Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

это давняя известная проблема P-MOD, которую они никак не пофиксят
точнее проблема в его функции по моему переключения кратности zoomX.json

удалите p-mod, или отключите модуль изменения кратности
пользуйте для этого Zmod

Добавлено через 3 минуты 20 секунд

на каком лт против какого тт?
может башня под какими-то углами лучше чем корпус пробивалась, вот он её и брал?

ZorroJan подскажите в чем причина на жестких режимах одни рикашеты а дефолт мажет страшно уже не знаю что делать!!!
 
а самое главное то что берет точки которые вообще не пробить или рекашет(бядаа!!!):26_64:

попробуйте включить параметр __visualPoints чтоб посмотреть визуально выбираемые ботом точки и попробуйте сбрасывать захват и наводить на эти места прицелом обращая внимание на вероятность пробития в этих местах. Лучше в тренеровке с кем-нибудь. Попробуйте пробивать в эти точки. Это для объективности оценки.
В пылу боя во-первых постоянно меняются углы и танк может просто поменять угол пробития во время полёта снаряда или успеть откатиться и подставить другой участок брони. Во-вторых, вбр, особенно на больших расстояниях, может отправить снаряд куда угодно в пределах разброса, если вам не везёт, то мод тут не при чём.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

попробуйте включить параметр __visualPoints чтоб посмотреть визуально выбираемые ботом точки и попробуйте сбрасывать захват и наводить на на эти места прицелом обращая внимание на вероятность пробития в этих местах. Лучше в тренеровке с кем-нибудь. Попробуйте пробивать в эти точки. Это для объективности оценки.
В пылу боя во-первых постоянно меняются углы и танк может просто поменять угол пробития во время полёта снаряда или успеть откатиться и подставить другой. Во-вторых, вбр, особенно на больших расстояниях, может отправить снаряд куда угодно в пределах разброса, если вам не везёт, то мод тут не при чём.

спасибо сейчас попробую!!!
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Удалить вот этот мод. ZMod.json Я правильно Вас понял.

нет, это всего лишь конфиг p-mod
либо вы удаляете p-mod полностью, либо в этом конфиге отключаете функцию zoom, путём редактирования его
вместо true ставите false
..:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\pmod\zoomX.json

// Количество шагов в снайперском прицеле и ихняя кратность.
// The number of steps in the sniper scope and multiplicity of theirs.

{
// true - включить модуль.
// true - enable the module.
"enable": false,

// Список значений кратности снайперского режима.
// минимальное значение - 0.8, максимальное значение - 60, максимальное количество шагов - 20
// List of multiplicity sniper mode.
// minimum value - 0.8, maximum value - 60, maximum number of steps - 20.
"zoomXSteps": [2, 4, 7, 10, 16, 26, 37]
}
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

это давняя известная проблема P-MOD, которую они никак не пофиксят
точнее проблема в его функции по моему переключения кратности zoomX.json

удалите p-mod, или отключите модуль изменения кратности
пользуйте для этого Zmod

Добавлено через 3 минуты 20 секунд

на каком лт против какого тт?
может башня под какими-то углами лучше чем корпус пробивалась, вот он её и брал?

на бачате t12, крутил ис3
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

попробуйте включить параметр __visualPoints чтоб посмотреть визуально выбираемые ботом точки и попробуйте сбрасывать захват и наводить на эти места прицелом обращая внимание на вероятность пробития в этих местах. Лучше в тренеровке с кем-нибудь. Попробуйте пробивать в эти точки. Это для объективности оценки.
В пылу боя во-первых постоянно меняются углы и танк может просто поменять угол пробития во время полёта снаряда или успеть откатиться и подставить другой участок брони. Во-вторых, вбр, особенно на больших расстояниях, может отправить снаряд куда угодно в пределах разброса, если вам не везёт, то мод тут не при чём.

пробовал стрелять по точкам все бьется!!! может дело в пинге!!
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

я не пойму , но реально стало лететь не так как раньше... очень часто ложит снаряд над башкой...если это вбр-раньше так не было. или я гоню...
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

я не пойму , но реально стало лететь не так как раньше... очень часто ложит снаряд над башкой...если это вбр-раньше так не было. или я гоню...

нет не гонишь так и есть а вбр отмаза!!! проще сказать а вбр виноват!!!или просто не везет:03_64:
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

я не пойму , но реально стало лететь не так как раньше... очень часто ложит снаряд над башкой...если это вбр-раньше так не было. или я гоню...

Не знаю , как в остальных , а у меня все 100% отлично ложит и так далее_
Может Вы в настройках полазили ,,, вот и летит у своих,,, как в Свадьбе в Малиновке,,,
СПАСИБО, Тебе ZorroJan !!! За Твои Труды и успехов во всем !!!
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Вопрос к Вам, катаете на дефолтном шайтане, ничего не меняли -там скорость поиска точек количество , вообще ничего , ставили только Зорровский пак или что еще стоит , устанавливали каким образом установщиком или файлы перекинули ? и можно если не сложно в личку написать какие галки ставили если устанавливали установщиком? я не говорю что зорровский пак и шайтыч в нем плох-я лишь пытаюсь понять что я намуди л...:)
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

а у всех на автозахвате прицел залипает и не стреляет и сбросить не всегда получается автозохват?
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

чтоб залипал и не стрелял такого не было, а не стреляет -не через заборчики там и еще какие преграды стрелять пытаетесь ? может стоит блокировка ?
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

да не на пт ток такая фигня бывает в упор не стреляет как будто залипает
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

нет, это всего лишь конфиг p-mod
либо вы удаляете p-mod полностью, либо в этом конфиге отключаете функцию zoom, путём редактирования его
вместо true ставите false
..:\Games\World_of_Tanks\mods\configs\pmod\zoomX.json

// Количество шагов в снайперском прицеле и ихняя кратность.
// The number of steps in the sniper scope and multiplicity of theirs.

{
// true - включить модуль.
// true - enable the module.
"enable": false,

// Список значений кратности снайперского режима.
// минимальное значение - 0.8, максимальное значение - 60, максимальное количество шагов - 20
// List of multiplicity sniper mode.
// minimum value - 0.8, maximum value - 60, maximum number of steps - 20.
"zoomXSteps": [2, 4, 7, 10, 16, 26, 37]
}

Вот что у меня.

// Количество шагов в снайперском прицеле и их кратность
"zoomX": false, // включение опции
"zoomXSteps": [1.8, 2.3, 3.8, 6.1, 9.9, 16, 25.9, 32.0, 45.0, 60.0], // min - 0.8, max - 60, максимальное количество шагов - 20

Как видно стоит "false".
Но я теперь понял как это работает, чем дальше отдалён прицел камеры т.е.х2, в снайперском режиме тем медленнее движется прицел. Стоит только немного приблизить т.е. х4 чувствительность прицела норма как заданно в игре.
Что делать ? Просто приходится при входе в снайперский дёргать скрол, пока не привычно конечно. Но если не решим проблемму придётся пока так скол и дёргать. ))):voobscheto.gif:
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Нид обнову голдой через препятствия на 10х тт и пт не робит
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет,обьясни пожалуста как это понять по скроллу? "pointScroll": 0.1, // Шаг изменения высоты точки захвата по скроллу, в метрах.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

а что по банам с этим модом?
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 008 Full - аимбот от ZorroJan

Почему так что бесплатный пробивает лучше чем платный :Smile_sceptic:
 
Вот что у меня.

// Количество шагов в снайперском прицеле и их кратность
"zoomX": false, // включение опции
"zoomXSteps": [1.8, 2.3, 3.8, 6.1, 9.9, 16, 25.9, 32.0, 45.0, 60.0], // min - 0.8, max - 60, максимальное количество шагов - 20

Как видно стоит "false".
Но я теперь понял как это работает, чем дальше отдалён прицел камеры т.е.х2, в снайперском режиме тем медленнее движется прицел. Стоит только немного приблизить т.е. х4 чувствительность прицела норма как заданно в игре.
Что делать ? Просто приходится при входе в снайперский дёргать скрол, пока не привычно конечно. Но если не решим проблемму придётся пока так скол и дёргать. ))):voobscheto.gif:

просто как рекомендация, удали p-mod полностью и убедись, что всё работает
вместо основных функция p-mod модно использовать Zmod из сборки

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
зорро привет,обьясни пожалуста как это понять по скроллу? "pointScroll": 0.1, // Шаг изменения высоты точки захвата по скроллу, в метрах.

если вы не используете фиксированные точки "fixPointScrollEnable": false
или играете на арте или захватили свою точку на броне, то по скролу вы можете не переключать фиксированные точки (нлд,корпус, башня) а просто смещать прицел по высоте на шаг указанные в "pointScroll"

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Нид обнову голдой через препятствия на 10х тт и пт не робит

если голда это кумулятивный, то он и не предназначен для пробития препятствий, соответственно СКВО блокирует выстрел
 
Назад
Сверху