Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 226
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
260
Репутация
156
Спасибо
8
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Уплачено было неделю назад , осталось Адин дэнь и что ? :axez:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Всем кто спрашивал по продлениям отвечаю, как отвечал в другой ветке.

Процесс продления ещё не автоматизирован. Делается ручками. Поэтому не быстрый процесс. Но над автоматизацией работы тоже идут. Так что это не на всегда. У вас же есть ещё время? Подождите. Активация продления может длиться до трёх дней.
И ещё уточнение. Для продления не нужно что-либо переустанавливать. После активации оного в ангаре обновятся даты.

Ещё по ссылкам был вопрос. Почему версии ..._11, а есть ..._3. Все эти ссылки ведут на последний вариант обновления _3
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

я тоже через киви и не продлили !
мистика

Я вчера оплатил, через 15 минут уже играл. Платил через Qiwi

Проблема в том, что первичная покупка автоматическая, а продление ручное пока. Но это временное явление, просто не выработали ещё систему.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро ты мне проще объясни, дело тут совсем не в деньгах, сейчас у меня написано 1 день, то есть в 24.00 все сброситься и я играть не с могу?????

потом где это было написано что не надо при продлении переустанавливать, нет такого в описании товара на ресурсе
про трое суток тоже нет в описании товара, я бы тогда раньше оплатил не вопрос

и потом мы же люди взрослые, большинство с понятием, напиши на ресурсе оплаты, что так то и так то есть временные трудности, мы потерпим, не вопрос, зачем заставлять нас дергаться волноваться лишний раз, нахрена эта "ромашка", заработает -не заработает, продлиться -не продлиться ....
 
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет. Отличный автоприцел. Лучше всех. Даже и купить не западло
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
22
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

в настройки как зайти ребят?
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро ты мне проще объясни, дело тут совсем не в деньгах, сейчас у меня написано 1 день, то есть в 24.00 все сброситься и я играть не с могу?????

потом где это было написано что не надо при продлении переустанавливать, нет такого в описании товара на ресурсе
про трое суток тоже нет в описании товара, я бы тогда раньше оплатил не вопрос

и потом мы же люди взрослые, большинство с понятием, напиши на ресурсе оплаты, что так то и так то есть временные трудности, мы потерпим, не вопрос, зачем заставлять нас дергаться волноваться лишний раз, нахрена эта "ромашка", заработает -не заработает, продлиться -не продлиться ....

Давайте без паники. Это всё мелочи жизни и трудности стартапа. Мы делаем всё возможное, что бы система стала наконец стабильной и самодостаточной. И в конечном итоге так оно и будет. Сейчас есть определённые трудности, но они решаемы. В любом случае мы не допустим, что бы наши клиенты не могли пользоваться модом, даже если закончится оплата, мы предоставим дополнительное время. В какой форме это будет не важно, скорее всего триал на несколько дней, главное что мод будет работать. За это время всё доделаем и стабилизируем. Кто оплатил продление получат его в полной мере. Все оплаты фиксированы в базе. Механизм синхронизации продления и сроков в основной базе скоро будет готов.
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
261
Репутация
31
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

да дело не в деньгах и не в компенсациях, играть то охота, а тут сидишь дергаешся толи будет работать толи нет по окончании времени регистрации
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
27
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Is 11 the latest version? from the moment i payed i received version 11 which i think has the problem with gun dipression.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый админ подскажите, с какой сборкой модов совместим ваш прицел. Хочу приобрести не знаю с чем устанавливать.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый админ подскажите, с какой сборкой модов совместим ваш прицел. Хочу приобрести не знаю с чем устанавливать.

_andrey, приветствую!
Поставь мод-пак от Jove!!! и будет всё Ок... всё совместимо, багов не наблюдается!!!
Удачи!!!
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

А захват точки зачем? Захватил место куда пулять надумал и качайся на качельках, вбивай снаряды в точку. Можно даже ЛКМ не отпускать.

Можете раконубу рассказать, как этот захват точки делать?а то ставлю автоприцел,а он по танку скачет,точки разные выбирает
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Можете раконубу рассказать, как этот захват точки делать?а то ставлю автоприцел,а он по танку скачет,точки разные выбирает

2 способа:
1. Удерживая ПКМ (захват цели) некоторое время (до 0.5 сек.)
2. Удерживая функц.клавишу (пробел по умол.) нажать ПКМ (захват цели)

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Уважаемый админ подскажите, с какой сборкой модов совместим ваш прицел. Хочу приобрести не знаю с чем устанавливать.

С любой, главное, чтоб не было в ней несовместимых или аналогичных модов. Тогода нужно установить сборку исключив из установки аналогичные моды и установить данный модпак сверху.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Is 11 the latest version? from the moment i payed i received version 11 which i think has the problem with gun dipression.

On the all links latest version. No problem with guns dispersion
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую ) . Сейчас у картофана акция , типа смени почту и получи бонус. Я это сделал, сменить на старую смогу только через 14 дней. Как продлить сборочку Вашу ZorroJan . на новую почту или старую ? Или просто купить заново ? И да, через 2 недели собираюсь все обратно переделать как было, будет работать или как ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
25
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Приветствую ) . Сейчас у картофана акция , типа смени почту и получи бонус. Я это сделал, сменить на старую смогу только через 14 дней. Как продлить сборочку Вашу ZorroJan . на новую почту или старую ?
а какая связь между почтой аккаунта и почтой для покупки??? я на другую почту прицел покупал,зачем игровую палить?))))
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Всех будущих нечитателей просьба отправлять на этот пост. Спасибо.

Уважаемые клиенты 15.02.2016 наблюдается задержка в отображении цифры продления модпака в ангаре игры. Но даже в этом случае, это никак не повлияет на работоспособность ваших модов после завершения предыдущего периода, если вы уже оплатили продление. Не волнуйтесь, в вашем случае моды не отключатся. Ваши моды уже активированы на реальный период оплаты c продлением. Сегодня до 24.00 (МСК) вы увидите вашу дату в ангаре. Спасибо за доверие к нашей команде и спокойствие :)

========================

Dear customers 15.02.2016 there is a delay in the display of the numbers in the hangar extension modpaka games. But even in this case, it does not affect the performance of your mods after the completion of the previous period, if you have recently paid for the extension. Do not worry, in your case mode does not turn off. Your fashion is already activated on a real extension of payment period. Today at 24.00 (Moscow time) you'll see your date in the hangar. Thank you for your confidence in our team, and peace of mind :)


Добавлено через 2 минуты 1 секунду
а какая связь между почтой аккаунта и почтой для покупки??? я на другую почту прицел покупал,зачем игровую палить?))))

Уже несколько десятков раз мы говорили о том, что нам не нужна ваша игровая почта, нам нужна почта, которую вы проверяете регулярно и куда будет приходить ссылка для скачивания и обновления. Аккаунты ваши тоже так же шифруются в одностороннем порядке на лету без возможности дешифровки.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день .Уважаемый ZorroJan как продлевать мод пак я так и не понял. купил заново. куда этот мод должен прийти на электронную почту?

Так и продлевается. Вы переходите к оплате и оплачиваете необходимый период. После этого, в идеале, должно просто измениться время в ангаре на новое, никаких обновлений при этом устанавливать не нужно. Но из-за временных проблем с нашей стороны активация занимает некоторое время (я писал ранее об этом). В ближайшее время процесс продления будет автоматизирован и тогда в ангаре вы сразу будете видеть результат продления. Пока с задержкой.

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Приветствую ) . Сейчас у картофана акция , типа смени почту и получи бонус. Я это сделал, сменить на старую смогу только через 14 дней. Как продлить сборочку Вашу ZorroJan . на новую почту или старую ? Или просто купить заново ? И да, через 2 недели собираюсь все обратно переделать как было, будет работать или как ?

а какая связь между почтой аккаунта и почтой для покупки??? я на другую почту прицел покупал,зачем игровую палить?))))

Совершенно верно. Указывать игровую почту при регистрации модпака совершенно не обязательно. Но она должны бвть активной, т.к. все последующие контакты будут осуществляться через неё. Если вы в аккаунте игры сменили почту, то для нашего контакта она останется.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

СПАСИБО за ответ . сейчас в ангаре пишет рабочий периуд до 17.02 2016.осталось 1 день . до этого писал 0 дней это так и должно быть . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Да, так и должно быть. Но по сути это означает, что продление есть, но оно ещё не активировано. После реальной активации дата станет актуальной.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.13] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 071 Full - аимбот от ZorroJan

не пришла ссылка на мод
 
Сверху Снизу