Обсуждение Разработчики убирают из продажи FCM 50t !

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Молния — Разработчики убирают из продажи FCM 50 t!

«С обновлением 9.22 из внутриигрового Магазина исчезнет танк FCM 50 t.» (After the release of Update 9.22, the FCM 50 t will be removed from the in-game Store).

Увы, но разработчики продолжили прошлогоднею практику по выводу из продажи льготных машин.
Первым в 2018 году постигнет судьба некогда самого комфортного льготного француза. Сейчас машина чувствует себя не очень хорошо, но при этом и кактусом не является. Всё это означает, что в будущем и другие машины могут оказаться в блокнотике у разработчиков.

Ещё также на Американском танковом портале был выложен список танков, которые поступят в продажу у НИХ(!) в феврале месяце — где FCM обозначен как *Last Chance* (последний шанс). ТТ-8 Франции у них там поступит по спец. предложению на 5 дней, ровно до 6 числа (день выхода обновления). Будут ли у нас такие наборы и поступит ли он в будущем в продажу неизвестно. Скорее всего должен поступить.
На данный момент более 325.000 игроков имеют у себя данный агрегат.

Напомним, что последним танком который был выведен по такой системе является 112. Танк не обнаружили в версии OT 9.15, а связано это было с политикой вывода льготных машин и изменением в цене/не популярности танка. Правда, после фиксов танк вернули в продажу.





Ещё немного новостей!

На NA (Америка) сегодня в продажу поступил второй по величине танк — ELC EVEN 90. Танку изменили немного ТТХ и выпустили в релиз, но далеко не на всех регионах. Цена пакетов без привязки к нашему курсу: $30.99/$40.99/$50.99/$72.99 Продаваться машина будет с 25 января по 5 февраля. У нас всё с ней тихо.
Все западные блогеры отметили необычный внешний вид танка, но многие сошлись во мнение, что танк стоило бы подтянуть по ТТХ! Цена танка в голде: 6500





 
Как бы ВГ на моей память постоянно что то выводит из продажи, но танки эти при каких либо акциях вновь появляются в продаже, лично я так успевал купить ягер 8,8,, очередная замануха от ВГ по продаже премов.
 
Сейчас у ца актуальны защитник,скорп и лорка,да и наверно 3-5 фсм продали за последний год,почему бы не убрать....а потом ещё понерфить.
 
На скорпе чтобы играть нужно по характеру быть раком. Не могу я на нём играть.. Лезу куда ни будь и сразу убивают.

такая же хрень! он еще и светится как сука хотя по четыре перка прокачано. фцм уже год как не катаю тохе отстой.
 
у меня из премов всего 5 танков не хватает и вот что я заметил . они их нерфят по какой то схеме . тот же скорп то танк с хорошим пробитием то неделю попадание без домага и кидают к одним десяткам . и так все премы . тогда я просто беру прем который мало попадается в рандоме и всё нормально на 3-5 дней .
 
На скорпе чтобы играть нужно по характеру быть раком. Не могу я на нём играть.. Лезу куда ни будь и сразу убивают.
Хз на скорпе не играл,вроде все хвалят,да и 9,10лвл без проблем играется,а на пт я тоже всегда был на первой линии,не понимаю когда весь бой стоят на респе.На чарике и борще всегда штурмовал и имел хорошие показатели.
 
На скорпе чтобы играть нужно по характеру быть раком. Не могу я на нём играть.. Лезу куда ни будь и сразу убивают.

или кустовым статистом) К сожалению после опыта игры на пт кустовая тактика переползает и на другие виды техники
 
Ищу спонсора который от чистого сердца подарит мне на аккаунт FCM :D
 
Ищу спонсора который от чистого сердца подарит мне на аккаунт FCM :D

ты не кусок хлеба просишь и сам не чего не делаешь , спонсор это когда ты делаешь и тебе помогают сделать . а так это называется (ищу лоха )
 
ты не кусок хлеба просишь и сам не чего не делаешь , спонсор это когда ты делаешь и тебе помогают сделать . а так это называется (ищу лоха )

Да уж, с чувством юмора в наши дни... мда

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Вот и на рисовался убогий.

Это был сарказм дурашка :)
 
При релизе фцм был имбой, брал разведчика и дозорного с 10-ми
Сейчас его брать только в надежде что его апнут в сведении и точности из 10 выстрелов тольок 4 летят более мене в цель и только 2 пробивают
90 видел у тестеров во взводе, пересветил их на 92, хотя по идеи еше та имба которая будет ломать рандом изза пересвета на разездах
 
Последнее редактирование:
Что-то я совсем свои премы забросил,скучно как-то на них стало мне играть! Ис 6 купил так боев 20 всего лишь отыграл на нем !
 
Сейчас у ца актуальны защитник,скорп и лорка,да и наверно 3-5 фсм продали за последний год,почему бы не убрать....а потом ещё понерфить.

лорка тоже не огонь.. кд барабана порядка 34 сек на 4 выстрела.. с доппаем можно чуть сократить.. но тоже жоппа... это просто издевательство какое то..сделали бы хоть 5-6 снарядов или кд 25 сек - было бы играбельно.. а так канистра 2-3 линии на старте..
 
Назад
Сверху