Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Tundra nerabotajet
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Все прекрасно работает, лично мне просто необходимо увеличить минимальный параметр зума, к которому возвращается прицел после выхода из снайперского режима,не хочется подкручивать колесиком. Можно ли сделать этот параметр регулируемым?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Как пример: загорается лампа, хочется отъехать, но залипает экран и через секунду ты труп.
Думаю не айс.
Я раньше катал три мода твоих (рентген, перезарядка, разрушения) все было ок.

Ну так если тебя уже завалили, то какая разница, подвисла картинка или нет )

Добавлено через 50 секунд
Обнову долго ждать ? А то один день остался

пока ещё правки идут
возможно продлю тест пока
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Как настроить кратность зума? Замена в строке "zoomXSteps": [4, 6.8, 12.0, 24.0, 32.0] , не дает результат. Возвращает автоматом на 2, после выхода из снайп. режима.

всё работает, только формат должен быть float
т.е. записывайте не 4, а 4.0

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Добавлено через 4 минуты 52 секунды


Да с деревьями всё понятно убирает кроны в аркадном режиме так и нужно, а как оставить кусты? ведь arcadeMode": 2 их тоже убирает. Пока приходится в тундре ставить arcadeTundra": false и пользоваться сторонним модом speedtree. Николай ещё вопрос мне показалось или действительно с переходом на json после внесения изменения в конфиг нужно перезаходить в игру чтобы изменения подхватились?

нет, не надо, после правки конфига и сохранения его данные из файла перезагружаются в игру если параметр "interactivSettings" : true

есть некоторые параметры которые вступают в силу не сразу, а после определённого действия. например чтоб увидеть изменения в зуме (Zmod) нужно выйти из снайперского режима и зайти обратно.
так же есть некоторые параметры,которые загружаются только один раз вообще это в основном то что касается выбрвнного режима например в тундре, есть которые загружаются только в начале боя. Я стараюсь, если есть возможность делать так, чтоб параметр вступал в силу сразу.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
Все прекрасно работает, лично мне просто необходимо увеличить минимальный параметр зума, к которому возвращается прицел после выхода из снайперского режима,не хочется подкручивать колесиком. Можно ли сделать этот параметр регулируемым?

автозум уже переделан на более адекватный
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Тест продли пожалуйста мод куплен но тест лучше намного
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Хотя бы до оф обновления мод пака
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Тест продли пожалуйста мод куплен но тест лучше намного

перекачай пока, сегодня ещё работать будет
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Я так понял продления не будет
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan,
большое спасибо за новую версию в тесте, а за появление в паке AutoRepair - особенно (сбылась моя "мечта идиота").

Хотелось бы, конечно, AutoRepair развить поболее:

1. случайная задержка автосрабатывания касается, наверное, только огнетуха? Было бы правильно добавить случайную задержку и для лечения и для ремонта, для большей достоверности.
2. добавить приоритеты лечения членов экипажа и ремонта модулей для различных типов техники, как в классическом "винтике".
3. добавить клавишу ремонта модулей (по указанным приоритетам). Это чтобы можно было отключить авторемонт и сэкономить малый ремкомплект до важного повреждения, и тогда уже отремонтировать модуль по быстрой клавише. (отдельная клавиша на гусли все равно нужна, они могут оказаться приоритетнее всего, по ситуации). Кроме того, иногда возится золотой ремкомплект просто ради ускорения ремонта, и тратится он принудительно только в самых критических ситуациях.
4. в случае, если имеется два ремкомплекта - малый и золотой, нужно задавать приоритет растраты сначала малого ремкомплекта (не знаю, может это уже заложено).

А так, всё замечательно и ещё раз спасибо.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan,
большое спасибо за новую версию в тесте, а за появление в паке AutoRepair - особенно (сбылась моя "мечта идиота").

Хотелось бы, конечно, AutoRepair развить поболее:

1. случайная задержка автосрабатывания касается, наверное, только огнетуха? Было бы правильно добавить случайную задержку и для лечения и для ремонта, для большей достоверности.
2. добавить приоритеты лечения членов экипажа и ремонта модулей для различных типов техники, как в классическом "винтике".
3. добавить клавишу ремонта модулей (по указанным приоритетам). Это чтобы можно было отключить авторемонт и сэкономить малый ремкомплект до важного повреждения, и тогда уже отремонтировать модуль по быстрой клавише. (отдельная клавиша на гусли все равно нужна, они могут оказаться приоритетнее всего, по ситуации). Кроме того, иногда возится золотой ремкомплект просто ради ускорения ремонта, и тратится он принудительно только в самых критических ситуациях.
4. в случае, если имеется два ремкомплекта - малый и золотой, нужно задавать приоритет растраты сначала малого ремкомплекта (не знаю, может это уже заложено).

А так, всё замечательно и ещё раз спасибо.

это пока только первые версии, дальше будем стараться развивать
случайная временная задержка распространяется на все типы ремонта, лечения и пожаротушение, просто 0.1 может казаться очень быстро
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Швеция в баке не работает
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

"Тестовый период завершен"

Ставить обратно платную?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

По мне, так зум как был, так и оставить, вечная прокрутка колесика, по дефолту нынешний вариант ставить будет нецелесообразно, я сразу же удалил тестовую версию, ещё слишком много индикации
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

По мне, так зум как был, так и оставить, вечная прокрутка колесика, по дефолту нынешний вариант ставить будет нецелесообразно, я сразу же удалил тестовую версию, ещё слишком много индикации

Да, согласен дефолтная версия в последнем варианте работает отлично.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan,
тестовый период закончился, а вечер только начался. :)
Может быть, можно сделать, чтобы хотя бы те, у кого есть лицензия, могли на ней пока спокойно бомбить, а то на старую версию возвращаться очень не хочется, всё настроено?...
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

TEST 2.0
https://cloud.mail.ru/public/8SZP/QRjgpmFLa

Продолжаем тестирование новой сборки.
Не забываем, что тест на то и тест чтоб
выправить косяки и получить достойный продукт
на выходе. Поэтому прошу, отписываемся о
найденных ошибках или недочётах.
Справедливая критика и предложения принимаются
меньше флуда, больше в тему пожалуйста.

- поправил кое какие косяки в аиме
- переделал автозум в связи с чем изменил некоторые параметры
- в тундре добавил варианты работы клавиши ALT (параметры)
- в перезарядке поправил отсчёт для вражеской арты в начале боя
- ну и ещё по мелочам.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

TEST 2.0
https://cloud.mail.ru/public/8SZP/QRjgpmFLa

Продолжаем тестирование новой сборки.
Не забываем, что тест на то и тест чтоб
выправить косяки и получить достойный продукт
на выходе. Поэтому прошу, отписываемся о
найденных ошибках или недочётах.
Справедливая критика и предложения принимаются
меньше флуда, больше в тему пожалуйста.

- поправил кое какие косяки в аиме
- переделал автозум в связи с чем изменил некоторые параметры
- в тундре добавил варианты работы клавиши ALT (параметры)
- в перезарядке поправил отсчёт для вражеской арты в начале боя
- ну и ещё по мелочам.
ООО вот это я понимаю чел работает спасибо
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

я чет не понял а аим теперь не переключается между авто выстрелом по умолчантю была кнопка 9 тепрь только отключается и все
 
Назад
Сверху