Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 328
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

асы стоят, всё нормуль вот это надо на только чтение установить если есть!!
ВАЖНО: проверить, если у вас есть WoT_reporter.wgc файл в основной папке игры WoT. Просмотрите его, сотрите всё в нутри и установите его на ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!! и файл python.log так-же!
да забыл рассказать играю на своем аиме в ехе файле, грузиться в память и не палиться(давно аиму ребилдинг требуеться на кой в папке с игрой всё находиться?)

Поделись АИМом не жадничай))
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

асы стоят, всё нормуль вот это надо на только чтение установить если есть!!
ВАЖНО: проверить, если у вас есть WoT_reporter.wgc файл в основной папке игры WoT. Просмотрите его, сотрите всё в нутри и установите его на ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!! и файл python.log так-же!
да забыл рассказать играю на своем аиме в ехе файле, грузиться в память и не палиться(давно аиму ребилдинг требуеться на кой в папке с игрой всё находиться?)

где находица файл поконкретней пожалуйста
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
у вотспика, есть мод, который фильтрует сообщения в ангаре.
так что моды грузятся, но не проявляют себя в ангаре.
нужно или удалить этот мод или разрешить недостающие моды в файле конфигурации этого мода
как он называется - не помню

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Просьба, тем кто пользуется автоприцелом. Отключите пока автовыстрел.
это может быть причиной бана

Нет, причина не в этом, автовыстрелом не пользовался!! бан 7 дней
Платный!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
141
Репутация
42
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

такой вопрос в каком конфиге играть адекватно если в дэфалте както в гусли снаряды летят. в поиске уязвимых точек меньше но тоже както странно на триале почемуто нет такой лажи поделитесь может есть норм настроен конфиг постоянно на платном варианте катаю буду благодарен
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

асы стоят, всё нормуль вот это надо на только чтение установить если есть!!
ВАЖНО: проверить, если у вас есть WoT_reporter.wgc файл в основной папке игры WoT. Просмотрите его, сотрите всё в нутри и установите его на ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ!! и файл python.log так-же!
да забыл рассказать играю на своем аиме в ехе файле, грузиться в память и не палиться(давно аиму ребилдинг требуеться на кой в папке с игрой всё находиться?)
Ты просто тупо гонишь форумчанам. Где пруфы кроме твоих картинок? xD
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

может тебе ещё аим который я лично для себя почти 2 года делаю и буду улудшать, дать поюзать? :voobscheto.gif:
шутничёк ты однако.
Аим мне твой не нужен - просто ты гонщик "серебряной мечты". Если бы у тебя был он то были бы и пруфы.
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ты кто чтоб я тебе пруф скидывал, я разраб и использую то что сделал, удачи с своими мысельками!

Я и смотрю разраб, что ты постоянно юзаешь темы от ZorroJan и его прицел. Кому лапшу вешаешь про свою разработку?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Ты просто тупо гонишь форумчанам. Где пруфы кроме твоих картинок? xD

забей на него, там каша в голове у этого витаса, всякую хрень пытается втирать всем.

было бы все нормально, он бы не стонал тут каждый день.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
ваще то детишки лично Я на Ассемблер программирую с 80 годов многих ещё не было, питон не очень лично мне понравился, но вот на нем а вот обойти это не многим людям возможно, просто мозг должен в башке быть!

если как ты говориш тебе сейчас 43 то в 80м году тебе было 7 лет на кворуме или маджике програмировал ? не думаю что бы тебе родители купили бы

просто мозг должен в башке быть!

у тебя его еще в то время не было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ваще то детишки лично Я на Ассемблер программирую с 80 годов многих ещё не было, питон не очень лично мне понравился, но вот на нем а вот обойти это не многим людям возможно, просто мозг должен в башке быть!
В чём я очень сомневаюсь. Извините. xD
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

да и как-то зорыча просил мне помочь с моим личным аимом, но в ответ пшик вот и всё.

Нука, нука... и в каком же это месте ты мне что предлагал???
Скинь хоть ссылку или скрин
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
считать научись сколько Мне лет было, раки.

свои комплексы что ты в игре рак коричневый оставь при себе, и если ты так гордишся почти в каждом посте какой ты взрослый, то манера общения у тебя лет на 12, просто сказочный
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan в теме писал, просил тебя помочь в аиме но молчёк, потом ктото всё стер, ты вообще как-то не очень помогаешь, писал чел из-за бугра что есть у него к тебе предложение как сделать аим чтобы с временем не тупил, ещё этот чел сказал что несколько раз к кабану обращался, ктото это видел из вас или опять удолили и пох на помощь с стороны а лично я хотел одного чтобы мне и может для шайтана аим улучьшить, методом долгих проб оставил линейный подсчёт цели, по моим всем выкладкам самая точная вариация аима!

Витус не гони пургу, скрины давай. Никто ко мне никогда не обращался не из-за бугра, не с бугра.
И зачем это из темы стирать??? Ну, предположим, обратился кто-то с просьбой или предложением помочь... какой смысл игнорить, или стирать посты???
Это что, запрещено правилами форума, не по теме, или флуд???
Я чёт логики не пойму?!
Так же как я не понимаю логики, зачем вообще писать, что ты, якобы, ко мне обращался и я тебя продинамил, даже если бы так и было!
Но то, что ты к плодам своих фантазий, ещё и меня приписал, меня поразило до глубины души, а теперь ещё и кабана пририсовал сбоку )
Закончу, чем начал... Витус не гони пургу...
Тут одно из 2х - или у тебя, или у меня старческий маразм.

Кабан скажи?!... что это не у меня, а то стрёмно как-то
прикинь, заговор, мы ещё и посты потёрли, вот.... слов не подобрать не матерных
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan в теме писал, просил тебя помочь в аиме но молчёк, потом ктото всё стер, ты вообще как-то не очень помогаешь, писал чел из-за бугра что есть у него к тебе предложение как сделать аим чтобы с временем не тупил, ещё этот чел сказал что несколько раз к кабану обращался, ктото это видел из вас или опять удолили и пох на помощь с стороны а лично я хотел одного чтобы мне и может для шайтана аим улучьшить, методом долгих проб оставил линейный подсчёт цели, по моим всем выкладкам самая точная вариация аима!

Витус, ты там прибухиваешь что ли?
Вообще ничего не понятно из этой каши мыслей и эмоций.
Кто к кому обращался?
Кто кому не ответил?
Кого удалили?

О чем вообще речь. Адрес почты "твоего человека" и тебя, тексты, скрины, даты.
Проверим. Ответим. Поможем.
Тебя почитать, так 99% сообщений от тебя одно пустозвонство.
До сих пор боишься в личку почту скинуть, может и не клиент ты даже. А так.. ну в общем ты понял.
Никто тебя еще не тер и не банил, хотя я и предлагал.
Но судя по твоим последним страданиям, похоже это реально единственный выход пережить тебе зиму.

Сходи в больничку что ли к айболиту, пусть пришьет тебе новые ножки.
А потом с новыми ножками сразу в Изумрудный город к волшебнику Гудвину. За мозгами и храбрым сердцем.

Попей травок там, таблеточек. Реально же крышу тебе сносит все чаще и все серьезнее.
Не умирай там давай, выздоравливай и больше не болей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
28
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan


А чего тут личного то? Кроме Зорровских информеров ни чего не увидел :)
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

линейный подсчёт цели нука нука, пожалуйста в студию :D

берем две спички на расстоянии. Кладем между ними муравья, стучим по столу. Шустрим, мудрим с линейкой и опа, линейный подсчет готов. Профит!
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Да оставьте его бедолагу

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Да оставьте его бедолагу. Вы мне расскажите как дальше быть??? На кону акк со стажем 5 лет вбухал в это развлечение около 300 -500 евро. Много премтехники купил. Эти твари из вг чепуху нагородили писал им в цпп они ничего не объясняли..... ответ один ждите 7 дней если еще раз поймаем то перманент.....
И сыково но и без ЗМ тоже кайфа не будет.... как быть?
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
336
Репутация
839
Спасибо
32
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Да оставьте его бедолагу

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Да оставьте его бедолагу. Вы мне расскажите как дальше быть??? На кону акк со стажем 5 лет вбухал в это развлечение около 300 -500 евро. Много премтехники купил. Эти твари из вг чепуху нагородили писал им в цпп они ничего не объясняли..... ответ один ждите 7 дней если еще раз поймаем то перманент.....
И сыково но и без ЗМ тоже кайфа не будет.... как быть?

Сегодня ответим по почте всем, кто написал по банам. Ситуация неоднозначная, но решение есть.
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Сегодня ответим по почте всем, кто написал по банам. Ситуация неоднозначная, но решение есть.

А для общего пользователя можно информацию то. Скажем так про ситуацию неоднозначную.И что ваше решения будет значит для нас )
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
618
Репутация
433
Спасибо
36
Монет
0
Re: [0.9.16] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

по поводу бана спс протанкам скажите и вот ещё
Заблокировали тех кто смешивал, или просто отдельно читы с модпаками от питушков-стукачков: протанки, джовом, Pmod(пакет с пряниками) и прочую хрень от унтерменшей отправляющую статистику на Вас.

Рекомендации чтоб не палится:
1. Разумеется ни каких отправок ваших реплеев где вы всех нагибаете)))
2. Не поворачивайте СРАЗУ башню в сторону как только вы увидели поломанный объект и не в коем случае не маякуйте своей комманде где что поломали... Помните полно ублюдков стукачей!
3. Особо не увлекайтесь стрельбой через кучу кустов, за вами может наблюдать совковый герой опущенец павлик морозов, который поймет что нельзя так хорошо выцеливать и без промаха шмалять через непросматриваемые кусты...
4. По красным шарикам сносите только одну вражескую арту (и то это будет палево, если у него прокачанна лампочка)
5.Автоогнетух в сборке поставил на 2сек. (была 1) чтобы минимизировать и этот риск палева.
Такой умный что даже рекомендации скопипастил у другого человека xD
 
Сверху Снизу