Вопрос Сложно ли научиться программировать?

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне сейчас 15. Не хочу сидеть на месте. Было бы не плохо создать сайт или написать программу. Обязателен ли английский? Я и английский тоже хочу выучить.
 
Сложно. Надо определенный склад ума, иметь для программирования... Иначе не получится...
 
Это зависит того какой у тебя мозг
 
Не сложно если есть желание.
 
Хотеть не вредно. Все в жизни сложно. Анл. не обязателен, но желательно хоть минимум понимать. Не хочешь сидеть на месте, ну иди гуляй...а хочешь учиться, так иди в уч. заведение.
 
Да, при желании все можно)
 
Я считаю, что научиться программировать несложно. В Интернете есть много бесплатных ресурсов, которые помогут вам изучить основы, а также множество учебников и курсов, которые вы можете посещать. Я считаю, что если вы заинтересованы в программировании, то это отличная вещь для изучения. Я также считаю, что полезно изучать английский язык, поскольку это язык науки и техники. Если вы интересуетесь программированием, я считаю, что вам будет очень полезно изучать английский язык, так как он поможет вам общаться с другими программистами и разработчиками.
 
Сложно, но дорогу осилит идущий. Если хочешь освоить программирование и будешь им заниматься, то сделаешь.
 
Назад
Сверху