"Связь с сервером потеряна" - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

"Связь с сервером потеряна"

Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
Практически через бой, выкидывает из боя и пишет "связь с сервером потеряна". Клиент переустанавливал, модов нет - все то же. До патча все нормально было. Сейчас фпс 100-120, пинг 30-40 и такая байда приключается. Как бороться уже не знаю, но и играть так нельзя. Светлые головы , научите как победить эту хрень.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Практически через бой, выкидывает из боя и пишет "связь с сервером потеряна". Клиент переустанавливал, модов нет - все то же. До патча все нормально было. Сейчас фпс 100-120, пинг 30-40 и такая байда приключается. Как бороться уже не знаю, но и играть так нельзя. Светлые головы , научите как победить эту хрень.
Модов действительно нет? или просто папка res_mods пустая?, в безопасном режиме как?
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
клиент переустанавливал. модов нет. кеш чистил. и еще почему то всегда игра запускается в оконном режиме. все это с нового патча.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
клиент переустанавливал. модов нет. кеш чистил. и еще почему то всегда игра запускается в оконном режиме. все это с нового патча.

Про дирекс 9 в курсе?, видеокарта какая?, дрова последние?, в настройках игры стоит: Полноэкранный режим?
 
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
931
Репутация
475
Спасибо
51
Монет
0
Практически через бой, выкидывает из боя и пишет "связь с сервером потеряна". Клиент переустанавливал, модов нет - все то же. До патча все нормально было. Сейчас фпс 100-120, пинг 30-40 и такая байда приключается. Как бороться уже не знаю, но и играть так нельзя. Светлые головы , научите как победить эту хрень.
Была пару раз такая байда (еще до обновы) объяснилось все просто - провайдер козявил! Моды ни при чем, раздуплится провайдер и все будет норм (несколько часов 2-4 у меня было). А про оконный режим правильно сказал HEIS_NBERG в настройках игры из ангара.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
Была пару раз такая байда (еще до обновы) объяснилось все просто - провайдер козявил! Моды ни при чем, раздуплится провайдер и все будет норм (несколько часов 2-4 у меня было). А про оконный режим правильно сказал HEIS_NBERG в настройках игры из ангара.
Сколько же он будет дуплится))) С обновы патча сколько дней уже прошло.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Про дирекс 9 в курсе?, видеокарта какая?, дрова последние?, в настройках игры стоит: Полноэкранный режим?
Про директ в курсе. Все там нормально. В клиенте стоит полноэкранный режим. но при новом входе в игру запускается в оконном ( в настройках полноэкранный стоит) , приходится снимать галку, типо в оконный схранять и опять ставить галку в полноэкранный. И тогда игра работает как надо , хотя бывает что сама опять перескакивает в оконный режим. И такая хрень то же с обновы. ФПС нормальный, пинг то же - почему через бой обрыв с сервером ???. Чудеса прям таки какие то. В безопасном не пробовал. Есть смысл?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
я бы дрова на сетевуху обновил... и режим экономии лепестричества выключил в её свойствах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Сколько же он будет дуплится))) С обновы патча сколько дней уже прошло.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Про директ в курсе. Все там нормально. В клиенте стоит полноэкранный режим. но при новом входе в игру запускается в оконном ( в настройках полноэкранный стоит) , приходится снимать галку, типо в оконный схранять и опять ставить галку в полноэкранный. И тогда игра работает как надо , хотя бывает что сама опять перескакивает в оконный режим. И такая хрень то же с обновы. ФПС нормальный, пинг то же - почему через бой обрыв с сервером ???. Чудеса прям таки какие то. В безопасном не пробовал. Есть смысл?

Сначала испробуй в безопасном, говоришь модов совсем нет, поэтому какая разница в каком играешь. у меня было такое, пробуй в безопасном., придем к ответу поэтапно.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
Сначала испробуй в безопасном, говоришь модов совсем нет, поэтому какая разница в каком играешь. у меня было такое, пробуй в безопасном., придем к ответу поэтапно.
Ну что.. запустил в безопасном режиме. Поиграл пока минут сорок- разрывов не было. Это , конечно , не показатель. Может совпадение, но все же. Нужно еще пробовать играть. А по поводу оконного.. отошел покурить, прихожу а клиент опять в окне.))) Это в безопасном режиме.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Ну что.. запустил в безопасном режиме. Поиграл пока минут сорок- разрывов не было. Это , конечно , не показатель. Может совпадение, но все же. Нужно еще пробовать играть. А по поводу оконного.. отошел покурить, прихожу а клиент опять в окне.))) Это в безопасном режиме.

Разрывов не было, это показатель. Возможно мусор остался, похоже от модов (типа ИТЕМ) которые используют отдаленный сервер, антивирус не дает доступа. В PMOD wais писал как это исправить.
На счет окна видеокарта nVIDIA?, возможно после установки драйвера задал использовать оптимальные настройки для игр, попробуй смени качество графики.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
стоит попробовать почистить и оптимизировать реестр а так же можно из папки Temp все удалить (AppData\Local\Temp)
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
стоит попробовать почистить и оптимизировать реестр а так же можно из папки Temp все удалить (AppData\Local\Temp)
спасибо. это делал.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Разрывов не было, это показатель. Возможно мусор остался, похоже от модов (типа ИТЕМ) которые используют отдаленный сервер, антивирус не дает доступа. В PMOD wais писал как это исправить.
На счет окна видеокарта nVIDIA?, возможно после установки драйвера задал использовать оптимальные настройки для игр, попробуй смени качество графики.
карта радеон.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
у тебя стоит амд контроль центр?
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
стоял. сегодня в качестве эксперимента, удалил. изменений не каких.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
а попробуй драйвер на карту удалить и заново установить
 
Регистрация
22 Май 2016
Сообщения
24
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
По поводу оконного режима...проще Alt+Enter жмакнуть, не залазия в настройки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
Проблема так и не решена. Переодически так и рвет связь с сервером и выкидывает из игры. Но тут еще одна хрень добавилась.... Не вижу противника ни на карте ни в в бою. В упор меня расстреливают - танка не вижу, ни одного. Модов нет, клиент чистый, можно грешить на пинг но у меня он выше сорока не поднимается и фпс постоянно 130-140. Что за хрень . Второй день так. Иногда на карте танки появляются, в бою их не вижу. Союзники катаются, стреляют, я как баран не вижу никого, только плюхи в упор получаю.
 
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
519
Репутация
548
Спасибо
55
Монет
0
откати винду, а лучше переустанови полностью, раз ничего не помогает
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
101
Репутация
56
Спасибо
3
Монет
0
да вот , начинаю то же задумывать над этим вопросом.
ну так то все нормально до патча было. все летало. куда танки то деваются не пойму))))
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
откати винду, а лучше переустанови полностью, раз ничего не помогает
У меня после обновы 9.15 из боя выход сразу на рабочий стол мимо ангара с немедпенным перезапуском клиета и настройки видео прыгают. Все описанные танцы с бубном без эффекта.Собираюсь переустанавливать win. Обидно будет если и это не поможет ((( Совсем косячное обновление у WG в этот раз.
 
Сверху Снизу