Предлагаю Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя.

Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую! В связи с тем, что мой аккаунт вернули ( хотя отлежка была около 2-ух лет). Решил теперь полностью начать прокачку аккаунта с чистого листа, дабы иметь фулл доступ, да и навыки в игре соответственно уже намного лучше и смогу добиться большего кол-ва кпд, только жаль потерянного времени. Так сказать решил совместить приятное с полезным, и мне плюс и вам танк. Насчет сроков получения танка точно сказать не могу, но то что, танк вы 100% получите я вам обещаю. Играю ежедневно со всей отдачей. Все что от вас требуется, так это написать мне в лс, договоримся об оплате и скинуть свою инвайт-ссылку, которую вы можете узнать в ЛК ( личном кабинете пользователя).

Цена: 1100rub.
Skype: pamysant23 (Стив Джобс)

*100% предоплата, т.к эти деньги пойдут на покупку прем.танка/прем.аккаунта для большей результативности. Гарантии - моя репутация на (фптим/ммо/пвпру(*не реклама), кому как удобнее) форуме ( раньше торговал аккаунтами из cs:go), нету ни одного плохого отзыва в мой адрес, все кто со мной работал остались довольны. Человек я честный и адекватный, по этому всяческий обман и попытки нажиться на чужом счету для меня исключены. Спасибо за внимание, удачи!
 
Последнее редактирование:
ща накинутся :Smile_smile:
 
ща накинутся :Smile_smile:

Ага, щас от клиентов отбоя не будет)))) Если учесть, что ТС новорег без репы, еще вдобавок просит предоплату 100%, где гарантии что ты не пропадешь после оплаты???????!!!!!!! Указывай, что ты готов на гаранта, тогда люди может и подтянутся.

П.С. Ответ, типо у меня на других форумах хорошая репа не прокатит))):088:
 
Последнее редактирование:
Ага, щас от клиентов отбоя не будет)))) Если учесть, что ТС новорег без репы, еще вдобавок просит предоплату 100%, где гарантии что ты не пропадешь после оплаты???????!!!!!!! Указывай, что ты готов на гаранта, тогда люди может и подтянутся.

П.С. Ответ, типо у меня на других форумах хорошая репа не прокатит))):088:

Я бы с радостью был согласен на гаранта, но я хочу создать основу. А какой смысл будет в создании основы, если я буду фармить кредиты на 5-6 ур. и соответственно заведомо постепенно уничтожать свою статистику в виде ср.урона. Я согласен примерно на такую схему: Я регаюсь по инвайту клиента > докачиваюсь до 7 уровня, дабы у клиента появилась уверенность, что никакого обмана за мной не будет, то он уже переводит сумму и я смогу спокойно фармить кредиты для покупки 8/9/10-ого уровней. На данном форуме у меня репутации может и нет, но я сделал отсылки в теме, где именно я обитал/обитаю и где имею за собой определенное доверие.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Решил снизить цену до 1000rub!
Так же для большей гарантии, я могу взять оплату в виде покупки голды на свой аккаунт. Цена: 5000 голды (+2500 мне придет бонусом за первую покупку.)
 
Никто не согласится, велик риск потерять деньги!
1. напиши хотя бы примерный срок неделя или месяц, два
2. ну и способ оплаты другой, раздели например на 2-3 части
 
Последнее редактирование:
Насчет сроков точно сказать не могу, но наверное не меньше 1-ого месяца. Оплату разделить не могу никак, так как деньги за прем.танк мне возвращать частями не дадут, да и прем.танк мне на таких условиях никто не выдаст. Если и дальше потенциального покупателя видно не будет, то подумываю отбашлять немного денег с реала и вкачивать танк без начальных вложений для клиента, а после уже клиент переведет деньги, как дело будет сделано, но для этого и клиент должен быть соответствующий, дабы к нему было доверие.
 
Благодаря некоторым советам нашел очень привлекательные варианты для клиента и с хорошей гарантией, а именно: клиент регистрирует свою почту и привязывает свой телефон и покупает на аккаунт 5.000голды и я начию играть, а после уже идет перепривязка на мою почту, либо сразу же моя почта + телефон клиента.
 
Назад
Сверху