Вопрос Сравнение IPhone SE 32 и 128 Гбайт

Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я приобрёл IPhone SE объемом в 32 гб. Консультант магазина посоветовал мне приобрести именно данную модель, поскольку версия SE на 128 гб зарекомендовала себя с худшей стороны в плане производительности по сравнению с той же моделью на 32 гб памяти. Дело, как объяснил мне продавец, в том, что при заполнении памяти 128-ми «гиговая» версия IPhone начинает подтормаживать, то есть работать медленнее по сравнению с собратом с меньшей памятью. Если кто знаком с подробностями, объясните, пожалуйста, действительно ли это так или все же меня обманули и продали мне не то устройство, которое я изначально хотел себе приобрести, а именно SE 128 гб. Прошу воздержаться от ответов типа «айфон фигня» или «лучше бы андроид взял». Мне нужна информация, а не пустозвон.
 
У любого устройства когда память под завязку бывают небольшие тормоза. Вам просто впарили тот аппарат что меньше сейчас у них продаётся то есть залежался. Сейчас больше айфоны берут от 64 гигов
 
там не только про заполнение разговор, а про сами железяки.. на некоторых моделях bayb7 32гб ставятся уторможенные, а 256 быстрыми на 30-40% другой вопрос, что обычный юзер, который не состоит в диванных войсках "прошаренных" тестеров, никакой разницы не заметит вообще
 
Отчасти бред, отчасти правда. Если память заполнять приложениями, которые будут висеть в фоне, то может начать тормозить, если файлами, то не будет. Брали бы на 128 и все.
 
Ну купил бы на 128 да не заполнял бы полностью в чем проблема? консультантам вообще верить нельзя
 
Назад
Сверху