Вопрос Решила переустановить винду XP(windows 10).Чёрный экран курсора нету, на ничего не откликается, экра

Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда перезапускаю планшет, высвечивается IRBIS,через минуту этот чёрный экран. Что я делала? -
Зашла в параметры > восстановление исходных настроек (по моему так) > и нажала начать, выбрала некоторые варианты, тоесть мне нужно было ВСЮ систему начать всё заново. Потом через некоторое время, появилась надпись : there was a problem resetting your pc .Там еще close Было, я пыталась нажать но ничего не вышло, нажимая на экран толку не было.
Перезагрузила, потом пошли надписи configuration change was requested to clear this computer tpm,и варианты F12,ESC.Подключив клавиатуру, я нажала на F12.Не реагировал ВООБЩЕ. Я нажала на стрелки, которые были на клавиатуре, и дальше черный экран с надписью AMERICAN,красный треугольник такой. Я перезапустила ещё раз.. Как мне вернуть мой Windows 10?Можно ли что нибудь сделать? Или всё,сломана система? Извините если что не понятно, объясню вам. Я пыталась написать более понятней. Знаю, что совершила очень ужасную ошибку.
 
Назад
Сверху