Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Автоматическая стрельба портит впечатление от аима, попаданий не замечено.
 
Объясни мне как можно удерживать заданную точку и в неё попадать если соперник в движении?
 
Объясни мне как можно удерживать заданную точку и в неё попадать если соперник в движении?

по удержанию ПКМ или по комбинации функц.клавиши (пробел) и ПКМ. Правда сейчас ошибка присутствует, в рентгене не захватит. В движении будет добавляться упреждение.
 
Я всё понимаю и пользуюсь этим прицелом. Но ребята отключать иногда и сами выцеливайте!!!
 
перепроверил алгоритм, устанавливается именно то значение которое и отображается.
может быть с верху на заметно, т.к. меняется значение именно по высоте[/QUOTE]

и правда сверху не заметно)):cat:
 
Откатал кучу боев на разной технике, как я писал уже выше с выставленными 2сек играть стало на порядок легче, проще отслеживать прицел, особенно в снайперском режиме

Зорро теперь хочу разобраться с ближним боем, проблема особенно на тт, когда к тт подлетает ст или лт и начинает качаться туда сюда, башня на тт становиться как неродная, еле ворочается, прицел всегда пытается работать на упреждение и из за этого не могу попасть толком, стоить выйти из автобота, то попадаю норм, что надо прописать или нажимать что бы не попадать в такую ситуацию ????, будь ласков объясни пожалуйста

да забыл отписать желательно было бы чтобы в этой ситуации не приходилось выходить из режима захвата цели, а то я иногда не успеваю и по сторонам глядеть и на цель да еще и ворочаться надо самому, особо когда ст пару тройка подлетает
 
Последнее редактирование:
Весьма хороший мод и удобный!!!
 
На (П) даже очень хорош! каждый третий ИС остаётся без БК))
 
не могу найти "Отображение индикации захваченного танка в виде скобок/поля/обводки" или индикатора захваченного танка нету?
или цель обозначается только красной стрелкой внизу?
 
Последнее редактирование:
не могу найти "Отображение индикации захваченного танка в виде скобок/поля/обводки" или индикатора захваченного танка нету?
или цель обозначается только красной стрелкой внизу?

Будет такая возможность в новой версии, в этой нет.
 
Обновление до версии 052

Изменения:
- (fix) Исправление блокировки положения орудия при удержание ПКМ. Исправление захвата точки по рентгену.
- Изменение принципа динамического расчёта упреждения исходя из расстояния до цели.
- В АвтоБот внесены изменения. Динамический контроль точек выцеливания, теперь изменение положения башни и корпуса цели влияет на перерасчёт точек.
- Изменение принципа замедлителя упреждения для дальних дистанций с зависимость от подвижности цели.
- Добавление уголков в захват цели.
- Изменения в файле конфигурации.
 
Приятная неожиданность. Я уж думал только в конце месяца выйдет обнова, а тут на тебе )) Спасибо огромное. Ща бум пробовать ))
PS. Один бой норм полёт. Поджёг танк сразу. Особенно радует наличие скобок у цели. Хоть отключу теперь ненавистную мне красную стрелку с дальномером и скоростемером. Цель захваченная обозначена теперь нормально. ))
 
Последнее редактирование:
Приятная неожиданность. Я уж думал только в конце месяца выйдет обнова, а тут на тебе )) Спасибо огромное. Ща бум пробовать ))
PS. Один бой норм полёт. Поджёг танк сразу. Особенно радует наличие скобок у цели. Хоть отключу теперь ненавистную мне красную стрелку с дальномером и скоростемером. Цель захваченная обозначена теперь нормально. ))
Скобки действительно не плохо.
Поиграл боев 10, на разных, кроме арты. Ближний бой не очень, или не успевает, или мажет. Вдаль нормально. Больше бьет по гусеницам.
Может подстроить надо...Немного поднял, до 0.25 захват. Особой разницы, по сравнению с в.№51, кроме скобок, пока не увидел...
Может, кто под настроил, делитесь, не жмотитесь...
 
Как оставить надпись "Рикошет", но отключить текст под стрелкой?
Хотя и стрелку можно отключить.
 
Как оставить надпись "Рикошет", но отключить текст под стрелкой?
Хотя и стрелку можно отключить.

Оставь "скобки " и отключи "стрелку"
<!-- Показывать обводку цели (уголки) -->
<showBox>True</showBox>
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigital>True</showDigital>
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>False</showTargetInformer>
 
Оставь "скобки " и отключи "стрелку"
<!-- Показывать обводку цели (уголки) -->
<showBox>True</showBox>
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigital>True</showDigital>
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>False</showTargetInformer>

<!-- Показывать обводку цели (уголки) -->
<showBox>True</showBox>
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>False</showScopeAim>
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigital>True</showDigital>
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>False</showTargetInformer>

И еще есть

<!-- Показывать информатор отклонения точки прицеливания -->
<showAimPoint>True</showAimPoint>

это что такое?

И нужно ли перезапускать игру после изменений?
 
Последнее редактирование:
<!-- Показывать обводку цели (уголки) -->
<showBox>True</showBox>
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>False</showScopeAim>
<!-- Показывать информатор пробития -->
<showDigital>True</showDigital>
<!-- Показывать информатор цели -->
<showTargetInformer>False</showTargetInformer>

И еще есть

<!-- Показывать информатор отклонения точки прицеливания -->
<showAimPoint>True</showAimPoint>

это что такое?

И нужно ли перезапускать игру после изменений?

это показания отклонения точки, когда регулмруешь высоту колёсиком (цифры ниже центра +-)
игру перезапускать надо
 
Скобки действительно не плохо.
Поиграл боев 10, на разных, кроме арты. Ближний бой не очень, или не успевает, или мажет. Вдаль нормально. Больше бьет по гусеницам.
Может подстроить надо...Немного поднял, до 0.25 захват. Особой разницы, по сравнению с в.№51, кроме скобок, пока не увидел...
Может, кто под настроил, делитесь, не жмотитесь...
Поставил высоту захвата в 0.35, <countHull>9</countHull>, но так-же, много попаданий по гусеницам. При стрельбе по бронированным целям, идущим в лоб, много непробитий при захвате с автоботом.
Играл на технике с точными, пробивными пушками. Т-67, Вольверайн, Т-34. При стрельбе по дальним целям в профиль проблем нет, все в норме, хватает, попадает, пробивает, если не гусеницы...
В ближнем бою плохо, особенно в случае кручения противником, не успевает, мажет. Не знаю, надо ли увеличивать <rotatTick>1.0</rotatTick>...
Все описанное при захвате, с включенным автоботом...
 
Поставил высоту захвата в 0.35, <countHull>9</countHull>, но так-же, много попаданий по гусеницам. При стрельбе по бронированным целям, идущим в лоб, много непробитий при захвате с автоботом.
Играл на технике с точными, пробивными пушками. Т-67, Вольверайн, Т-34. При стрельбе по дальним целям в профиль проблем нет, все в норме, хватает, попадает, пробивает, если не гусеницы...
В ближнем бою плохо, особенно в случае кручения противником, не успевает, мажет. Не знаю, надо ли увеличивать <rotatTick>1.0</rotatTick>...
Все описанное при захвате, с включенным автоботом...

rotatTick влияет только на визуальное восприятие
 
Назад
Сверху