Обсуждение Ребаланс техники в супер-тесте обновления 9.20

Я вообще 54 не понял , продал нах. её , без голда не возожно играть было.

верно сделал
по моему лео подтянули просто шикарно и он во всем лучше(54 все равно ничего не отбивает)
 
Зашибись тайпа автоматом опять понерфили,в 6 раз, в говно танк превратили, только деньги присвоили, а народ наеб...
 
- АП Британских СТ: Centurion Action X, Centurion Mk. 7/1, Centurion Mk. I и FV 4202 тестируется на Супертесте.

* АП лобового бронирования башен средних танков Британии с VIII по X уровень. Приведённое бронирование будет начинаться от 240 мм, что позволит увереннее работать от складок местности и чувствовать себя более защищённым.

* АП британской премиум СТ FV 4202. Помимо улучшения лба башни, общего для всех топовых средних танков, мы нарастим и бронирование лба корпуса, доведя его до показателя в 223 мм приведённой брони. Благодаря этому FV 4202 сможет достаточно уверенно сражаться с противниками, используя крепкий лоб. Так же будет увеличена мощность двигателя до 650 л.с.⚠, что позволит этому танку быстрее набирать максимальную скорость и в общем стать значительно мобильнее и динамичнее.

Я придумал что ли ? Ты, в мои глаза, не тыкай ! Варгейминги писали ,не я!!!!


То есть ты спрашивал про ребаланс и сам на него ответил?Видишь,разобрался для чего глаза.
 
Я вообще любитель на лт погонять, но не стоким же минусом по сере, пробовал по 10 боев гнять на 251, 90 и 54, без голды нускажу на 54 700 -800 домага поталок средний , а на 90 с рушкой 1100 легко даже без потных ручек и с активным засветом ( если карта позволяет).

Поддерживаю , ЛТ самый шикарный класс техники.
Нынче ПТ убого скучные ,ТТ вечно в стане от арты, СТ +- тоже что ЛТ но по случаю а вот на ЛТ можно на любой карте кататься и получать удовольствие (даже мне понравилось катать на обле)
 
а вот когда аппнут ис 7 можно будет с него больше дамага выбивать )))))))
ТТ 9 в нули перестреливает в пвп 10
 
на премах играть невозможно... как фармить...хз
а покупать новые, играбельные... не то время
 
Что то я не понял о режиме 30х30, он что рандомно будет выпадать в Случайных боях как Штурм?
И что там с бонами в этом режиме кто в курсе?

Посмотрел пару стримов с теста, примерно 10 бонов за бой на десятках, немного, но как следствие через пару месяцев в рандоме уже будут катать на усовершенствованном оборудование и совсем не обязательно на топах.

Смотрю ВГ 3 интеграцию теста замутили, самое прикольное недоделки все равно выльются на основу
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху