Стоит ли играть в assassin's creed unity? как она по сравнению с origins? - Origin
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Стоит ли играть в assassin's creed unity? как она по сравнению с origins?

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В юнити очень красиво Париж проработан, а сюжетка норм.
В целом стоит.
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
10
Спасибо
0
Монет
0
Сюжетку пройти стоит, по парижу погулять да, весь доп контент в юнити отвратный как и во всех асасинах, не смей даже думать о нем)
 
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я играл все основные, кроме некоторых длс. (хроники) Отличные сюжетки! Именно "юнити" мне показалось слабее предшественников и будущего "Синдиката" (эх, вот там прямо -таки здоровская сюжетка, а шикарные допы (!) )
По сравнению с ориджинс по мои личным критериям - все лучше, чем ориджинс.
Так что это индивидуально. Хочешь - играй. Хочешь - не играй. Серии Ассасинов идёт по четкой последовательности прогрессии качества (а в каких то местах - регрессии) , так шо особо прям не отличаются они)
Игра приятна именно тем, что она часть целого. ФЛэшбеки, своего рода отсылки здорово дополняют игру. (в каком то замке нашёл потайную комнату с артефактами Эдварда Кенуэя - ГГ "Черного Флага" - было приятно)



ЛИчно для меня подобный вопрос сродни : прочитал 5-ю главу в книге, стоит ли читать предыдущие и следующие?" Думаю, отвечать на это нет смысла;)
 
Сверху Снизу