Вопрос Сложно ли поднимать самому почтовый сервер для сайта?

Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый вечер! У меня есть сайт и к его форме регистрации подключен обычный бесплатный сервер от мэйл. ру, начал смотреть как решить с ним проблему (не хватает бесплатных писем) и понял что это надо разбираться в МТА и тому прочее, подскажите пожалуйста есть ли смысл вообще поднимать свой почтовый сервер или проще будет купить сторонний?
 
По опыту работы в нашей компании помню у нас был человек, который специально сделил за работой этого почтового сервера, который мы сами поднимали. Сколько же было ора и крика на него за все это время)) Стабильно раз в месяц были проблемы с почтой чуть-ли не на сутки парализовало, подсказать не могу чем все закончилось, я ушел оттуда - этот бедолага еще работал... и так же мучался, может сейчас уже и все по другому) Это было в 2016 году)
 
я что то не пойму-что за хрень ты несешь? у тебя что на сайте регистрируются миллионы уников в сутки? че там те не хватать то ? )))))))))))))))) пипец
 
не сложно, но еще проще поднять почтовик на стороннем сервисе, типа "почта для домена" на яндексе или gmail
 
Сначала нужно настроить программу Brain.exe а потом подключить к ней программу Hands.exe и так далее!
 
Назад
Сверху