Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 145
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan доброе время суток скажи ?? можно ли сделать скобки захвата другим цветом

<!-- Цвет обводки (RGBA, диапозон 0-255) -->
<boxColor>0 255 255 255</boxColor>

Добавлено через 9 минут 32 секунды
ZorroJan,ссори за назойливость...))....я опять про приоритет выцеливания корпуса над башней....у Вас стоит 8-мь,если не трудно,поясните,как это выражается в %-ом отношени,там 50 на 50,или еще как то....допустим я хочу добиться,чтоб 75% целил корпус,а 25% башню,значит как я понял значение countHull нужно увеличить,вопрос на сколько,чтобы было правильно и работало....народ предлагает разные цифры,от 50-ти аж до 165-ть,а у Вас стоит 8-мь,вот что меня смущает...вроде нужно увеличивать пропорционально,допустим 16,24,32....или не так?

Я уже не знаю как вам объяснить. Алгоритм производит одновременный поиск точек пробития и на корпусе и на башне. По соотношению количества этих точек он делает вывод, что проще пробивается у цели, если задан countHull и имеется хотя бы одна точка на корпусе , то алгоритм ожидает превышение точек башни над точками корпуса на величину заданную в countHull и только если это превышение достигнуто, тогда точки башни учитываются. Никаких процентов тут не настроишь.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
<!-- Цвет обводки (RGBA, диапозон 0-255) -->
<boxColor>0 255 255 255</boxColor>

Добавлено через 9 минут 32 секунды


Я уже не знаю как вам объяснить. Алгоритм производит одновременный поиск точек пробития и на корпусе и на башне. По соотношению количества этих точек он делает вывод, что проще пробивается у цели, если задан countHull и имеется хотя бы одна точка на корпусе , то алгоритм ожидает превышение точек башни над точками корпуса на величину заданную в countHull и только если это превышение достигнуто, тогда точки башни учитываются. Никаких процентов тут не настроишь.

Спасибо за ответ...теперь остался только "метод тыка"...))...
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Спасибо за ответ...теперь остался только "метод тыка"...))...

Можешь использовать вот это http://colorscheme.ru/color-converter.html для подбора цвета...

Там в цветовой модели выбираешь RGBA и вперед...
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Добавлено через 1 минуту 47 секунд


Можешь использовать вот это http://colorscheme.ru/color-converter.html для подбора цвета...

Там в цветовой модели выбираешь RGBA и вперед...

Спасибо конечно за ответ....но мой вопрос не был связан с цветом скобок захвата.....меня больше волнует работа алгоритма преаритета захвата корпуса танка над его башней...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Я уже не знаю как вам объяснить. Алгоритм производит одновременный поиск точек пробития и на корпусе и на башне. По соотношению количества этих точек он делает вывод, что проще пробивается у цели, если задан countHull и имеется хотя бы одна точка на корпусе , то алгоритм ожидает превышение точек башни над точками корпуса на величину заданную в countHull и только если это превышение достигнуто, тогда точки башни учитываются. Никаких процентов тут не настроишь.

ZorroJan, смотри, если я правильно понял, то получается так: точка пробития - это место пробития танка (башня, корпус) Если этих мест пробития на корпусе будет ну например 10 а на башне 9 то прицеливание будет в корпус. У тебя стоит в параметре countHull 8
значит если количество мест пробития на башне превысит на 8 то прицеливание будет в башню. Пример: на корпусе 9 мест пробития на башне 20 прицеливание будет в башню?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan, смотри, если я правильно понял, то получается так: точка пробития - это место пробития танка (башня, корпус) Если этих мест пробития на корпусе будет ну например 10 а на башне 9 то прицеливание будет в корпус. У тебя стоит в параметре countHull 8
значит если количество мест пробития на башне превысит на 8 то прицеливание будет в башню. Пример: на корпусе 9 мест пробития на башне 20 прицеливание будет в башню?

Не обязательно в башню. Просто пока этого превышения не случится точки пробития башни не будут включены в общий список (корпус + башня) из которого потом выбирается наилучшая точка.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
так сложилось, что на арте я не играю, не люблю этот класс техники, сегодня решил катануть, что могу сказать, версия 059 абсолютно не пригодна для сау, не разу не попал не аркадном не в арт. прицеле, даже целится в аркаде куда то в землю.

хотя может это и "+" коричневых и без того дох...я и попадают они чаще чем хотелось бы.
 
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
65
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Версия заканчивается 01.11.15 будет ли ее бесплатное продолжение? Если да то когда?, Если нет то когда и за сколько. Заранее СП!
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
43
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Чет я не пойму...установил блокнот ++....везде где строки по инфо панели,поставил False.... мне не нужны эти фишки....хочу,чтоб захватывал и показывал скобками за складками и т.д...упреждал,блокировал выстрел и выцеливал точки как у всех Аимов,....но,при этом,ничего мне не писал на экране вообще и не создавал никаких значков зеленого цвета,или красного.вообще,просто бегал при вкл аима по точкам пробития по контуру танка...как это сделать....даже вообще убрал строки по информациии....не помогло...опять зеленое бельмо на весь экран....помогите.....

Добавлено через 5 минут 16 секунд


Я конечно извиняюсь...это все красиво написано....но что конкретно по цифрам,которые я написал?Как работает 8-мь и как работает 165-ть,как мне посоветовали поставить...(((...

Мне лично норм скобки и т.п.) вроде не большое разрешение 1280 на 1024)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Попробовал только что аимбот от SAE.
это просто говно!

когда уже будет нормальный шайтан?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Уважаемый а 059 срок действия продлиш
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
17
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Не понравилось когда сбрасываешь прицел с танка что-бы захватить другой берет первый постоянно.
При использовании серверного прицела дергается как ненормальный.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
217
Репутация
95
Спасибо
3
Монет
0
Хочу поучаствовать в общем нытье по поводу продления действия прицела ждем, надеемся и верим :)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Сегодня всю ночь не спал :OhGod: скоро будет обнова! Ждите.
 
  • Спасибо
Реакции: dexi
Сверху Снизу