Обсуждение Сегодня прошёл стрим, где впечатления и планами о песочнице делился Станислав Каргин

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
85
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Нет уж... спасибо. Посмотрел я этот баланс 2.0 и он мне не понравился. Лучше терпеть ваншоты от арты, но наслаждаться геймплеем на своём любимом танке (на т-10 например который играется как ст но со средним уроном в 440). Тем более что главная "проблема" танков никуда не денется:
* Погрешность ±25% точно не будем менять?
- Это можно поменять, но смысла не имеет: эти механики составляют основу игры и позволяют нам обеспечить хороший геймплей для всех игроков. Они нивелируют пропасть между очень хорошим и очень плохим игроком и позволяют ВБРу играть свою роль.
 
Последнее редактирование:
Re: Сегодня прошёл стрим, где впечатления и планами о песочнице делился Станислав Кар

Нет уж... спасибо. Посмотрел я этот баланс 2.0 и он мне не понравился. Лучше терпеть ваншоты от арты, но наслаждаться геймплеем на своём любимом танке (на т-10 например который играется как ст с пушкой от 10 лвл). Тем более что главная "проблема" танков никуда не денется:
* Погрешность ±25% точно не будем менять?
- Это можно поменять, но смысла не имеет: эти механики составляют основу игры и позволяют нам обеспечить хороший геймплей для всех игроков. Они нивелируют пропасть между очень хорошим и очень плохим игроком и позволяют ВБРу играть свою роль.

Да нет никакого ВБРа там))
 
Re: Сегодня прошёл стрим, где впечатления и планами о песочнице делился Станислав Кар

... и ботов нету, да-да!))

картош, с онлайном всё нормально, продолжайте в том же духе!
 
Последнее редактирование:
Re: Сегодня прошёл стрим, где впечатления и планами о песочнице делился Станислав Кар

* Патчи на «Песочнице» выходят очень быстро. Какие у разработчиков ощущения от этого?
- Мы сами в шоке, в четверг выходит патч, днём в четверг и в пятницу мы играем сами и сразу смотрим предварительную статистику, на выходных дома мы уже думаем, что можно сделать для следующего патча на неделе... Этот проект поглотил нас полностью, хочется добиться действительно хороших результатов.
Под пивко и косячек, я так предполагаю :Smile_trollface-3:
 
Назад
Сверху