Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

...- Предоставление нескольких бесплатных дней полной лицензии всем пользователям
Уважаемый ZorroJan, а почему такие дни не добавляются к уже имеющимся? А то по факту получается не "всем пользователям", а новым или тем у кого кончились дни
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Кто нить катал ГК с данным паком? Если да то какие моды были включены?
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

цветные стикеры попаданий- не работают
 
Последнее редактирование:
конфиг из цехов. Переделано упреждение. Ну и настройки бота.
Возможно не все идеально. Вообщем к хочет. Ставь пробуй.

serzh1503
конфиг и так можешь взять. А вот платить за него. Это уже как сам решишь. Я не продаю конфиги.
конфиг пока тут
https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999&page=1096
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

конфиг из цехов. Переделано упреждение. Ну и настройки бота.
Возможно не все идеально. Вообщем к хочет. Ставь пробуй.

serzh1503
конфиг и так можешь взять. А вот платить за него. Это уже как сам решишь. Я не продаю конфиги.

5 бой откатал с конфигом попадание точное и упреждения отличное,как по мне :Smile-playing:
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

5 бой откатал с конфигом попадание точное и упреждения отличное,как по мне :Smile-playing:

ближе 100 не подпускай. пока плохо
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

тогда сделай чтобы на 100% лучше было:03_64::Smile-playing:

знакомый подопытный со 105 ебром не отвечает. так что как только так сразу. Короче кттс
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

знакомый подопытный со 105 ебром не отвечает. так что как только так сразу. Короче кттс

конфиг хорший однозначный мне понравился :Smile-playing:
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

перекачал жесть ещё лучше стало спасибо)
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже

Поблагодарил, от меня 150 на сотовый за вашу работу
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже

Поблагодарил, от меня 150 на сотовый за вашу работу

спасибо. Но сотовый не надо. я им не пользуюсь как номером
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

а почему при оплате paypal подписка на месяц стоит 700р ?
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Ну что там колесники пострадывают? Кто коф качал
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Ну что там колесники пострадывают? Кто коф качал

много рикошетов( почемуто не знаю пробития через раз
 
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

а почему при оплате paypal подписка на месяц стоит 700р ?
потому что курс доллара к рублю вырос, а цена в долларах такая всегда была. плати через Единую кассу картой, сконвертируют.
 
Zor
выходной.... 7 Часов утра с 4 ночи. Сижу в обучении. Вместо того чтобы играть. Настраиваю упреждение. Еду сдохнуть. Захожу в зад сушке. Бот видит рикошет. Но все держится за эту точку. На верно думает не хочу в голову. Хочу в зад засадить)). Ладно думаю мой косяк. Загружаю дефолт настройки. На видео дефолт настройка. За исключением визуала по точкам. Верху огромная деталь вертикальная 100000 процентов пробоя. Стреляй не хочу. Но нет бот будет держаться за задницу где рикошет..... Разве градус в более 70 Не должен уже побуждать бота к выбору другой точки. Другой зоны. Тот как бот работал по сушке. Это не в какие ворота...
_____________
Мозги бота надо править. Возможно опять скажешь мои хотелки. А кому от этого хуже. Я наоборот хочу помочь. Как могу в улучшении сборки, прицела.
https://youtu.be/5kju_gJCos0

По этому видео вообще не понятно что происходит. Видно что найдено ботом 100 точек в корпусе, но где они не понятно, то ли отображение отключено, то ли что? Конфиг так накручен или проблема аима, тоже не сделать вывод.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Уважаемый ZorroJan, а почему такие дни не добавляются к уже имеющимся? А то по факту получается не "всем пользователям", а новым или тем у кого кончились дни
Они добавляются всем, но в виде демо периода, а не прибавки к основной лицензии, что вы сможете увидеть только после окончания основной лицензии. Когда лицензия закончится, вы получите бесплатные добавочные дни.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
цветные стикеры попаданий- не работают

После установки пака и первого запуска, твики разворачиваются и включаются только после перезагрузки клиента, есть такой нюанс.
Что касается стикеров попаданий, то была ошибка в версии 191 (срабатывал наоборот), в 192 это было поправлено.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
а почему при оплате paypal подписка на месяц стоит 700р ?

Оплата через PayPal - это для наших импортных друзей, там другая ценовая политика. Для россиян и тех что может оплачивать через единую кассу другая ценовая политика.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

у меня тоже пробития через раз, может быть из-за пинг
 
Назад
Сверху