Срочно требуется помощь знатоков такой телефонной ОС как Android. - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Срочно требуется помощь знатоков такой телефонной ОС как Android.

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем телефон не мой, сам пользуюсь iphone-ом. Но попросили помочь. Я не зная вашу ОС сидел несколько часов, шарил по форумам, но так ничего дельного и не получилось. Проблема такая. Телефон толи обновился, толи еще что-то. В общем 230+ фотографий просто взяли и удалились. Но это еще не все, перестала работать галерея. Делаешь фотографию и она не сохраняется в галерею, в ней просто на просто пусто. Ни видео, ни скрины, ни фото. Ничего не сохраняется. Скачал менеджер файлов "Total Commander", программа чтобы шариться внутри телефона. И о чудо, я нашел ВСЕ, все фотографии что были на телефоне и что я пытался сделать во время "починки", все они открываются, можно посмотреть, но это только в Total Commander-е, галерея же работать от этого не стала. Как восстановить все фотографии и сделать так чтобы после фотографирования, фото летело в галерею, а не застревала бы где-то в системных файлах? Телефон ZTE. Кстати когда пытаюсь через комп залезть в телефон, он пишет что его (телефон) нужно форматировать.
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
94
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
делай копию тела .на пк там в копии разберешся. А шарманку явно шить придется .ИЩИ инфу на 4pda.ru там умелых и головастых много. и присоветуют и мож и прошку с прогами покажут где взять. Дерзай мой юнный познователь
 
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В тотал командере скопируй фото на внешний носитель (СД карту) Вынь флешку, сбрось телефон на заводские. запусти обновление системы, обнови плеймаркет. Примерно так. Не поможет сброс - перепрошивка.
 
Сверху Снизу