Вопрос Решил записаться на курсы по программированию. Родители стали против. Что делать?

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Расскажу всё в подробностях. Я решил записаться на курсы по программированию. В городе есть только одно место. Родители разрешили ходить на эти курсы. Проходил с друзьями год. Ничему не научился. Родители сказали, что это я такой. Я решил спросить у других. Они тоже ничего нового не освоили. Ибо там пустая трата времени. Я решил записаться на курсы по программированию в интернете. Сайт говорить не буду (Хоть он и популярный). Сходил на 1 урок. Понял очень много всего. Там не скучная теория. Там больше практики. Всё объясняют понятно и хорошо. Другие тоже довольны. Да и ко всему нам давали советы на будущее. Я хотел продолжить. Но родители запретили: Сказали, что это бред. Тут "Развод на деньги и ничему не учат".Там всё бесплатно. Можно конечно заплатить. Но это не обязательно. Не знаю, что делать.
Извиняюсь, что вопрос не много не по теме)
 
если бесплатно, то в чём проблема? это твоё свободное время, ты решаешь, как его проводить а вообще лучше всего обычно помогает самообучение, а не курсы (кстати, ты часом не про гикбрейнс или жавараш?)
 
Ну, проходи бесплатные курсы тогда. А вообще попробуй поизучать программирование без курсов, вдруг у тебя так лучше получится понять?
 
Скажи им, что они бесплатные и найди этому подтверждение в интернете. Потом поговори с ними на тему будущей профессии. (Если это все же программирование, то объясни им, что в населенном пункте негде нормально обучиться) Также, если родители и после этого не согласятся, то предложи им самим научить, либо же предложить знакомых родителей (я думаю, они поймут, что не смогут этого сделать, тогда, мб, на курсы отпустят). Я вот, к примеру, тупой, тоже на курсы проходил год, правда один, в общем, тоже не слишком с большой пользой. И ничего, в этом году еще хожу, т. к. родители нормальные
 

Похожие темы

Назад
Сверху