Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 337
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
ну у меня xvm стоит и некоторые игроки были просто серые без маркировки раньше токого небыло
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я например xvm вообще не включаю. Толку то узнать что 70% тиммейтов красные так это видно после 2минут боя.
Задача понять как картоха палит. Больше склоняюсь к ботам в боях через которых идет алгоритм вычисления ЗМ .
И судя по количеству в первой и второй волне у них система ограничена в количестве отловленных игроков. Не 50К за раз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Вот интересно, а может ли, XVM отслеживать читеров?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а если ставить только мод от Зорро на чистый клиент бана не будет ?
так как пишут что другие моды как то способствуют банам отправляют какую то информацию о клиенте


интересно ЗорроЖан играет со своим аимом и не забанен ?
 
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
17
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а если ставить только мод от Зорро на чистый клиент бана не будет ?
так как пишут что другие моды как то способствуют банам отправляют какую то информацию о клиенте


интересно ЗорроЖан играет со своим аимом и не забанен ?

у меня кроме шайтана ничего не стояло. чистый клиент и шайтан. без авто выстрела. без тундры
 
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Интересно, что место дает идентификатор игрока
или Зорро (ZJ) он мог бы передать эту информацию в WG ???
Когда он скажет по этому вопросу
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а я вот удалил прицел шайтан недели 2 назад, стояли от вотспика сборка - там и огнетух и перезарядка и полно всего. Вчера решил обновить разрушения на миникарте - обновил.... В итоге бан на неделю. но подозрения на разрушения на миникарте, до этого год сидел на сборке от воспика - и хоть бы хны. а тут обновил 1 мод и сразу же бан в первом же бою
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Интересно, что место дает идентификатор игрока
или Зорро (ZJ) он мог бы передать эту информацию в WG ???
Когда он скажет по этому вопросу

Не несите чушь! Никакой информации ВГ я не передавал. Более того, вг даже не пыталось искать контакт со мной (много чести)

И да... я играю со своими модами конечно, иначе как же оценить их работу?
А в новогодние праздники активно. Бана нет.

Все знают, что риск бана есть, я никогда этого не отрицал.
Даже платные моды не сделают их легальными. Вы всегда рискуете используя запрещёнку. Мы делаем антибан, они усовершенствуют античит - это борьба.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

И да... я играю со своими модами конечно, иначе как же оценить их работу?
А в новогодние праздники активно. Бана нет.

а в чем секрет что вас не забанили ?
мб мы чего то не правельно делаем, просто после бана хочется и дальше использовать ваши моды.
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а в чем секрет что вас не забанили ?
мб мы чего то не правельно делаем, просто после бана хочется и дальше использовать ваши моды.
да нет никакого секрета, как ждый играет на свой страх и риск. Я говорил выше - удалил аим, играл без него, просто разучился играть руками уже и головой, а тут закончилась лицуха на разрушенные объекты на миникарте и продлил от вотспика, и сразу бан в первом же бою. почитайте выше - досих пор непонятно - кого, за какие моды банят, толи ВГ знает все про всех и не банит, потому что растеряет большую часть игроков, и банит как то выборочно. была первая волна банов после их акции -за честную игру, я удивлялся - как кого то забанили? читов у меня полно было, а как то Бог миловал. а вот тут и до меня дошло.))))
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а в чем секрет что вас не забанили ?
мб мы чего то не правельно делаем, просто после бана хочется и дальше использовать ваши моды.

вопрос риторический. А в чём секрет? С читами играет минимум пол миллиона человек, а забанили 33к?
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

да нет никакого секрета, как ждый играет на свой страх и риск. Я говорил выше - удалил аим, играл без него, просто разучился играть руками уже и головой, а тут закончилась лицуха на разрушенные объекты на миникарте и продлил от вотспика, и сразу бан в первом же бою. почитайте выше - досих пор непонятно - кого, за какие моды банят, толи ВГ знает все про всех и не банит, потому что растеряет большую часть игроков, и банит как то выборочно. была первая волна банов после их акции -за честную игру, я удивлялся - как кого то забанили? читов у меня полно было, а как то Бог миловал. а вот тут и до меня дошло.))))
разрушаемые объекты не при чем, я 3 месяца без них играл

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
вопрос риторический. А в чём секрет? С читами играет минимум пол миллиона человек, а забанили 33к?

ну просто интересно, у тебя Зорро, что установленно в клиенте ?
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
157
Репутация
30
Спасибо
4
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ЗМ Вы ставите на СВОЙ СТРАХ и РИСК, при установке модпак Вы все принимаете, а сейчас плакать начали, не надо гнать на автора. Кому-то не повезло в эту волну,кому-то не повезет в следующую...
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
92
Репутация
29
Спасибо
3
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

мне интересно вот форум читеров а такое ощушение что больше никто кроме танков ни во что не играл с читами,и больше нигде не банили аккаунты,ну забанили раз на 7 дней так возьми удали все и гоняй на чистом клиенте кто не дает
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
ЗМ Вы ставите на СВОЙ СТРАХ и РИСК, при установке модпак Вы все принимаете, а сейчас плакать начали, не надо гнать на автора. Кому-то не повезло в эту волну,кому-то не повезет в следующую...

если и забанят перманентно пофег, не кто не плачет.
в этой игре нет не чего такого, что может завлеч, самая убогая игра каторая не какой радости не доставляет
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Лично мне кажеться что меня забанели чисто из за того что часто на арте играл и уничтожал сразу чужую жалобы ведимо были )))))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

за декабрь отыграно чуть меньше 1к боев, стоят только моды от Зорро, конфиг Кабана + тундра, указки и ренген. пока полет нормальный
 
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
88
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

разрушаемые объекты не при чем, я 3 месяца без них играл

Добавлено через 2 минуты 15 секунд


ну просто интересно, у тебя Зорро, что установленно в клиенте ?
Ну вот и доигрался.... и я так же. Играл без зоровского аима, как уже говорил, чтобы навык не потерять, выцеливать руками. Кончилась лицуха на разрушаемые объекты, сыграл пару боев без них, не айс, решил поставить, поставил - первый же бой и бан на 7 дней. Видите - сколько людей и у каждого подозрение на разные моды. Мое мнение - банят не всех с запрещенками, хотя, думаю, знают у кого стоят. И еще - переустановил до этого систему, неделю назад, лог-файл питона забыл выставить "только для чтения". может и этораньше помогало, а щас впалился.
 
Сверху Снизу