Вопрос Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так считаете

Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так считаете
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Не стоит, игра превратилась в полный шлак, постоянные мега сливы и такие же победы, баланс в игре никакой. Игра должна приносить удовольствие даже если за деньги,а в танках и они не решают этого, ты им платишь берешь прем а они тебе сливы что бы ты много не наформил в общем как то так!

+ они еще запросто могут в тихую понерфить прем танк))))
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

НеееееееееееееТ.
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так считаете

Если есть свободное время и желание отвлечься от окружающей реальности - играйте, только без фанатизма и серьезного доната ВарГеям.
bellerofont написал(а):
Нет не стоит, я вот как то подсел и понял что 2 месяца моей жизни ушли в никуда.
2 месяца... Люди годами играют и не считают, что эти годы "ушли в никуда"...
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Конечно да, но нэт!
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

+ они еще запросто могут в тихую понерфить прем танк))))

Что? Кто в тихую нерфит премы? Мне кажется вам просто показалось.

Добавлено через 5 минут 23 секунды
Не стоит, игра превратилась в полный шлак, постоянные мега сливы и такие же победы, баланс в игре никакой. Игра должна приносить удовольствие даже если за деньги,а в танках и они не решают этого, ты им платишь берешь прем а они тебе сливы что бы ты много не наформил в общем как то так!

Хочешь удовольствия от игры? Если удовольствие - это победы, то для этого надо постараться. Если ты играешь и в бою не приносишь никакой пользы, стоишь в кустах весь бой, то о какой победе может быть речь? В победу надо вкладываться! Делаешь вклад - получай победу. Не исключаю конечно моментов, когда даже если стараешься изо всех сил, все равно слив. Тут проблема баланса, ты прав. Но баланс правят и это похвально! Я уверен что после балансных правок все будет хорошо :)
И где сказано что ты купишь прем и будешь нагибать? Они сразу сказали что покупка премиумных вещей никак не должна отражаться на игровом процессе. Это будет не честно по отношению к тем игрокам, которые не донатят. Так что покупка према это выгода только в плане фарма, ну и может удобства игры (льготные уровни)
 
Что? Кто в тихую нерфит премы? Мне кажется вам просто показалось.

Парадоксально , но это факт

Для примера :

Sexton I - то , что показали и дали покатать на тесте радикально отличается от того , что стали продавать потом за реальные деньги и об этом полный молчок , как бы так и надо .

105 leFH18B2 - "перенесли" с 4 лвла на 5 (и это с орудием 3 лвла) , попутно уменьшив скорострельность , точность и скорость полёта снаряда .

Можно "в тихую" "играть" параметрами - у Pz.Kpfw. B2 740 (f) и Pz.Kpfw. S35 739 (f) одно и то же орудие при одинаковых ТТХ имеет разную скорость сведения .

Также не раз замечено (особенно на премах 8 лвла) , что по прошествии некоторого времени (или количества боёв) , резко снижается (примерно в полтора раза) то ради чего прем и покупался - доходность по итогам боя (фарм серебра) .
Т26Е5 который при покупке приносил за хороший бой примерно 86к(без према) , стал получать за лучшие по результатам бои всего 61к .
 
Последнее редактирование:
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

если есть семья, то не желательно влазить в эту так называемую "игрушку"
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Также не раз замечено (особенно на премах 8 лвла) , что по прошествии некоторого времени (или количества боёв) , резко снижается (примерно в полтора раза) то ради чего прем и покупался - доходность по итогам боя (фарм серебра) .
Т26Е5 который при покупке приносил за хороший бой примерно 86к(без према) , стал получать за лучшие по результатам бои всего 61к .

Ну это совсем из ряда фантастики :) Как мне кажется, доходность зависит от результатов боя. И чем лучше танчик, тем на нем играют лучше и планка высокой эффективности завышена. Может поэтому со временем доходность падает, если делаешь одни и те же результаты. Но ваще мысль интересная. Было бы интересно провести какие-нибудь испытания и выяснить, так ли это или же нет. Но тут можно столкнуться с рядом проблем) Например: каким образом отыграть двум игрокам один и тот же бой с одинаковыми (ну хорошо, +-) результатами.
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Ну это совсем из ряда фантастики :) Как мне кажется, доходность зависит от результатов боя.

Снижение доходности произошло так внезапно , что сразу стало заметно . При чём заметил это не я один , одновременно со мною двое знакомых рассказали то же самое .

А результат - когда за примерно 2к (с небольшим) дамага получаешь 80к , а за 3.5к только 60к (при одинаковом насвете) возникает резонный вопрос - ПОЧЕМУ ?
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с


Можно было бы задать вопрос разрабов с поддержкой комьюнити, но для этого нужны доказательства. Примеры.
Аппелировать голыми фактами - поднимут на смех. Может быть у вас есть скрины боев где по вашему мнению просадка фарма?
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

попробуй лучше в армату начать там поинтереснее будет, имхо
 
Однозначно стоит один раз попробовать самому, нежели выслушать уйму комментов на этот вопрос. Не смотря на множесто недовольных игроков (а люди всегда чем-то недовольны) игра является довольно успешной в своей нише танковых боев. Разработчики WOT активно действуют в сторону удобства для вхождения в игру новых игроков. Они добавляют удобные и понятные интерфейсы, обучение. Разобраться в механике игры, каких-то фишках, танках и прочем, помогут множество ютуберов, которые делают отличные гайды и доходчиво объясняют как играть. Есть множество сайтов с информацией о технике.
Сам геймплей, графика, так же приятны на фоне других игр про танки. Если комп позволяет выставить значения графики на максимум, то разглядывать новые HD модели танков можно часами! Детализация шикарная.
Проект не стоит на месте и постоянно развивается.
Так что, еще раз советую самому попробовать поиграть. Найти друга, который играет и готов тебе помочь в освоении. Или на форуме найти игроков, коих много. Удачи на полях сражений)

Как излагает казачок! Просто солоВГей!!
 
Последнее редактирование:
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Общаться с поддержкой это только время тратить - во-первых скрина им будет мало и потребуют реплей , дабы уточнить была ли стрельба по своему засвету или нет и т.д. , во-вторых - даже если "припереть к стенке" фактами удастся , то инфу тут же "замнут" . Знакомый с фактами пытался на офф форуме спорить , а в результате посты просто пропадали куда-то , а при "повышении активности" вход на сайт (и соответственно возможность писать) была заблокирована на несколько дней .
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Как излагает казачок! Просто солоВГей!!

Тебя поразила моя манера излагать свои мысли? Спасибо, очень приятно :)
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Тебя поразила моя манера излагать свои мысли? Спасибо, очень приятно :)

Да ты бы хоть стилистику сменил, а то просто набор цитат из оф. сайта варгеев. Интересно сколько сайтов ты окучиваешь и почём?
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Да ты бы хоть стилистику сменил, а то просто набор цитат из оф. сайта варгеев. Интересно сколько сайтов ты окучиваешь и почём?

Не знаю, только тебе одному что-то там показалось)) Полистай мои посты, там прекрасно видно что я общаюсь и на другие темы. и "стилистика" та же самая :)
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Стилистика - это стиль речи, В данном, конкретном случае твои сладкие речи о честных и бескорыстных создателях игры ничем не отличается от стиля речи оф. распространителей этой чудного продукта в котором ВСЕ построенно на элементарном отборе денег. Не хочу перечислять способы отбора денег, все кто играет, знают о чем я( практически по О.Бендеру). Да, мы знаем, понимаем и, хоть и с чуством гадливости, платим. Потому что нравится игра. Но всему есть придел. Жадность создателей с каждым годом растет. С нами, потребителями, теми кто приносит им эти вожделенные миллиарды никто не считается. Я четыре года в игре, ввиду отсутствия времени и возможности платить, за это время внес очень приличную сумму. А что взамен? Существенное ухудшение зрения. И только потому, что никого не волнует создание комфортных условий для игры, людям на пару десятков лет старше разработчиков. Я о тундре. И это только один пример.
Так что, я думаю, вам бы надо в отчете о проделанной работе, как-то осветить эту тему. Мы, зрелые мужики, неплохо зарабатываем и неплохо платим. На миллионах детей, которые экономят на школьных завтраках, бизнес не устоит. Привет Кислому.
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Конечно же стоит начинать... причем не раздумывая.... лучше сразу уволиться с работы, продать одну почку, на вырученные деньгу купить прем на пару лет сразу, тысяч 100 голды, пяток прем танков... катать на них и переводить опыт в свободный, открывать сразу только десятки.... упарываться попутно на выполнение совершенно идиотских ЛБЗ, в которых от твоего скилла ничего не зависит.... но потом ты увидишь заветную картинку:


Имея такой желаемый многими кусок пикселей и порядка 10-15 танков 10лвл в ангаре, ты запросто, открывая двери ногой, зайдешь в любой топ клан, где будешь по 4-6 часов подряд задрачивать в укрепах и вылазках на ГК. Серы будет катострофически не хватать и ты будешь покупать пакеты от "доброй картошки" с 10К голды и 10М серы. А потом придет тот чудный момент, что начнется ивент на ГК.... если у тебя будет достаточно памперсов и вазелина, то спустя всего лишь месяц задротства ты увидишь (если звезды сойдутся) второй набор заветных пикселей:


после этого ты будешь готов продать вторую почку и жить на аппарате диализа... и ждать дальнейших ивентов от картофана.... :25_64:


Ну и если у тебя есть семья и дети, подготовь их к тому что ПАПА теперь забьёт на них, пока не слезет с иглы ВГ
 
Re: Стоит ли начинать играть в World of Tanks? Пожалуйста, объясните, почему вы так с

Можно было бы задать вопрос разрабов с поддержкой комьюнити, но для этого нужны доказательства. Примеры.
Аппелировать голыми фактами - поднимут на смех. Может быть у вас есть скрины боев где по вашему мнению просадка фарма?

вы тут недавно, и возможно не читали много тем, давно уже все проделки тихушные варгеев все просекли
 
Однозначно стоит один раз попробовать самому, нежели выслушать уйму комментов на этот вопрос. Не смотря на множесто недовольных игроков (а люди всегда чем-то недовольны) игра является довольно успешной в своей нише танковых боев. Разработчики WOT активно действуют в сторону удобства для вхождения в игру новых игроков. Они добавляют удобные и понятные интерфейсы, обучение. Разобраться в механике игры, каких-то фишках, танках и прочем, помогут множество ютуберов, которые делают отличные гайды и доходчиво объясняют как играть. Есть множество сайтов с информацией о технике.
Сам геймплей, графика, так же приятны на фоне других игр про танки. Если комп позволяет выставить значения графики на максимум, то разглядывать новые HD модели танков можно часами! Детализация шикарная.
Проект не стоит на месте и постоянно развивается.
Так что, еще раз советую самому попробовать поиграть. Найти друга, который играет и готов тебе помочь в освоении. Или на форуме найти игроков, коих много. Удачи на полях сражений)

Вот эта блядская фраза "удачи на полях сражений" сразу выдает старого ВорГея... развивается проект.. ага.. болт вам в рыло... загнивает проект, потому как ВорГейская голова давно уже воняет гнильцой... на мнения обычных игроков им поБую, а слушают дебилов и джафара, который тот же дебил, набивший статку в ротах в 12-13 году и ссущуй катать рандом на основе, чтоб не просрать циферки.......

Если они развиваются, то должны понять, что патчи 0.8.4-0.8.6 были лучшими из того что у них получилось... после них - сплошной рубикон...
 
Назад
Сверху