Обсуждение СТРИМ ДЖОВА С ПЕСОЧНИЦЫ

ну тут уже если "придолбаются" на счет модов- будет чем отомстить:)

идея интересная... спс за подсказку. так эти скилловики ушли в ангар не сделав ни одного выстрела. личные рейтинги 8-10к!
 
Боже, смысл с этой темы, подражатель Джова?
 
Боже, смысл с этой темы, подражатель Джова?

а смысл с твоего сообщения в бесмысленой теме? я не подражатель ни чей я вылаживаю то что может понравится не только мне но и окружающим.думаю что некоторое из того что я вылаживаю интересно окружающим.
так что бессмыслено это твоё сообщение о недовольстве вылаживаю что хочу куда хочу и когда хочу!
правилами форума это не запрещено.
 
это блоченые акки и запущенны боты WG....
поверь я видел и не такое... :)

ты не понял. там наглухо фиолетовые. вначале им кто то написал,что мол подставуха-х..ми обложили
 
Отличная новость...Особенно про аптечки и ремки,ну и про арту тоже класс...Нех, а то кто учится играть только выехал,хуяк и нету с ваншота..Непорядок...
 
Кто-нибудь пробовал например сыграть по 20-30 боев к примеру несколько дней подряд на тяжах и посмотреть сколько раз убьет арта или сколько в среднем за бой получишь урона от арты или например за такое же время сколько раз от арты пройдет полный урон.

Кто-нибудь пробовал вести такую статистику?

Вот часто я слышу как ругают арту, хотя очень часто при балансировке бывает по три арты в каждой команде (3 арты) это уже 20 % от состава команды т е каждый пятый на арте гоняет, значит арта как класс пользуется популярностью, хотя многие её ругают, а всё равно играют.

Учитывая то что сплэш арте увеличили судя по описанию в 2 раза как минимум теперь ныкаться за небольшими препятствиями не получится как раньше все равно хоть маленький урон или даже оглушение будет которое будет ухудшать характеристики танка что мне кажется еще больше будет раздражать тех игроков которые не любят арту и опять будет скулёж арта за...а арта достала уберите арту из игры и тд и т п.

Народ что вы думаете по этому поводу?

Зы: а У Джова реально пердак подгорает от арты по ходу
 
Последнее редактирование:
скажи мне как 4 бойца из клана поодиночке могут попасть в одну команду+игрок того же клана в команду соперника?)

На раз,два,три и ты в бою с соклановцами+связь raid call. Посекрету всему свету
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху