Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 208
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
13
Репутация
13
Спасибо
0
Монет
0
c Джововским работает без проблем удаляем все моды потом ставил в начале мод джова потом пЕТУШИТЕЛЬ , карту и аим полёт нормальный
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0
Зорро купил. Вопрос: контуры и перезарядка до 1.02. а Шайтан 32 дня, когда контуры и перезарядка закончатся, опять обновимся за 100 р. а на Шайтан это как скажется? + ещё 32 дня к тому что осталось или как?

платный только шайтан, остальные просто входят в сборку. После продления будет предложено обновиться

Добавлено через 30 секунд
а клиент я так понял нужно устоновливать по новой так как уже стоял мод шайтан демо версия

можно и сверху ставить файлы заменятся

Добавлено через 52 секунды
модно ли ставить модпак протанки если да то до или после

можно, но лучше сверху ставить протанки
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем добрый вечер подскажите пожалуста где можно купить прицел шайтан обыскал вё везде старые версии которые работают до11 01 2016 или скинте ссылку плиз я кнему привык адругие прицелы не нравяться этот лучший.Спасибо большое за понимание.
 
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
662
Репутация
173
Спасибо
10
Монет
0
Начиная с версии 067 мод получает статус Full, что означает выход на новый уровень и начало манетизации. Теперь полюбовавшийся многим "Шайтан" будет доступен только в платном варианте.

Печально, но ожидаемо. Когда то это должно было случиться. Любой труд должен вознаграждаться.
И всё же, печально...
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пытаюсь купить индейку , но мне не удалось ... было бы невозможно оплатить системе PayPal ... Я пытался 5 карт, но не сделал этого. Я ожидаю, что вы мне помочь с методом PayPal
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,757
Спасибо
1,973
Монет
0

http://www.wotzj.com/

Visa

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Я пытаюсь купить индейку , но мне не удалось ... было бы невозможно оплатить системе PayPal ... Я пытался 5 карт, но не сделал этого. Я ожидаю, что вы мне помочь с методом PayPal

PayPal later
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Master Card do not work :( I try by your site :( Send my email when it will works for eu
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
у меня не работает мод шуйтан может не правильно указал ник при регимтрации игравой как испрвить
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
91
Репутация
25
Спасибо
4
Монет
0
Захвалили!!! Привязка к ID , как я понимаю предусматривает использование мода только на одном АКе? Если да то, почему оплатив мод я не могу использовать его на твинках? Ведь ,действительно, у многих по два ,а то и по три нормальных АКа !!!
Какое то вразумительное объяснение по поводу использования можно услышать, кроме как: "это обязательное условие" ? И возможно ли приобретение через "личку", или сайт это без альтернативный способ?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у меня не работает мод шуйтан может не правильно указал ник при регимтрации игравой как испрвить

Вы устанавливали только прицел "шайтан" или всю сборку.Если только прицел то попробуй установить полностью.У меня была проблема, просто прицел не работал, а полностью сборка заработала.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
29
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Оплатил, ссылки нет на почту(( в спаме тоже нет(
 
Сверху Снизу