Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 663
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
406
Репутация
138
Спасибо
24
Монет
0
Ув. ZorroJan можно продлить мод для Украины, заранее спасибо
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Ув. ZorroJan можно продлить мод для Украины, заранее спасибо
Для иностранных пользователей моды должны продляться автоматически, если пользователь ранее оплачивал моды. Если возникли проблемы с продлением пишите в лс.
 
  • Спасибо
Реакции: Staz
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,922
Репутация
1,740
Спасибо
39,411
Монет
41
Для иностранных пользователей моды должны продляться автоматически, если пользователь ранее оплачивал моды.
А вот сейчас непонятно. Как они могут продляться без оплаты? Или речь о продлении на сумму, внесённую ранее, достаточной для активации? У вас же нет накопительного счёта.
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,475
Репутация
756
Спасибо
775
Монет
0
А вот сейчас непонятно. Как они могут продляться без оплаты? Или речь о продлении на сумму, внесённую ранее, достаточной для активации? У вас же нет накопительного счёта.
имеется ввиду если кто то покупал модпак ДО того как "лавочка с оплатой прикрылась" у них модпак продлевается автоматом (так как ранее они уже покупали) а вот кто хочет ТОЛЬКО купить, то тут уже проблемка. или надо искать через кого это можно оплатить. я к примеру 2 помог так уже. они мне скинули крипту а я тут оплатил. конечно они мне чуток больше скинул за помощь, но это их устраивало))
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,922
Репутация
1,740
Спасибо
39,411
Монет
41
если кто то покупал модпак ДО того как "лавочка с оплатой прикрылась" у них модпак продлевается автоматом
Я и есть - кто то)) И покупал ДО, и никакого продления автоматом не видел. Было одно время по 5 дней, но уже давно их отменили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1,475
Репутация
756
Спасибо
775
Монет
0
Я и есть - кто то)) И покупал ДО, и никакого продления автоматом не видел. Было одно время по 5 дней, но уже давно их отменили.
ну значит подождём ответа от автора)) может я просто не так понял))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
имеется ввиду если кто то покупал модпак ДО того как "лавочка с оплатой прикрылась" у них модпак продлевается автоматом (так как ранее они уже покупали) а вот кто хочет ТОЛЬКО купить, то тут уже проблемка. или надо искать через кого это можно оплатить. я к примеру 2 помог так уже. они мне скинули крипту а я тут оплатил. конечно они мне чуток больше скинул за помощь, но это их устраивало))
именно так. Пишите в лс
 
Регистрация
26 Апр 2024
Сообщения
8
Репутация
-8
Спасибо
0
Монет
0
протестировал, аим не на много то и лучше чем у pfmods зато настройки самого мода это просо что то с чем то, первые и последние 230 что отдал за это, реально мододел зажравшийся, даже не может настройку мода в клиенте сделать, до чего лень, у меня лень ? дружище я плачу за товар, а не получаю его бесплатно !
 
Последнее редактирование:

DDT

Gamer

DDT

Gamer
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
78
Репутация
79
Спасибо
11
Монет
0
мод не обновлен еще для ру?
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
76
Репутация
67
Спасибо
14
Монет
0
ребята я оплачиваю через Юмани (я сам из Минска РБ) - без всяких проблем. Там легко создается виртуальная карта и причем бесплатно. Единственное нужно получить персональный статус кошелька чтоб оплаты проходили хотя не уверен что это обязательно. Вообщем кому интересно можете пробовать.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
412
Репутация
273
Спасибо
487
Монет
1
Долго нам ждать обнову?
Все уже давно выпустили обнову а Zorro как всегда)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу