Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 9
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.27.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Тестируя "шайтан" и "таймер перезаряда для арты" от sidora, обнаружил что пропала возможность ремонта/лечения с клавиатуры, только кнопкой мыши при наведении на модуль, что мне неудобно. Тк не пользуюсь "одной кнопкой все" хотелось бы узнать как восстановить штатные кнопки по умолчанию. В остальном пока вопросов нет, прицел работает вполне адекватно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
54
Репутация
25
Спасибо
2
Монет
0
есть предложение
прикрутить к шайтану визуальное выдиление захваченой цели
неким наложение прозрачного фона например красного цвета
 
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
745
Репутация
308
Спасибо
11
Монет
0
есть предложение
прикрутить к шайтану визуальное выдиление захваченой цели
неким наложение прозрачного фона например красного цвета

Да нет такой надобности, возьми и установи http://forum.worldoftanks.ru/index....икатор-203-23012015-расширенная-индикация-ав/
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
54
Репутация
25
Спасибо
2
Монет
0

будет конфликт,проверял
этот мод я и имел ввиду использовать для шайтана

и еще при уничтожении Вашего танка башня продлжает двигаться за целью,это тоже нужно как то отключить(можно сильно пострадать от ВГ)
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
Ну вообще рентген работал один бой-после перезагрузки клиента он не стал работать, но для меня на него пофиг, а остальное- как описано так и работает-спс, понравился. Оставляю себе для нагиба)). Ну и спс от меня
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,115
Репутация
1,903
Спасибо
4,506
Монет
0
Промахи в аркадном бесят.
Маркер на цели, а снаряд летит в другую сторону.
Убрал пока мод.
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
захват цели с упреждением - это БОМБА
 
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
156
Репутация
28
Спасибо
3
Монет
0
не много перехвалил- где то из 30-40 выстрелов с упреждением попал только раза 2-снаряд прилетает раньше чем цель доезжает. Стрелял по разным но в основном по лт и ст-по тяжам я и без упреждения луплю
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
Тестируя "шайтан" и "таймер перезаряда для арты" от sidora, обнаружил что пропала возможность ремонта/лечения с клавиатуры, только кнопкой мыши при наведении на модуль, что мне неудобно. Тк не пользуюсь "одной кнопкой все" хотелось бы узнать как восстановить штатные кнопки по умолчанию. В остальном пока вопросов нет, прицел работает вполне адекватно.

Нет такой проблемы. Проверено. Все кнопки сохраняют свой функционал. Да и в принципе я не перехватываю нажатие клавиш задейсвованных в ремонте, лечении, перезарядке и т.п.

Ну вообще рентген работал один бой-после перезагрузки клиента он не стал работать, но для меня на него пофиг, а остальное- как описано так и работает-спс, понравился. Оставляю себе для нагиба)). Ну и спс от меня


Нет такой проблемы. Проверено. Рентген захват работает всегда, кроме случаев когда чувствительность рентгензахвата минимальна, а ствол слишком близок к препятствию с чем это связано я разобрался, сейчас ищу методы борьбы с такой ситуацией.


Ещё кто-то выше писал про продолжение вращения башни после смерти, если захват был не снят.
Проверено. Последний билд лишён этого недостатка.
 
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
ZorroJan есть такое предложение сделать увеличенное сведение чтобы на клиенте быстрей сводилось в процентах 10% 20% 30% и настройки в конфиге...
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Нет такой проблемы. Проверено. Все кнопки сохраняют свой функционал. Да и в принципе я не перехватываю нажатие клавиш задейсвованных в ремонте, лечении, перезарядке и т.п.




Извиняюсь, значит проблема сидит в счетчике перезаряда арты от sidor. Странно
 
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
418
Репутация
301
Спасибо
20
Монет
0
Нет такой проблемы. Проверено. Все кнопки сохраняют свой функционал. Да и в принципе я не перехватываю нажатие клавиш задейсвованных в ремонте, лечении, перезарядке и т.п.




Извиняюсь, значит проблема сидит в счетчике перезаряда арты от . Странно

что ето за счетчик перезаряда от sidor-где его найти
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,574
Репутация
2,735
Спасибо
1,949
Монет
0
ZorroJan есть такое предложение сделать увеличенное сведение чтобы на клиенте быстрей сводилось в процентах 10% 20% 30% и настройки в конфиге...

В чём смысл? В новом патче, когда понерфят стрельбу в центр прицела, вообще актуальность потеряет такая подгонка. Да и сейчас не понятно, что это даёт, кроме введения игрока в заблуждение - неправильном представлении о собственном сведении.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
323
Репутация
118
Спасибо
21
Монет
0
Не скажи на Е-100 и ИС-7 помогло бы даже очень.
Может оттолкнуться от этого мода:
Таймер сведения орудия
Простенький скрипт для таймера сведения. Полезен для арты в основном. Думаю описание не нужно особо)) в будущем добавится конфиг и пр. плюшки.
В данный момент скрипт считает, что у вас 100% экипаж, потому возможны расхождения незначительные в основном.
Автор: Kastiil
Модификация: lsdmax
ссылка
timer.ra


Да и не делал никто ни чего падобного...
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
[0.9.5] [ZJ] AimBot-Shaytan "ШАЙТАН" build 015 - аимбот от ZorroJan



ОПИСАНИЕ:

Мод не уникальный, но умеет немного больше, чем его аналоги. И так...
Стрельба на упреждение с динамической автоподстройкой в зависимости от расстояния до цели. Рентген-автозахват. Слежение за динамикой цели пропавшей из засвета. И самое сладенькое - возможность захвата цели и удержания прицела в любой точке.
Настройки мода обеспечены через файл конфигурации.

Текущая версия [ZJ] AimBot-Shaytan v0.9.5 build 015 Demo

Версия ещё находится в стадии разработки, так что замечания и пожелания приветствуются.



Данная версия имеет статус DEMO и вброшена в рекламных целях. Пока что мод исскуственно ограничен и будет работать только в патче 0.9.5 т.к. в планах выпустить платную сборку моих модификаций. В зависимости от готовности сборки будет рассматриваться вопрос о продолжении работы мода "Шайтан" в патче 0.9.6
Возможно выйдет ограниченная версия, но захват выбранной точки в ней будет сохранён.
Путь к файлу: ..\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.5\scripts\client\mods\ZJ_Mods\xml\ZJ_AimBotShaytan.xml

<ZJ_AimBotShaytan>
<!-- Вкл.мода по умолчанию, true - да, false - нет -->
<modEnable>true</modEnable>
<!-- Клавиша вкл./выкл мода, true - да, false - нет -->
<toggleKey>KEY_NUMPAD9</toggleKey>
<!-- Клавиша отключения упреждения при удержании -->
<fastPointKey>KEY_LALT</fastPointKey>
<!-- Чувствительность рентген захвата цели 0.02 примерно соответсвтвует размеру цели -->
<!-- рекомендуемый диапозон от 0.02 до 0.5 -->

<capture_ray>0.06</capture_ray>
<!-- Смещение от центра цели при основном упреждающем захвате -->
<!-- + вверх; - вниз; 0.0 - примерный центр; габариты цели примерно от -0.7 до +0.7 -->

<AimPoint>0.1</AimPoint>
<!-- Упреждающий коэффициент для дальних целей (норм. 1.5) -->
<AimOffsetMax>1.5</AimOffsetMax>
<!-- Упреждающий коэффициент для близких целей -->
<AimOffsetMin>0.8</AimOffsetMin>
<!-- Размер буфера данных о скорости (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстее реакция, меньше точность ">" медленней реакция, плавнее динамика) -->
<!-- (слишком большое чисто затупит в этих двух параметрах затупит упреждение!!!) -->

<sizeBufSpeed>6</sizeBufSpeed>
<!-- Размер буфера данных о направлении (менять не рекомендуется!) -->
<!-- ("<" быстее реакция, меньше точность ">" больше точность, медленней реакция) -->

<sizeBufDir>6</sizeBufDir>
<!-- Время задержки слежения за целью после пропадания из света, в сек. -->
<timeOut>8.0</timeOut>
<!-- Время задержки срабатывания захвата в выбранной точке, в сек. -->
<captureTimeHalt>0.25</captureTimeHalt>
<!-- Время задержки срабатывания клавиши "огонь" после уничтожения цели, в сек. -->
<timePostKill>0.5</timePostKill>

</ZJ_AimBotShaytan>
Q: - Как в моде осуществляется захват цели в заданной точке?

A: - Захват заданной точки осуществляется удержанием клавиши захвата. Время срабатывания захвата по удержанию можно настроить в файле конфигурации - параметр captureTimeHalt

Q: - Чем обеспечена возможность слежения за пропавшей целью?

A: - Слежение выполняется исходя из предполагаемых координат цели исходя из её последних динамических данных. Время слежения так же можно настроить в файле конфигурации - параметр timeOut

Q: - Как работает захват по ренгену?

A: - Ну, во первых хочу посоветовать использовать в комплексе мой мод "Контур врагов за препятствиями"[ZJ] ContourLook т.к. пользоваться рентген-захватом без контуров достаточно проблематично ;) А по существу, могу сказать, термин рентген-захват подразумевает возможность захвата цели из-за препятствия, что стандартный игровой автозахват не позволяет выполнять и это, как вы понимаете даёт огромное преимущество. Работа же его проста. По углу обзора он выбирает цели попадающие в этот угол и захватывает ближайшую цель. Параметр - как вы понимаете, тоже можно настроить - capture_ray

- (fix) исправлены ошибки связанные с сообщениями, восстановлена возможность фиксировать ствол при удержании ПКМ, исправлена ошибка - слежение за целью после смерти, когда у своего трупа крутилась башня;
- переработана система захвата цели, теперь она точнее;
- добавлена возможность упреждения для арт режима, с сохранением возможности фиксировать ствол при удержании;
- добавлена возможность отключать упреждение при удержании клавиши, по умолчанию - KEY_LALT (левый альт) - удобно для стрельбы по точке захвата;
- добавлена настраиваемая задержка на запрет ведения огня по уничтоженному танку, если он был захвачен автоприцелом;
-
- первая рабочая версия (смотрите описание и FAQ)

Разрешается свободное распространение модификации.
Распространение через интернет ресурсы разрешается с использованием ссылки автора через adf.ly
Не допускается изменение исходного кода.

P.S.

*** скрытый текст ***
*** скрытый текст ***
Спасибо не булькает, но душу греет :)

В зависимости от даната буду рассматривать вопрос о выпуске
ограниченной версии под последующие патчи.


:default3:

На домики для поросят
WM R421512416955
Yndex 410011745456293
QIWI +79113647735
и другие проекты ;)

great job;-)
 
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
65
Репутация
31
Спасибо
1
Монет
0
Придется флудить, простите, извините. Очень нужно 5 постов :biggrin:
 
Сверху Снизу