Срочно всем!!!!

Удали эту папку, и все дела!))) а если серьёзно, вероятность палева во время игры, если заподозрят, или реплеями будешь раскидываться, там же есть функция - удалять лог после сеанса чтоль.
Там не папка, а файл текстовый. Его очищаешь и в свойствах файла ставишь галочку на чтение только и всё. Если уйдёт отчёт в LG, то там не будет твоих данных, соответственно не смогут увидеть какие на аккаунте стоят моды.
Вот адрес почтового ящика к примеру:
1.png

есть такая строка: token2': далее ваш ID аккаунта, ваше мыло, ваша сессия
Вот именно! Раньше такого не было в питоне.
... но больше чем почты там не найдешь
а этого достаточно, чтоб понять на чьём акке стоят читы
Если варгеи обращаются к моему питону и видят, что он пуст (закрыт, только для чтения) - сразу возникает понимание, что я нечестен и кандидат на бан.
Как говорится нету тела, нету дела.
Как будто они раньше не знали, что и у кого стоит. Не раздувайте панику. В который раз повторю - мы играем на их серверах, не на своих личных - на чужих. И они знают про нас всё.
Ну тогда получается, что "блокировщик отчётов" не нужен в принципе и вся Конфиденциальность коту под хвост.
 
Последнее редактирование:
Там не папка, а файл текстовый. Его очищаешь и в свойствах файла ставишь галочку на чтение только и всё. Если уйдёт отчёт в LG, то там не будет твоих данных, соответственно не смогут увидеть какие на аккаунте стоят моды.
Вот адрес почтового ящика к примеру:
Посмотреть вложение 34914

Вот именно! Раньше такого не было в питоне.

а этого достаточно, чтоб понять на чьём акке стоят читы

Как говорится нету тела, нету дела.

Ну тогда получается, что "блокировщик отчётов" не нужен в принципе и вся Конфиденциальность коту под хвост.
Ты поставь галочки и посмотри немного, а если куча аккаунтов у меня? Да,и если удалишь этот файл , всё равно он будет зачат, и меняя его свойства похоже на попытку спрятаться от того, кто его не ищет, без обид,но меня эта тема не интересует, хотя возможно такими попытками можно выйти на что-то полезное.
 
Преподнес как видит автор . А там дело хозяйское смотрите сами .
Не стоит тут флудить не зная 100% инфы .
 
Преподнес как видит автор . А там дело хозяйское смотрите сами .
Не стоит тут флудить не зная 100% инфы .
Дебил, ко мне тут вообще что относится? Что за скрин - в чём вопрос?Если это твоё обвинение - то про какую то конфеденциальность ко мне какие вопросы, дурачок)))? Я такой же юзер как и все))) вообще, если нет по делу, жалобы - не лезь сосвоим дружком и твинкарями ко мне, у меня вот, один аккаунт, давно просил и его удалить, так как вы засираете его, мне баны пох, не держусь тут, а магаз серьёзный у меня есть, и моды везде достану... тыв просто мелочь пасть кошачью не по адресу разеваешь, дурик малолетний. Понял? Скажи Так точно!
 
Ахахах...))) ну дурилки .... срочно - соси заочно ! )))
 
... Да,и если удалишь этот файл , всё равно он будет зачат, и меняя его свойства ...
Удалять фаил не нужно! Не имеет значение сколько у тебя акаунтов, ставишь галочку только на чтение и никаких новых питонов не появится.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху