Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 334

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan не делай этого плиз, не провоцируй картофель. :3a_4to:

Что именно? Автовыстрел?
Он будет отключен по умолчанию, кому нужен включат.
Я просто вернул возможность автовыстрела по просьбе клиентов, до этого он был жёстко заблокирован.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление сборки от ZorroJan 9.17.0.1#3

Ссылка для скачивания:
https://cloud.mail.ru/public/3gTb/9KSNbh8PZ


Q: - КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МОДПАКЕ #080_3

[ZJ] AimBotShaytan 079 (аимбот)
- возврат автовыстрела (включение через конфиг)
- возврат круга разброса (включение через конфиг)
- общая оптимизация кода AIM


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com.

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

:cc9: куча матов! чужими руками деланное, ты продаешь в таком кривом состоянии?
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
34
Репутация
74
Спасибо
5
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

:cc9: куча матов! чужими руками деланное, ты продаешь в таком кривом состоянии?

Это у тебя руки кривые , аим тебе не поможет !!!
 
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
47
Репутация
37
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

читаешь коментарии одни пишут хороший другие кривой ведь есть триал на три дня опробуй проверь и решись купить или нет и не надо писать тут негатив свой вам это не чего не даст и все давно знают что он теряет популярность . Раньше мы играли во взводе в троем все пользовались платным шайтаном но ушли от него теперь катаем на другом я не хочу говорить что он вообще не годится он пападет но не так как раньше и сколь не говорили автору верни старый аим не в какую . ОН БЫЛ РАНЬШЕ ЛУЧШИМ НЕ КАКОЙ АИМ НЕ СРАВНИЛСЯ БЫ С НИМ!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
61
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
читаешь коментарии одни пишут хороший другие кривой ведь есть триал на три дня опробуй проверь и решись купить или нет и не надо писать тут негатив свой вам это не чего не даст и все давно знают что он теряет популярность . Раньше мы играли во взводе в троем все пользовались платным шайтаном но ушли от него теперь катаем на другом я не хочу говорить что он вообще не годится он пападет но не так как раньше и сколь не говорили автору верни старый аим не в какую . ОН БЫЛ РАНЬШЕ ЛУЧШИМ НЕ КАКОЙ АИМ НЕ СРАВНИЛСЯ БЫ С НИМ!!!!!!!!!!!!
Так может не автор виноват... Не будет же он назло делать туфту. А было бы возможно, то наверное, давно вернул бы старый конфиг. Может сраная картошка меры принимает.Нонче много стукачей, доносят что да как... А те в свою очередь разбирают аим, потом сидят, курят и прикидывают, что да как. Чтоб не на корню рубить банами, а довести игроков до того, чтоб сами спрыгивали с читов. Тассскать и волки сыты, и овцы целы!!!! Забыл добавить, Разрабы-пи-до-ры! Патологическая неприязнь, вот и не сдержался...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
47
Репутация
37
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Так может не автор виноват... Не будет же он назло делать туфту. А было бы возможно, то наверное, давно вернул бы старый конфиг. Может сраная картошка меры принимает.Нонче много стукачей, доносят что да как... А те в свою очередь разбирают аим, потом сидят, курят и прикидывают, что да как. Чтоб не на корню рубить банами, а довести игроков до того, чтоб сами спрыгивали с читов. Тассскать и волки сыты, и овцы целы!!!! Забыл добавить, Разрабы-пи-до-ры! Патологическая неприязнь, вот и не сдержался...

я же не сказала что он сидит сложа руки и возможно картошка виновата
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
223
Репутация
181
Спасибо
11
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

читаешь коментарии одни пишут хороший другие кривой ведь есть триал на три дня опробуй проверь и решись купить или нет и не надо писать тут негатив свой вам это не чего не даст и все давно знают что он теряет популярность . Раньше мы играли во взводе в троем все пользовались платным шайтаном но ушли от него теперь катаем на другом я не хочу говорить что он вообще не годится он пападет но не так как раньше и сколь не говорили автору верни старый аим не в какую . ОН БЫЛ РАНЬШЕ ЛУЧШИМ НЕ КАКОЙ АИМ НЕ СРАВНИЛСЯ БЫ С НИМ!!!!!!!!!!!!

Тут немного двоякая ситуация! Как говорится сколько людей столько и мнений! На своей практике заметил что выбеливание точек работает на ура, но вот с упреждением проблемы! Это если сравнивать с прицелом от конкурента ....( какого не скажу, да бы не было рекламы) По поводу платной и бесплатной версии! По мне так бесплатная версия многим отстаёт от платной! Пользовался изначально 3х дневной полной версией прицела с настройками от кабана из сборки! Когда время вышло поставил фри версию и понял что в ней чего то не хватает! Переносил настройки кабана в фри версию, всеравно нет того эффекта, который был в полной версии! Видимо в фришке все-таки отключены важные функции для комфорта игры! Поэтому фришка мне не понравилась в сравнении с Фулл версией!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

:cc9: куча матов! чужими руками деланное, ты продаешь в таком кривом состоянии?
А меня все устраивает. Мод хороший.
 

11марс00

Banned

11марс00

Banned
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
25
Репутация
-16
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

работает?.....
 

mms80

Banned

mms80

Banned
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
95
Репутация
86
Спасибо
6
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Подскажите кто может знает, по кнопке F11 меняются режимы как можно сделать что бы какой то режим был по умолчанию и не нужно было каждый бой нажимать на кнопку и опять менять режим
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
43
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Stealthz! Thank you so great.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет. Подскажите кто может знает, по кнопке F11 меняются режимы как можно сделать что бы какой то режим был по умолчанию и не нужно было каждый бой нажимать на кнопку и опять менять режим

выставь параметры нужного режима в основные параметры и по дефолту будут они
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Народ! Подскажите, после последней обновы вылет на вылете, зависания и пр хрень. Может мод конфликтовать с про-танками или еще чем? Наблюдаются такие явления еще у кого?
 
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

у меня с про танками вылетов нет! ищи другую причину! возможно еще что стоит! либо опять ХВМ ?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
92
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

что-то не то с танками зависание прицел как-то не так себя ведет
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Народ! Подскажите, после последней обновы вылет на вылете, зависания и пр хрень. Может мод конфликтовать с про-танками или еще чем? Наблюдаются такие явления еще у кого?

были вылеты при макс графике, сделал все на мин вылеты пропали.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

были вылеты при макс графике, сделал все на мин вылеты пропали.

Максимальная графика, вылетов нет. Вообще вылетов не замечено.
Пробуйте на чистом поиграть.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
27
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

что-то не то с танками зависание прицел как-то не так себя ведет
Такая же беда после обновы ваще атас с игры не выкидывает, но подвисания прицела постоянно. До обновы все гуд было.
 
Сверху Снизу