Предлагаю Раздача игровой базы Email 2014 (1.5 млн.Cлито)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
231
Репутация
414
Спасибо
15
Монет
0
Новая, игровая база email, которую выложили только сегодня и на данный момент я сливаю её для всех, без всяких приватных доступов. Теперь база стала публичной. Почему данная база email игровая. Ну по крайней мере, автор базы говорил что: собрал её с игровых форумов. Потому я и подписал базу как игровая. Также прошелся по небольшому количеству аккаунтов и нашел неплохие из них и рабочие. Но не забирал их, а оставил - так что базу я особо не трогал. Вы сами сможете проверить её и сделать собственные выводы. В базе 1 504 610 почтовых аккаунтов и вся база находится в текстовом файле. В разархивированном виде размер базы составляет 45 мегабайт. Если найдете что то интересное в этой базе - пишите комментарии. Мне всегда интересно ваше мнение, ну и остальные пользователи будут знать что база принесла результат.
 
Последнее редактирование:
Ребят изв за флуд, подскажите рабочий вариант как делать приват базы
 
ребята а как чекаються базы ? изаиняюсь что не в тему
 
Кстати домен рамблер прогнал на танки, все в раздачу слил.
 
а где такие поограммки взять если можешь помоги?
 
а где купить? адресок не скинешь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ага, на хеппи хаке куча склеек:) удачи вам:)
 
А что сейчас с чекером, ни чекает ни хрена
 
Видимо стоит ожидать акцию от ВГ: смени пароль и получи голды :D
 
получим опять холявное золото есть в этом +
 
скажите а на кошельки можно прочекать?
А так же можно личную просьбу?
Прочекайте кто нибудь на игру Звездные призраки http://starghosts.com/
 
кто то дайте ко мне тож эту базу а то сообщений не хватает!!
 
где взять хороший чекер?
Купить,ибо нормальные только приват.А все что в паблике,оно конечно тоже работает,но не так как хотелось и не у всех)Многое зависит от рук.
 
Я рекомендую All-in-One Checker. Стоит недорого и автор ее все время курирует на предмет обновлений. Или еще взять софт от легиона. Но он подороже раз в десять будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху