Обсуждение Разоблачение блефа ВГ

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,516
Репутация
475
Спасибо
223
Монет
0
Господа, после мониторинга(постоянно смотрю) таблицы зала славы, удостоверился, что бан игроков(третья волна), блев! Поскольку мой рейтинг в зале славы нисколечко не поднялся вверх, после так называемой волны банов от картохи. А вот недели за 2-3, до этого мой рейтинг резко поднялся вверх, что говорит о "чистки" не играющих аккаунтов, но никак не за нарушение, поскольку был полный "штиль" в этот временной промежуток! А вы как думаете?
 
Последнее редактирование:
картошка сама себе сделала ловушку. от того, что жалоб накидают, количество красных не уменьшится это даже ежу понятно. то есть их авто-бан на основе жалоб - хрень полная, просто потому, что если бы ВГ начало бы само вычищать "красную армию" массовой обработкой - эффект был бы зубодробительный, но донат бы сразу прекратился и посыпались бы жалобы на ВГ "верните деньги, я играю как умею, столько бабла вкинул, деньги забрали а поиграть не дали!"
 
картошка сама себе сделала ловушку. от того, что жалоб накидают, количество красных не уменьшится это даже ежу понятно. то есть их авто-бан на основе жалоб - хрень полная, просто потому, что если бы ВГ начало бы само вычищать "красную армию" массовой обработкой - эффект был бы зубодробительный, но донат бы сразу прекратился и посыпались бы жалобы на ВГ "верните деньги, я играю как умею, столько бабла вкинул, деньги забрали а поиграть не дали!"
Полностью поддерживаю, т.к. WOT коммерческий проект и все, так сказать, читы никак не влияют на сервера ВГ
значит не приносят им вред
 
Не ну главное название какое ))
 
а что вы на красных нападаете они если и играют с читами то толку от этого не какого чуть чаше попадают а вот когда играют с читаими зеленые да фиолетовые вот там да вреда от них больше потомучто и них полный фарш читов установлен вот таких и надо банить и чем больше их перебанят тем комфортнее всем нам играть будет
 
Что то какое-то обсуждение у вас, ну ни как не подходящее для данного форума...
 
Да ещё бы сами модаделы картошки игроков не сливали былоб норм
 
вг сами здорово не хотят с читерами бороться . в основном не красные донатят
 
Что нельзя сделать антебан чтоб за моды не банили а то картошка нос задрала всех читерав забанем у нас секретная программа Знаю я эту программу сами мододелы сдают игроков типо sae. шайтана и т.д это уж не секрет надо сдать определённое количество сдадим и сами наваремся.Стоко ребят есть которые игры взламывают не ужели картошки нос утереть не смогут.Если у вг былаб токая программа то все бы читеры попали а у этих пидорасов кто cдаёт чтоб руки отсохли твари пусть суки запомнят на чужом горе счастье не построеш это всё в обратку вернётся.Интересно кто первый из хакеров картошки нос утрёт а то у них целая бригада на довольствие сидит а тут один раз и обломает весь кайф им бездорям вот это былоб круто.
 
А почему ты думаешь что рейтинг у тебя должен подняться от того что пропадут игроки в списке лучшего рейтинга?

Если я правильно понял, то он имеет ввиду, что его условное 100000 место в общем рейтинге не изменилось, хотя оттуда должны были исчезнуть игроки более высоких мест и тем самым подвинуть его наверх.

Встречный вопрос ТС - забаненные акки убираются из списка рейтинга?
 
Если я правильно понял, то он имеет ввиду, что его условное 100000 место в общем рейтинге не изменилось, хотя оттуда должны были исчезнуть игроки более высоких мест и тем самым подвинуть его наверх.

Встречный вопрос ТС - забаненные акки убираются из списка рейтинга?

Действительно ты прав, можно проверить:
 
Я понимаю товарищ хочет показать, как он крут в неком рейтинге, но после банов его рейтинг не изменился, после чего товарищ решил что это блеф, непонятно правдо чего он курил и как до такого дошел. Но товарищ есть профильная тема которая не сходит с 1 полос данного сайта, Называется она баны третья волна, где товарищи делают скрины как и на сколько их забанили, и среди есть как давно играющие так и в тот же день забаненые. Так что прежде чем создавать тему, думая что вы расскрыли очередной мировой заговор, потрудитесь поискать на этом же ресурсе информацию, что бы иметь представление а так же факты, подтверждающие или опровергающие вашу теорию. а вот вам ссылка 4cheat.ru/showthread.php?t=191943&highlight=третья+волна на данную тему. Странно что больше не кто об этом тут не написал
 
После такого разоблачения вг точно остается только закрыится))
 
по большому счету большинству наверное на нашем форуме да и не только на свой рейтинг в ЗАЛЕ СЛАВЫ начихать .не все заморачиваются так.играют как умеют.не думаю что здесь все статисты.так что блеф это или нет ХЗ.
 
Продолжайте .
 
Назад
Сверху