Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 155
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо
5
Монет
0
ZorroJan
你好!我是中国 坦克世界玩家,我想要你在这个 快速锁定 ,不要它 自动开炮,我找了很久, 也不知道 怎么下载, 你可以直接 发到我的邮箱里面吗?? 拜托了。 邮箱号,617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

ZorroJan
Привет! Я был Китай танк мир игрок, я хочу, чтобы ты в это быстро блокировки, не это автоматически огонь, я искала долго, и не знаю, как вы можете загрузить, непосредственно FaDao мой почтовый ящик изнутри?? Давай. Почта номер, 617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com
 
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
117
Репутация
34
Спасибо
0
Монет
0
ZorroJan
! , , R,, , ?? ‰,617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

ZorroJan
Привет! Я был Китай танк мир игрок, я хочу, чтобы ты в это быстро блокировки, не это автоматически огонь, я искала долго, и не знаю, как вы можете загрузить, непосредственно FaDao мой почтовый ящик изнутри?? Давай. Почта номер, 617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com
Добавлено через 2 минуты 2 секунды
617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com


О КАК!! ПИПЕЦ!!!
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
42
Репутация
33
Спасибо
8
Монет
0
В том то и дело, что нет!
У меня дома разрушаемые,по остальным титановым объектам не стреляет,все нормально,именно по разрушаемым домам а именно через них пытается автобот прострелить врага!

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Зорро,у автобота упреждение хромает и по дальним и по близким целям,поставил трассера,вижу что за "спину" движущемуся врагу кидает снаряд.Поставил 1.6 для дальних и 2.60 упреждающий коэффициент для ближних целей,из 10 выстрелов 8 попаданий,стало радовать...
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
641
Репутация
712
Спасибо
65
Монет
0
ZorroJan
你好!我是中国 坦克世界玩家,我想要你在这个 快速锁定 ,不要它 自动开炮,我找了很久, 也不知道 怎么下载, 你可以直接 发到我的邮箱里面吗?? 拜托了。 邮箱号,617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

ZorroJan
Привет! Я был Китай танк мир игрок, я хочу, чтобы ты в это быстро блокировки, не это автоматически огонь, я искала долго, и не знаю, как вы можете загрузить, непосредственно FaDao мой почтовый ящик изнутри?? Давай. Почта номер, 617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

Google translate - Я твой дом труба шатал!..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зорро,у автобота упреждение хромает и по дальним и по близким целям,поставил трассера,вижу что за "спину" движущемуся врагу кидает снаряд.Поставил 1.6 для дальних и 2.60 упреждающий коэффициент для ближних целей,из 10 выстрелов 8 попаданий,стало радовать...
у меня по упреждениям стоят 0,1 и в даль и вблизи и попадает. и еще к тому же параметры что ниже, поставил 0, даже както не заметно если эти параметры менять, при нуле более плавно все (может кажется).
<!-- Скорость перемещения прицела, в м/с -->
<speedMarker>0</speedMarker>
<!-- Коэффициент ускорения прицела, в м/с -->
<accelMarker>0</accelMarker>
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
ZorroJan
你好!我是中国 坦克世界玩家,我想要你在这个 快速锁定 ,不要它 自动开炮,我找了很久, 也不知道 怎么下载, 你可以直接 发到我的邮箱里面吗?? 拜托了。 邮箱号,617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

ZorroJan
Привет! Я был Китай танк мир игрок, я хочу, чтобы ты в это быстро блокировки, не это автоматически огонь, я искала долго, и не знаю, как вы можете загрузить, непосредственно FaDao мой почтовый ящик изнутри?? Давай. Почта номер, 617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
617646145[MENTION=63909]QQ.[/MENTION]com

等待063
现在,您可以设置
<countDestruct>1</countDestruct>

Добавлено через 6 минут 2 секунды
У меня дома разрушаемые,по остальным титановым объектам не стреляет,все нормально,именно по разрушаемым домам а именно через них пытается автобот прострелить врага!

Добавлено через 6 минут 38 секунд
Зорро,у автобота упреждение хромает и по дальним и по близким целям,поставил трассера,вижу что за "спину" движущемуся врагу кидает снаряд.Поставил 1.6 для дальних и 2.60 упреждающий коэффициент для ближних целей,из 10 выстрелов 8 попаданий,стало радовать...

Ну и правильно, Эти параметры индивидуально нужно подгонять, они зависят от пинга в основном. Средний 1.5
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
253
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Нда-а-а, внимательнее читайте пояснения в конфиге...
showDigital отключает эту функцию полностью

Зорро прости Бога ради просто чукча не читатель ты же знаешь.. но если ты об этом...

<!-- Показывать обводку цели (уголки) -->
<showBox>True</showBox>
<!-- Цвет обводки (RGBA, диапозон 0-255) -->
<boxColor>0 255 255 255</boxColor>
<!-- Показывать индикатор пробития захваченной цели-->
<showScopeAim>False</showScopeAim>
<!-- Размер индикатора пробития захваченной цели-->
<showScopeSize>256</showScopeSize>
<!-- Показывать информатор пробития -->
<digital_format>1</digital_format>
<!-- Три варианта формата: -->
<!-- 0 - запас пробития от среднего значения -->
<!-- 1 - процент вероятности пробития 50% = среднему значению пробития -->
<!-- 2 - совмещённый вариант -->
<showDigitalForAllies>False</showDigitalForAllies>
<!-- Показывать информатор пробития для союзников-->
<showDigitalForAllies>False</showDigitalForAllies>

то мне это не помогает, я ещё вчера это всё поотключал, либо это не та настройка, либо я фиг знает, редактирую нотпад++

 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
Я уже отписался в предыдущих постах. Была ошибка в конфиге, сейчас исправлено и перезалито. Скачай заново и переустанови конфиг там отключи showDigital
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Зорро. Есть 100% вариант. Идея. Для будущей обновы... Можно ли сделать так...Что-бы...После убийства врага,он сразу-же искал другую цель. Мол убил врага, с 3 ех снарядов, в барабане еще 3. Бот переключается на другую цель....И берет её в автозахват)
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса -->
<captureNext>True</captureNext> что-то не пашет =(
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
74
Репутация
11
Спасибо
3
Монет
0
<!-- Захватывать ли другую цель сразу, без промежуточного сброса -->
<captureNext>True</captureNext> что-то не пашет =(
Это имеется ввиду, что если цель в авторицеле, а вы щелкаете ПКМ по другой, то она сразу берется в автоприцел, иначе сначала происходит просто сброс автоприцела. Сам он никого не захватывает.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
250
Репутация
13
Спасибо
8
Монет
0
после последнего обновления 61(или 62) при захваченной на автоприцел цель при удерживании кнопки выстрела повторный выстрел не происходит по кд, приходится жмакать повторно несколько раз чтоб выстрел произошёл... как то непривычно чтоли.. или глюк или так дожно быть ?
 
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
578
Репутация
361
Спасибо
5
Монет
0
Вот.
В общем попытаюсь изложить в красках,доступно и по существу.
Вот вы.... Видите,что за бугром...2 ваншота... Тигр,стоящий бочком,и ИС-3.... Вы на АМХ 13-90....
Вылетаете в стиле дрифта.... Беря в автоприцел ИС-3...Зажимаете кнопку ЛКМ....Снаряд за снарядом летят в цель))) Бабах...Иса нет......И тут,у вас еще остается 2-3 снаряда в барабане....И бот,ищет цель....которая находится в диапазоне .... Бац...В этом диапазоне находится Тигр....Бот анализируя диапазон,ищет потенциальную цель,и берет её в авто прицел...И бах-бах...Нет Тигра... =) И все,изи победа. Нет задержки,не нужно сново наводиться на 2 ую цель,и нажимать ПКМ, дабы бот её взял в прицел. Все автоматизированно. Как у меня в цехе КИПиА =) Не тратя лишние доли секунды...Вы получаете не оспоримое преимущество. Спасибо за внимание =)
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
186
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Вот.
В общем попытаюсь изложить в красках,доступно и по существу.
Вот вы.... Видите,что за бугром...2 ваншота... Тигр,стоящий бочком,и ИС-3.... Вы на АМХ 13-90....
Вылетаете в стиле дрифта.... Беря в автоприцел ИС-3...Зажимаете кнопку ЛКМ....Снаряд за снарядом летят в цель))) Бабах...Иса нет......И тут,у вас еще остается 2-3 снаряда в барабане....И бот,ищет цель....которая находится в диапазоне *** скрытый текст ***.... Бац...В этом диапазоне находится Тигр....Бот анализируя диапазон,ищет потенциальную цель,и берет её в авто прицел...И бах-бах...Нет Тигра... =) И все,изи победа. Нет задержки,не нужно сново наводиться на 2 ую цель,и нажимать ПКМ, дабы бот её взял в прицел. Все автоматизированно. Как у меня в цехе КИПиА =) Не тратя лишние доли секунды...Вы получаете не оспоримое преимущество. Спасибо за внимание =)

Да-с...Губа раскатана до подбородка...Что-то мелковато плаваешь,лучше жмякать одну пупочку-В Бой-дальше все проанализирует и убьет автобот.
А по существу,бывает у кого,что блочит выстрел на автозахвате,хотя все предпосылкидля выстрела имеются?Даже перезахват не помогает.Появилось вчера-сегодня,на обеих версия-059 и 062.Неоднократно случалось.Ничего кроме аима не менял последние 2-3 дня.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,584
Репутация
2,757
Спасибо
1,974
Монет
0
после последнего обновления 61(или 62) при захваченной на автоприцел цель при удерживании кнопки выстрела повторный выстрел не происходит по кд, приходится жмакать повторно несколько раз чтоб выстрел произошёл... как то непривычно чтоли.. или глюк или так дожно быть ?

Сейчас этой проблемой занимаюсь. Почему-то клиент считает иногда, что между игроком и целью преграда, хотя фактически её нет, разберёмся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу