Решите за меня судьбу, пожалуйста. на сис админа или на програмиста идти? - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Решите за меня судьбу, пожалуйста. на сис админа или на програмиста идти?

Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обе эти специальности, как и многие другие, сейчас под большим вопросом из-за нейросетей.. Так что реально маячит перспектива идти "пахать в поле" как недавно всем посоветовал глава Nvidia
 
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хотел на информационную безопасность, поступил на программиста. Но особого желания становится программистом не было. Безопасность больше интересна. Сейчас работаю над проектом, где необходимы знания сис. админа. Так что мой совет: иди туда, где интересно лично тебе. Что тебя действительно привлекает.
 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
112
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А почему такой узкий выбор? Может из тебя получится гениальный сварщик или кузнец.

Для любой профессии нужна предрасположенность. Иначе будешь мучаться всю жизнь.

Есть предрасположенность к программированию? Иди на программирование. Нет - ищи себя в других профессиях и необязательно сисадмином
 
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
98
Репутация
5
Спасибо
0
Монет
0
иди в конкретную нишу, и там все сразу понадобится

UPD: Максим, у меня закончились комменты на этом акке. за гео- не шарю. но работа с данными георграфическими и логистическая всякая штука вполне себе норм, всегда будет оплачиваться
 
Сверху Снизу