Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 168
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
338
Репутация
193
Спасибо
19
Монет
0
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
359
Репутация
152
Спасибо
8
Монет
0
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?

У меня все работает без нареканий на хеви 4 выстрела по движущей цели и все с уроном
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan, заметил ещё такое, передо мной танк (не важно какой) расстояние 50 метров, навожусь на него, прицел показывает 100% пробития ( даже в фиолетовом цвете) Выстрел.... и мне сообщают о не пробитие... Хотя я попал в то место куда целился, там даже след от снаряда остался. Такое стало частенько встречаться... Есть мысли что бы это значило?
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
54
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
после версии 0.5.9 катался на всех последующих и возвращался назад, она была реально лучше. С выходом 0.6.4 все супер тот же 50в по летящему 1390 через пол карты весь барабан в цель... Может это великий рандом? Когда один день попадания пробития а на след хрен как бы не старался. Нужно потестить еще на разной технике, Естественно мод работает норм на технике у которой хорошая стабилизация. А на АХ, 48 паттоне вобще огонь!
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
565
Репутация
636
Спасибо
52
Монет
0
Народ подскажите , только у меня стал мазать ? До этого катал на 059 никаких промахов не было
Не только у Вас...по движущимся вообще практически не попадает...Будем ждать адаптации 059...с ней все было отлично.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?

Дело хозяйское конечно, на каком прицеле играть. Я всегда был за здоровую конкуренцию )) Кто сказал, что я не тестирую прицел перед тем как его выкинуть? Тестирую конечно. У меня проблем нет. А может у меня их нет потому что не навешено всякого дополнительного барахла? Или потому, что я для вас сделал один вариант (косой), а другие по той же ссылке качаю не косой? Я хз чё у вас за проблема. В таких случаях рекомендую всем проводить испытания на чистом клиенте, а потом вешать ярлыки. Так же нужно обратить внимание на пинг, возможно в вашей ситуации нужно корректировать настройки упреждения в конфиге.

ZorroJan, заметил ещё такое, передо мной танк (не важно какой) расстояние 50 метров, навожусь на него, прицел показывает 100% пробития ( даже в фиолетовом цвете) Выстрел.... и мне сообщают о не пробитие... Хотя я попал в то место куда целился, там даже след от снаряда остался. Такое стало частенько встречаться... Есть мысли что бы это значило?

А что за танк был у вас в прицеле и у вас какая техника была?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
В режиме обучения,с Шайтаном,камера движется мышью только в одной плоскости,на других Аимах этого нет,зто только у Шайтана так?Если да,лечится ли это?
 
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
Мазать стал страшно,раньше играл только на нем,щас перешел пока на другой,надеюсь этот подкорректируют, а то такое ощущение что его не тестируют а просто обновляют,а там как будет,все же привыкли даже некоторые бабосы платят только за что?
все летит 9 из 10 в точку.
на арте только не пробовал. коричневые в стороне уже с год.


п.с. жаль релоад акку устроили тут. кляузу видимо словил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Сообщение от Schulc: ^

ZorroJan, заметил ещё такое, передо мной танк (не важно какой) расстояние 50 метров, навожусь на него, прицел показывает 100% пробития ( даже в фиолетовом цвете) Выстрел.... и мне сообщают о не пробитие... Хотя я попал в то место куда целился, там даже след от снаряда остался. Такое стало частенько встречаться... Есть мысли что бы это значило?



А что за танк был у вас в прицеле и у вас какая техника была?

Блин,не помню, последний раз это было вчера вечером, сегодня ещё не играл, а у меня СУ-122-44
 
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
174
Репутация
65
Спасибо
14
Монет
0
Версия 059 была точнее на моих об.140 и т62а, В движении на объекте очень часто попадал с пробитием на дистанции 300-400 метров, сейчас же попытке закрутить противника в движении то в гусеницу, то рикошет, с 059 такого не было.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
в движении да частые промохи но мне всеравно нравится
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
27
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
ZorroJan

играю на чистом клиенте...только перезарядка+ шайтан.

Амх50б и об140 перестали попадать по двигающимся целям.

за то е100 и ис7 стал попадать точнее.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
134
Репутация
74
Спасибо
10
Монет
0
По мне так нормально все работает...В движении бывают промахи-но это правдоподобно
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Блин,не помню, последний раз это было вчера вечером, сегодня ещё не играл, а у меня СУ-122-44

сегодня на Т34 выехал на СУ-101, так он из шести выстрелов четыре раза не пробил, хотя танк мой был виден весь, так как я на него просто ехал.
Может быть дело всё таки не в прицеле??
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
сегодня на Т34 выехал на СУ-101, так он из шести выстрелов четыре раза не пробил, хотя танк мой был виден весь, так как я на него просто ехал.
Может быть дело всё таки не в прицеле??

Не, дело не в том что не пробил, а вот в чём, когда навёл на противника то показало что пробитие будет 100% в том месте куда я навёлся и цвет был фиолетовый и я естественно выстрелил, но пробития не было а попадание было, даже след остался. Не знаю как у тебя а у меня шайтан показывает в каком месте можно пробить и процент пробития в цифрах. По идее, как я понял, если показывает 100 значит пробитие будет точно
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Не, дело не в том что не пробил, а вот в чём, когда навёл на противника то показало что пробитие будет 100% в том месте куда я навёлся и цвет был фиолетовый и я естественно выстрелил, но пробития не было а попадание было, даже след остался. Не знаю как у тебя а у меня шайтан показывает в каком месте можно пробить и процент пробития в цифрах. По идее, как я понял, если показывает 100 значит пробитие будет точно

я все индикаторы у себя поотключал, во-первых отвлекают, а во-вторых в замесах, за ними некогда смотреть..
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,568
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Не, дело не в том что не пробил, а вот в чём, когда навёл на противника то показало что пробитие будет 100% в том месте куда я навёлся и цвет был фиолетовый и я естественно выстрелил, но пробития не было а попадание было, даже след остался. Не знаю как у тебя а у меня шайтан показывает в каком месте можно пробить и процент пробития в цифрах. По идее, как я понял, если показывает 100 значит пробитие будет точно

цифры не с потолка берутся, они рассчитываются исходя из модели танка, углов и типа снаряда, если показала 100% значит, минимальный предел вероятного пробития перекрывает толщину брони с учётом всех углов. Вы можете легко убедиться в этом просто в "трене" понаводив прицел на противника. Сдаётся мне что картоха потеряла всякий стыд в попытках отрегулировать рандом ))) То-то они всё время отшучиваются, когда им предъявляют претензии с видео, где 13-90 в задницу не пробить нихрена.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
66
Репутация
21
Спасибо
4
Монет
0
мод одного мододела заглумился. пришлось на протанки перейти.
прицел ушел в мегамикро пиксели.
будет время отпишу что за прицел, где то были координаты прицела , попробую по перемещать.
 
Сверху Снизу