Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 203
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
130
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Покупку произвёл успешно, ссылку получил моментально, не вижу проблем.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
12
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Для чего игровой ник при регистрации......для статистики в WGxD
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
176
Репутация
114
Спасибо
14
Монет
0
Оплатил(примерно полтора часа назад), на мыло ничего так и не пришло, написал в поддержку на сайте.
В СПАМЕ ТОЖЕ НЕТ
Возможно ваш платёж ещё не прошёл, иногда бывают задержки. Если убедились что платёж прошёл, а ссылка не пришла, повторите шаг - 2 (регистрацию) с первичными регистрационными данными, после повторной регистрации откроется окно с вашей прямой ссылкой на скачивание.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
138
Репутация
82
Спасибо
12
Монет
79
Купил Пак! Спасибо автору! Есть вопросы!
1. в течении какого времени работает?
 
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
24
Репутация
45
Спасибо
2
Монет
0
Единственное пугает что привязка идёт к айди акка в вг, не забошлял ли вг зорре, что бы тот сливал айди читерков? ) а вг следило бы за ними и время от времени подбанивали обнаглевших? ))) ведь по сути отдавая айди - палите свой ник :) Извините за параною, просто твинков никогда не заводил, играю только одним акком, и не хочется по жопе получить))Неужели нет других критериев по которым можно привязать мод к клиенту? ))ну там самому вводить ник при одноразовой установке и зендить код с ником, врядли найдутся те кто ради 100 раблей будут его дезендить))) просто так визуально всё будет более секурно)
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Для чего игровой ник при регистрации......для статистики в WGxD

Для того, чтоб привязать мод к конкретному игроку - глупышка. Это обязательное условие. При регистрации указывать ник или ID и почту - само собой нужно указывать верными.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Единственное пугает что привязка идёт к айди акка в вг, не забошлял ли вг зорре, что бы тот сливал айди читерков? ) а вг следило бы за ними и время от времени подбанивали обнаглевших? ))) ведь по сути отдавая айди - палите свой ник :) Извините за параною, просто твинков никогда не заводил, играю только одним акком, и не хочется по жопе получить))Неужели нет других критериев по которым можно привязать мод к клиенту? ))ну там самому вводить ник при одноразовой установке и зендить код с ником, врядли найдутся те кто ради 100 раблей будут его дезендить))) просто так визуально всё будет более секурно)

Вы чё прикалываетесь? Тоесть, по вашему я специально внедрился в читеркое общество, писал полтора года моды для вас, чтоб потом слить ВГшникам ники читеров ))) - 10 баллов, аля теория заговора )

Успокойтесь, весь обмен данными зашифрован. В открытом виде не ваш ник не ID не передаются.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
ZorroJan как мне произвести оплату через киви кошелек это раз!? что мне делать у метя один акк твинковый а второй старый я играю на обоих это два?!
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
746
Репутация
486
Спасибо
371
Монет
12
Я вот подумал, "дурной" пример заразителен, если все мододелы за свои труды захотят денежку, составители сборок
за свои труды, пойдет монетизация, ВГ тогда сам бог велит сделать игру платной--не хорошая тенденция наметилась:axez:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Купил, все работает, есть кнопочка "продлить". Пользовался модом и раньше, уж больно он хороший.
У меня есть пара вопросов и предложение.

1)
<!-- Расстояние до цели с которого по функц.клавише захватываются катки (гусеницы) -->
<!-- цель при этом должна быть в автозахвате -->
<chassisDist>10.0</chassisDist>
После нажатия на "функц клавишу" не происходит захвата катков, почему? Я сделал что-то не так?

2)
<!-- Нижняя граница пробития брони в процентах для выбора точки из расчётных, в качестве искомой, от 0% - 100% -->
<!-- Поиск точек ведётся от центра к краю -->
<piersingPercent>65</piersingPercent>
Я просто не могу понять, что дает этот параметр? Если уменьшить то - ?

3) Хочу предложить добавить в мод пак "отметки на миникарте" (что где сломалось, сделать свой мод) тогда я буду поклонником твоих модов на все 100%


Спасибо ZorroJan за твои труды.
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
335
Репутация
118
Спасибо
7
Монет
0
Не понимаю...(((....зачем подымать плач из-за 100рэ...))).....кто давно сидит на этом прекрасном Аиме,думаю,найдет,эту баснословную сумму...)))...кому,как говорится,жалко оплатить труд,Ув Зорро,то есть на нашем сайте другие Аимы.....еще и даже бесплатные....)))....
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а мою проблемку наверное не решили? и в ВК писал и он лайн помошнику, и на этом форуме но тут подтер злой супермодератор, да и еще спамером обозвал
 
Сверху Снизу