Вопрос Стоит ли доверять программе - GridinSoftAnti-Malware Portable? Ваше мнение?

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Недавно установил программу - GridinSoftAnti-Malware Portable, но так как никогда раньше о ней не слышал, решил узнать ваше мнение о ней. Просканировав ей систему, она нашла немало угроз, но меня насторожило то, что из угроз она также выделила активаторы и кейгены. У многих есть такой "грешок", многие пользуются кряками, активаторами, кейгенами и я тому не исключение, но только как эту программу настроить, чтобы она на них не "ругалась"? Если это возможно? И может я ошибаюсь, может в них действительно вирусы? Но если я сделаю все по ее требованию, у меня слетит активация со многих программ. А сегодня решил ее запустить, чтобы просканировать систему, и два ярлыка на панели задач обрели совсем иной вид, вместо стандартного значка, они сменились квадратными зелеными. Но как только я открыл эти две программы, значки вернулись на свое место. Стоит ли эту программу держать у себя на ПК, ведь Dr.Web вообще у меня вирусов не нашел а она троян обнаружила.
//otvet.imgsmail.ru/download/233319650_dc5e54d57aff7862faa67a40b43f8aeb_800.png
 
Если Dr.Web стоит больше ничего не нужно. Такие программы выдают здоровые файлы за вирусы для солидности.
 
Назад
Сверху