Вопрос Стоит ли покупать айфон в америке?

Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Родственники живут в лос анджелесе. Хочу чтоб купили там айфон и отправили мне в россию. Слышал что воруют продукцию, а еще что придется их перепрошивать здесь и более того что придется менять внутренности так как у там как то по другому заряжаются телефоны. Есть внятный ответ?
 
Он будет заоченый, и ты сможешь использовать только американского оператора, либо перепрошивать его, но если сбросить настройки то все вернётся как было
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не залоченные, вроде дороже идут, но все равно, думаю дешевле. Пусть сходят узнают .
 
Если телефон не залочен под оператора, то он прекрасно будет работать в странах СНГ.
Касательно краж, да есть такое. Хотя за 20 лет ни разу ничего не украли. Правда живу не в РФ,
 
В Омериге все Ифоны поддельные, из китая. Покупай в Росее, местного производства, здеся всё честно.
 
если айфон залочен под определённого оператора, то да, перепрошивать надо. если айфон свободный от операторов, то проблем нет
 
+В Америке дешевле.
- Не будет гарантии
- залочен на амереиканского оператора сотовой связи.
-адаптер зарядки под американскую розетку.
 
Не верь в залоченность под операторов. Я брал айфон в Америке (тогда еще iPhone X). Никаких проблем не было, только купи переходник для зарядки
 
Назад
Сверху