Вопрос "Samsung Galaxy S4" не включается, как бы я не пробовала... очень нужна ваша помощь!

Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня телефон "Samsung Galaxy S4". Появился он очень давно, ещё у моей сестры, потом он был у мамы. И вот теперь и до меня добрался. В итоге служит он нам уже лет 5 точно. Дело в том что он не включается, пробовала зарядить от компьютера, от обычной зарядки, пыталась нажать маленькие отверстия, ну которые на экстренный случай созданы. Так вот думаю проблема в том, что когда я решила схитрить в игре "My Tallking Angela", я поменяла дату на телефоне, всё дошло до 2017 года, подозреваю, что это и есть проблема. Хотя есть ещё подозрение. В общем перед этой ситуацией телефон был разряжен, почти полностью у него оставалось 2%, в таком состоянии он был сутки, потом я его поставила на зарядку, а когда убрала с зарядки обнаружила эту проблему, походу он отбросил кеды в угол, но надежда умирает последней. Понимаете скорее всего вы сказали бы так купи новый телефон, но для меня этот очень родной, я без него никуда! Камера отпад, да на нём все мои фотографии! А карты памяти то нет! Ужас, не знаю что мне делать!? Куда бежать, в ремонт, надо деньги, а через 10 дней новый год. Еду покупать.. вся надежда на вас! Пожалуйста!
 
Назад
Сверху