Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Какая то деградация.
Тупо из папки в другую под новый патч
Какая проблема . ?
 
Hello everyone,

Did someone's mods stop working after the today update?
Windows Defender says there's a virus in the last installer.
 
Hello everyone,

Did someone's mods stop working after the today update?
Windows Defender says there's a virus in the last installer.

Нет там никакого вируса, установщик модов новый и для защитника этот файл неизвестен, он тупо его запрещает. Отключай защитника и устанавливай, делов то.
 
заметил после патча
авто прицел держит противника
даже после убийства прицел висит на трупе врага
 
У меня тоже не скачивается вирус

v1.17.1.2 #262​

 
У меня тоже не скачивается вирус

v1.17.1.2 #262​


Чесслово, надоело всем объяснять. Выше прочитать пост не судьба?
Зы. Что ж там такого на ваших компах, что вы так боитесь каких то вирусов.
Порнушка от мамки? :ROFLMAO:
У меня не стоит вообще никакого антивируса. И параноика форточного я тоже отключил.
Самый большой вирус на вашем компе - это ваш антивирус. Он сливает всё с вашего компа. Неужели сами не догадались?:ROFLMAO:
 
Чесслово, надоело всем объяснять. Выше прочитать пост не судьба?
Зы. Что ж там такого на ваших компах, что вы так боитесь каких то вирусов.
Порнушка от мамки? :ROFLMAO:
У меня не стоит вообще никакого антивируса. И параноика форточного я тоже отключил.
Самый большой вирус на вашем компе - это ваш антивирус. Он сливает всё с вашего компа. Неужели сами не догадались?:ROFLMAO:
Согласен в каждом Чите есть не большой вирус но он нужен ком не сгорит, антивирусник больше вреда приносит ;)
 
1.17_261.jpg


Обновление 1.17.1.2 #262

Общие:
- адаптация 1.17.1.2
- дополнительные правки

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com


P.S.

Жалоба антивируса на файл возникает по причине отсутствия цифровой подписи файла, т.к. наша лицензия закончилась, а приобрести новую проблематично для РФ
Отключите временно помощник виндоус (антивирус) и скачивайте файл. Если нет уверенности в отсутствии вирусов, то прогоняем файл через вирус-тотал.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня, с версии
Можно продлить время использование модов
 
Последнее редактирование модератором:
Да, продлите лицензию или установите обновление 263. Modpak не работает с воскресенья. Большое спасибо.
 
Зарубежным пользователям продляется автоматически
 
Нет, у меня установлено обновление 262. Пробовал несколько раз, нет автоматического продления.

О, теперь он расширен. Но что-то там не работает, лицензию не продлили с воскресенья до сих пор. Пожалуйста, не воспринимайте это как критику, они работают хорошо.
 
1.17_261.jpg


Обновление 1.17.1.3 #263

Общие:
- адаптация патч 1.17.1.3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com


P.S.

Жалоба антивируса на файл возникает по причине отсутствия цифровой подписи файла, т.к. наша лицензия закончилась, а приобрести новую проблематично для РФ
Отключите временно помощник виндоус (антивирус) и скачивайте файл. Если нет уверенности в отсутствии вирусов, то прогоняем файл через вирус-тотал.
 
Посмотреть вложение 32399

Обновление 1.17.1.3 #263

Общие:
- адаптация патч 1.17.1.3

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com


P.S.

Жалоба антивируса на файл возникает по причине отсутствия цифровой подписи файла, т.к. наша лицензия закончилась, а приобрести новую проблематично для РФ
Отключите временно помощник виндоус (антивирус) и скачивайте файл. Если нет уверенности в отсутствии вирусов, то прогоняем файл через вируспосле установки модов ,
после установки модов , игра не запускается
 
Вопрос такого характера почему не работает F11 ? или только у меня не пашет
 
что за режимы омега дельта алфа ?
 
Назад
Сверху