Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Платные читы/моды на заказ | Страница 550
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

сноу не че не шаманил с веженьго над коф)))))))):03_64::Smile-playing:


Подобные вопросы. Лучше у зоро спроси. Потому как по сути. Сколько в тачку сил не вкладывай быстрее она не поедет. Пока движок не прокачаешь. Сколько в конфе не крути. Упрешься в конечные базовые возможности мода. Выше которых не разгонишься. Сколько не крути коф. Часто будет ощущение что..... Что то не то.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

я понял))))))))))значит вопрос к зорро когда займетесь аимботом а не всякой не нужной ерундой тут главное пробитие ))))))))):neutral::05_64:

ну зря ты так. Это не ерунда у меня к примеру еще 7 аков то что щас делается тратится время. Это весьма актуально. Ну для меня точно. Уверен я не один такой.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,567
Репутация
2,735
Спасибо
1,940
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

зорро из за твоего шайтана спустился с 4 на 1 в рангах это что такое)))))вобще летит а бы куда что это такое))))))))))

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
что жду ответа как так летит чютли не в обратную сторону)))))))))вы за сборкой смотрите фризы при захвате цели косяков гора )))))))))

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
залипание))) на чистом аке играю все норм))) зборку ставлю залипоны что где от веты))))

Почитайте свои комментарии. То вас всё устраивает, то не устраивает. То всё летит, то не летит. Постоянно просите новые конфиги.

Работа над модами ведётся. В том числе устранение микрофризов. Основные микрофризы возникают в моде "тени Shadows" в обновлении будет правка на это. Так же есть микрофриз при первичном захвате цел, но он возникает только при самом первом захвате, а не на постоянной основе как вы пишите.
На данном этапе в приоритете адаптация модов под патч 1.10.

Пользуясь случаем хочу объявить, что с выходом патча из сборки будет убран мод автоустановки оборудования AutoEquipDevice, т.к. он потеряет свою актуальность в связи с вводом новой системы оборудования.

Если вас не устраивает сборка в том виде как есть, то неволить вас не могу, возможно вы сможете найти более подходящий продукт у сторонних разработчиков. Вы так же можете обратиться в поддержку и попросить возврат средств за оставшийся период.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Почитайте свои комментарии. То вас всё устраивает, то не устраивает. То всё летит, то не летит. Постоянно просите новые конфиги.

Работа над модами ведётся. В том числе устранение микрофризов. Основные микрофризы возникают в моде "тени Shadows" в обновлении будет правка на это. Так же есть микрофриз при первичном захвате цел, но он возникает только при самом первом захвате, а не на постоянной основе как вы пишите.
На данном этапе в приоритете адаптация модов под патч 1.10.

Пользуясь случаем хочу объявить, что с выходом патча из сборки будет убран мод автоустановки оборудования AutoEquipDevice, т.к. он потеряет свою актуальность в связи с вводом новой системы оборудования.

Если вас не устраивает сборка в том виде как есть, то неволить вас не могу, возможно вы сможете найти более подходящий продукт у сторонних разработчиков. Вы так же можете обратиться в поддержку и попросить возврат средств за оставшийся период.

Зоро. Фугас в чем то отчасти прав. Саму мысль только донести не может.
Выше я видео кинул. Вот как прицел там по юдису работал. Это неправильно. И конфигом там не выправить. Сам корень проблемы. Там где то внутри в потрохах))).
Зоро по упреждению. Тоже надо думать. Почему. Буквально дня 3 назад я выстроил под себя упреждение. Играю на одном танке. Сегодня сел играть. Оно не летит. Оно лети сзади танка. Хотя 3 дня назад все было нормально. Взял добавил упреждение. СТАЛО ЛУЧШЕ. Какой я сделал вывод. Упреждение не фига не высчитывает на автомате. Это какой то полуавтомат. Пока передачу число нужное не воткнешь. Он прицел не поедет плавно. Не начнет пропадать. И не каждый юзер. Будет лазить коф и что то там подстраивать. Ему проще прийти и вылить ведро грязи. Словами. А оно не летит. А оно не пробивает...
А сам корень проблемы. Он внутри. Упреждение оно не фига не автоматическое. Каждый раз приходится. Править эти коэффициенты.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Создайте тему с конфигом и там обсуждайте. Тут тема автора и все вопросы люди желают задавать ему. Все посты не относящиеся именно к работе аима будут удалятся!!!
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

конфиг имеет отношение к моду. И вкладывать его тут правильно. Но вот обсуждать нет. Так как обсуждение конфига. Не имеет отношение к обсуждению мода. Сообщение с конфигом буду писать в тему шайтана. А кто хочет обсуждать пускай создает тему. Я ничего создавать не буду.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan

вот в игре у нас есть данные пинга. В конфиге есть offset и offsetInterpolate

Лично у меня пинг меняется от 40 до 60 бывает. Как сегодня он прыгает от 60 до 100. я не знаю с чем это связано. Может магнитные бури. Тут миллион причин может быть.
Из того что я заметил. Что при пинге от 40 до 60 мне лучше при одних значениях в offsetInterpolate. При пинге от 60 до 100. Приходится увеличивать offsetInterpolate.

я все к чему хочу подвести. Можно ли выстроить формулу как то так. Чтобы offsetInterpolate изменялся сам в зависимости от пинга. Выстроить формулу так чтобы не приходилось в ручную открывать коф и править значения в offsetInterpolate
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет,люди добры подскажите пожалуйста.Играю на шведских пт,постоянные не пробитея и рикошеты.Что можно сделать?Может какой конфиг есть отдельно на шведов?Заранее спасибо
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
ZorroJan

вот в игре у нас есть данные пинга. В конфиге есть offset и offsetInterpolate

Лично у меня пинг меняется от 40 до 60 бывает. Как сегодня он прыгает от 60 до 100. я не знаю с чем это связано. Может магнитные бури. Тут миллион причин может быть.
Из того что я заметил. Что при пинге от 40 до 60 мне лучше при одних значениях в offsetInterpolate. При пинге от 60 до 100. Приходится увеличивать offsetInterpolate.

я все к чему хочу подвести. Можно ли выстроить формулу как то так. Чтобы offsetInterpolate изменялся сам в зависимости от пинга. Выстроить формулу так чтобы не приходилось в ручную открывать коф и править значения в offsetInterpolate

у тебя же в конфиге написано
// Упреждающие коэффициенты
"offset": 1.09, // Упреждающий коэффициент для дальних целей (с версии 2.0.006 - норм. примерно 1.0)
// если autoOffset = true, то offset расчитывается автоматически из pingInterpolate
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

спасибо большое
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
если autoOffset = true, то offset рассчитывается автоматически из pingInterpolate
а теперь попробуй найти в конфиге AimBotShaytan.json строчку где этот autoOffset включается-выключается.
Ни autoOffset, ни pingInterpolate в стандартном файле конфигурации AimBotShaytan.json нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

а теперь попробуй найти в конфиге AimBotShaytan.json строчку где этот autoOffset включается-выключается
нужно добавить, не?
 
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
536
Репутация
272
Спасибо
14,500
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

может просто конфиг на strv103b кто скинет?

Добавлено через 58 секунд
или похожий хотя бы
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

может просто конфиг на strv103b кто скинет?

Добавлено через 58 секунд
или похожий хотя бы
это не от конфига зависит. Это баг скрипта прицела как стокового, так и альтернативных модифицированных, на шведских пт в осадном режиме, из-за того, что у них ствол с корпусом одно целое, т.е. орудие Strv 103 жёстко закреплено в корпусе танка и не может двигаться независимо от него. Поэтому для них по умолчанию (а по факту единственно предусмотренный WG для таких пт вариант) картоха включила режим наведения корпусом, не предусмотрев какого-либо другого, якобы чтобы "повысить комфортность прицеливания". А т.к. на шведских пт отсутствует ручной тормоз, то и сама пт даже в осадном режиме как бы слегка подергивается.
Присмотрись внимательно, если пт принудительно ПКМ не ставить на тормоз, то прицел и линию УВН шатает вверх-вниз. Если с включенным серверным прицелом играть это еще заметнее.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,096
Репутация
1,881
Спасибо
4,489
Монет
0
А смысл ее добавлять? Нужна реализация этого в моде. Об этом Snou и говорит
строчка эта добавлена явно Зорро.
Или ты думаешь что значение пинга в аимботе шайтан не берется в расчет? ну, ну..

Хотя с другой стороны если играешь постоянно на одном сервере, с одним пингом, то настроить лучше вручную.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

строчка эта добавлена явно Зорро.
Или ты думаешь что значение пинга в аимботе шайтан не берется в расчет? ну, ну..
Хотя с другой стороны если играешь постоянно на одном сервере, с одним пингом, то настроить лучше вручную.
Эта функция, наряду с жестко закрепленными упреждающими коэффициентами, была в ранних версиях AimBot-Shaytan, и сейчас еще осталась доступной в WoT 1.9.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial.

<!-- Упреждающие коэффициенты -->

<!-- Автоподстройка autoOffsetFar -->
<autoOffsetFar>True</autoOffsetFar>
<!-- Размер буфера данных о пинге -->
<bufPingSize>20</bufPingSize>

<!-- Упреждающие коэффициенты для танков-->

<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.3) -->
<!-- не дейстыует, если autoOffsetFar = True -->
<offsetFar>1.3</offsetFar>
<!-- Множитель упреждающего коэффициента для близких целей начиная с расстояния offsetMinDist до superMinDist -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulClose -->
<mulClose>1.5</mulClose>
<!-- Множитель упреждающего коэффициента для очень близких целей начиная с расстояния superMinDist до нуля -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulSuperClose -->
<mulSuperClose>6.0</mulSuperClose>

<!-- Множители упреждающих коэффициентов для САУ и фугасов-->

<!-- Множитель упреждающего коэффициента для близких целей начиная с расстояния offsetMinDist до superMinDist -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulCloseSPG -->
<mulCloseSPG>1.1</mulCloseSPG>
<!-- Множитель упреждающего коэффициента для очень близких целей начиная с расстояния superMinDist до нуля -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulSuperCloseSPG -->
<mulSuperCloseSPG>1.4</mulSuperCloseSPG>

<!-- Расстояние с которого начинает действовать упреждающий коэффициент для близких целей -->
<offsetMinDist>200</offsetMinDist>
<!-- Расстояние с которого начинает действовать упреждающий коэффициент для очень близких целей -->
<superMinDist>100.0</superMinDist>
<!-- Скорость выше которой действует поправка mulClose, mulSuperCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>35.0</superCloseSpeed>

<!-- Настойка буферов (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция ">" медленней реакция -->

<!-- Размер буфера данных о скорости -->
<bufSpeedSize>4</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении -->
<bufDirSize>2</bufDirSize>
<!-- Размер буфера данных о скорости в стратегическом режиме -->
<bufSpeedSizeSPG>3</bufSpeedSizeSPG>
<!-- Размер буфера данных о направлении в стратегическом режиме -->
<bufDirSizeSPG>2</bufDirSizeSPG>
Однако потом в новых версиях ZorroJan почему-то убрал из мода (не из настроек AimBotShaytan.json, а именно из самого мода AimBotShaytan.pyc) такую возможность и оставил только жестко закрепленные в конфиге упреждающие коэффициенты.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Эта функция, наряду с жестко закрепленными упреждающими коэффициентами, была в ранних версиях AimBot-Shaytan, и сейчас еще осталась доступной в WoT 1.9.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial.

<!-- Упреждающие коэффициенты -->

<!-- Автоподстройка autoOffsetFar -->
<autoOffsetFar>True</autoOffsetFar>
<!-- Размер буфера данных о пинге -->
<bufPingSize>20</bufPingSize>

<!-- Упреждающие коэффициенты для танков-->

<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. примерно 1.3) -->
<!-- не дейстыует, если autoOffsetFar = True -->
<offsetFar>1.3</offsetFar>
<!-- Множитель упреждающего коэффициента для близких целей начиная с расстояния offsetMinDist до superMinDist -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulClose -->
<mulClose>1.5</mulClose>
<!-- Множитель упреждающего коэффициента для очень близких целей начиная с расстояния superMinDist до нуля -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulSuperClose -->
<mulSuperClose>6.0</mulSuperClose>

<!-- Множители упреждающих коэффициентов для САУ и фугасов-->

<!-- Множитель упреждающего коэффициента для близких целей начиная с расстояния offsetMinDist до superMinDist -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulCloseSPG -->
<mulCloseSPG>1.1</mulCloseSPG>
<!-- Множитель упреждающего коэффициента для очень близких целей начиная с расстояния superMinDist до нуля -->
<!-- упреждающий коэффициент = offsetFar * mulSuperCloseSPG -->
<mulSuperCloseSPG>1.4</mulSuperCloseSPG>

<!-- Расстояние с которого начинает действовать упреждающий коэффициент для близких целей -->
<offsetMinDist>200</offsetMinDist>
<!-- Расстояние с которого начинает действовать упреждающий коэффициент для очень близких целей -->
<superMinDist>100.0</superMinDist>
<!-- Скорость выше которой действует поправка mulClose, mulSuperCloseSPG, км/ч -->
<superCloseSpeed>35.0</superCloseSpeed>

<!-- Настойка буферов (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстрее реакция ">" медленней реакция -->

<!-- Размер буфера данных о скорости -->
<bufSpeedSize>4</bufSpeedSize>
<!-- Размер буфера данных о направлении -->
<bufDirSize>2</bufDirSize>
<!-- Размер буфера данных о скорости в стратегическом режиме -->
<bufSpeedSizeSPG>3</bufSpeedSizeSPG>
<!-- Размер буфера данных о направлении в стратегическом режиме -->
<bufDirSizeSPG>2</bufDirSizeSPG>
Однако потом в новых версиях ZorroJan почему-то убрал из мода (не из настроек AimBotShaytan.json, а именно из самого мода AimBotShaytan.pyc) такую возможность и оставил только жестко закрепленные в конфиге упреждающие коэффициенты.
Чо за бред
Сам добавь и не парься никто ничего не убирал в скрипте
Хотя может в триал версии этого и нет я не знаю но в полной версии точно есть всё!

 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
208
Репутация
67
Спасибо
28
Монет
0
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Чо за бред
Сам добавь и не парься никто ничего не убирал в скрипте
Хотя может в триал версии этого и нет я не знаю но в полной версии точно есть всё!

*** скрытый текст ***
Откуда взялся "version": "ABS 2.0 #021", если всем доступен только "version": "ABS 2.0 #017"?
Может в эту версию "аля для своих" что-то и добавили, а в том что есть сейчас этого функционала нет
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Откуда взялся "version": "ABS 2.0 #021", если всем доступен только "version": "ABS 2.0 #017"?
Может в эту версию "аля для своих" что-то и добавили, а в том что есть сейчас этого функционала нет
Чо ты несёшь я сам меняю версию так как для себя правлю настройки 17 это как у всех. Скрипт тоже как у всех. Не прыгай из стороны в сторону. Тебе сказали добавь сам руками в конфиг если тебе это нужно и у тебя платная полная версия. За триал версию я не знаю.
 
Сверху Снизу