Вопрос Стоит ли для понтов менять айфон XR на новый 12 pro или купить игровой пк за 100к?

Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли для понтов менять айфон XR на новый 12 pro или купить игровой пк за 100к?
 
Если не жалко отстегнуть пятёрочку геям, покупайте айфон))
5368972_12fc49615449a0570406826daab63c90_800.png
 
Да бери то что считаешь нужным, ты покупаешь для себя, а не для кого то. Понты не понты, пусть завидуют молча. Ты и пк купишь за 100к найдутся и те кто скажут комп за 100 понт) Я видел тут вопрос, чел водянку собирал на пк за 500к) Ну пк не правильно сказано, а рендер станция для работы с анимацией, тоесть человек на нем работает, а ему пишут что понт, ну как воспринимать этих людей...
 
Лучше же конечно остаться на XR и взять новый комп, вместо того чтобы тратить эти же деньги на 12, который не сильно лучше или выгоднее будет чем XR.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Лучше же конечно остаться на XR и взять новый комп, вместо того чтобы тратить эти же деньги на 12, который не сильно лучше или выгоднее будет чем XR.

От куда такие познания ?...:Smile_coin:
У Тебя же , давно мобильника нет ? :)
 
От куда такие познания ?...:Smile_coin:
У Тебя же , давно мобильника нет ? :)

Дорогой Горд, давайте не придираться вот щас) Там где я живу то, у каждого такие телефоны, так что я понимаю про это всё, и из-за этого я на своём месте бы просто реально купила бы компьютер за такие деньги, чем 12 айфон, у которого много щас я читала проблем и т.д., особенно когда у тебя уже есть блин XR который близок к 12 во всём и всё ещё актуальный

Да и я же просто отвечаю на вопрос человека, основываясь на моём мнении и тому малому что я знаю)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Дорогой Горд, давайте не придираться вот щас) Там где я живу то, у каждого такие телефоны, так что я понимаю про это всё, и из-за этого я на своём месте ябы просто реально купила бы компьютер за такие деньги, чем 12 айфон, у которого много щас я читала проблем и т.д., особенно когда у тебя уже есть блин XR который близок к 12 во всём и всё ещё актуальный

Да и я же просто отвечаю на вопрос человека, основываясь на моём мнении и тому малому что я знаю)

Я не в коем случае НЕ придираюсь !....
Просто рядышком гулял ... И Вас повстречал...:smile:
Теперь привыкайте к этому... можно сказать - на одной улице живём (или в одном подъезде)....:)
 
Я не в коем случае НЕ придираюсь !....
Просто рядышком гулял ... И Вас повстречал...:smile:
Теперь привыкайте к этому... можно сказать - на одной улице живём (или в одном подъезде)....:)

Ну, вот вы сказали, и я теперь запомню это, что вы можете на огонёк всегда зайти) а мы вообще по логике уже флудим здесь)) так что если и продолжать, то в свободке уже
Надеюсь у вас всё хорошо, ну или пусть будет хорошо)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну, вот вы сказали, и я теперь запомню это, что вы можете на огонёк всегда зайти) а мы вообще по логике уже флудим здесь)) так что если и продолжать, то в свободке уже
Надеюсь у вас всё хорошо, ну или пусть будет хорошо)

Конечно хорошо ))
Просто я знаю где можно чуть , чуть пофлудить ..но , не много... за Нами уже следят ...:150:
 
Я думаю у таких кто создает такие темы нет денег ни на мобилу ни на пк, а так создал понтанутся.:haha: Были б деньги не спрашивал а купил бы.
 
чел водянку собирал на пк за 500к) Ну пк не правильно сказано, а рендер станция
для работы с графикой это, кстати, еще не так дорого. а не поделитесь ссылкой на эту тему? Что-то сам не нашел
 
Назад
Сверху