой мод,есть у кого?
 
Он там же где и мод на получение кучи медалей и мастера в придачу. По моему еще в конце губозакатывающую машину дают...Вспомнилась юмореска Романа Карцева и Ильченко "Склад", как раз в тему...
 
Назад
Сверху