Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 388
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
60
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

а обновляться как правильно, нужно чистить папку ред модс или можно просто сверху накатить
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

а обновляться как правильно, нужно чистить папку ред модс или можно просто сверху накатить

можно и сверху
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

че в бой не пускает ,потеря соединения с сервером(( пинг 500 фпс 0 интернет 100мб
 
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
16
Репутация
63
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

че в бой не пускает ,потеря соединения с сервером(( пинг 500 фпс 0 интернет 100мб

В бой заходит, карта грузится и т.д...но появились мини фризы в процессе игры. Буквально на секунду во время боя...и дальше все работает. Не критично, но не приятно.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

В бой заходит, карта грузится и т.д...но появились мини фризы в процессе игры. Буквально на секунду во время боя...и дальше все работает. Не критично, но не приятно.

походу железо менять надо((( комп старый
 
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
16
Репутация
63
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

походу железо менять надо((( комп старый

мне врядли) титан x + 32гб оперативки...может че то с подгрузкой карты или сервером картошки. У них всегда все через одно место. Сколько у меня знакомых с компами за не одну тысячу баксов, а ловят фризы в танках
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

че в бой не пускает ,потеря соединения с сервером(( пинг 500 фпс 0 интернет 100мб

это после обновления? 87_5?
 
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
23
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Товарищи, а волна банов за прицелы прошла? Я из пещеры вышел, раньше бан на 7 дней получил
 
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
16
Репутация
63
Спасибо
6
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Товарищи, а волна банов за прицелы прошла? Я из пещеры вышел, раньше бан на 7 дней получил

Уже была. Но они часто перед патчем или каким то ивентом опять банят. Если недельный бан уже получили, то будьте аккуратней.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Товарищи, а волна банов за прицелы прошла? Я из пещеры вышел, раньше бан на 7 дней получил
Нет пока не проходила

Была но давно месяц полтора вроде сейчас точно сказать не могу
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
471
Репутация
110
Спасибо
29
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

заметил такую штуку начел ставить сервестный прицел точность поподаний вырасла в разы
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
22
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Как можно протестировать модпак?
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
22
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
Сейчас у меня триал версия. Проблема в том, что не могу поставить модпак от протанки вместе с этим паком. Что посоветуете? Просто привык играть с XVM и другими мелкими модами.

Точнее:
1) В данный момент пользуюсь триал версией сие пака. В дальнейшем собираюсь его покупать, т.к все устраивает (функционал,интерфейс,простота..)
2) Помимо данного пака пользуюсь модпаком от протанки. Совместив их вместе, получается тот интерфейс игры, который меня устраивает на 100%. Как говорится, "глаза не режет". У меня получилось поиграть несколько боев в данной сборки и игра начала вылетать.
2.1 От про танки: xvm, PMOD, различные статистики (за сессию, в ангаре, в бою) и другие мелкие плюшки
2.2 От ZJ: рентген, место арты, аимбот, объекты, захват за объектом. Может что то забыл, но не суть.
3. Итог. Как все это совместить и получить хороший игровой процесс. Без микрофризов, зависаний , вылетов(они были).

P/S я новичек в этом деле, возможна несостыковка в название функциях пака.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Сейчас у меня триал версия. Проблема в том, что не могу поставить модпак от протанки вместе с этим паком. Что посоветуете? Просто привык играть с XVM и другими мелкими модами.

Точнее:
1) В данный момент пользуюсь триал версией сие чит-пака. В дальнейшем собираюсь его покупать, т.к все устраивает (функционал,интерфейс,простота..)
2) Помимо данного чит-пака пользуюсь модпаком от протанки. Совместив их вместе, получается тот интерфейс игры, который меня устраивает на 100%. Как говорится, "глаза не режет". У меня получилось поиграть несколько боев в данной сборки и игра начала вылетать.
2.1 От про танки: xvm, PMOD, различные статистики (за сессию, в ангаре, в бою) и другие мелкие плюшки
2.2 От ZJ: рентген, место арты, аимбот, объекты, захват за объектом. Может что то забыл, но не суть.
3. Итог. Как все это совместить и получить хороший игровой процесс. Без микрофризов, зависаний , вылетов(они были).

P/S я новичек в этом деле, возможна несостыковка в название функциях чит-пака.

можно python.log в лс

вы указали, что ставите PMOD
в состав сборки входит Zmod - это аналог PMOD они могут быть не совместимы, не ставьте один из этих модов
и примите рекомендацию, откажитесь от XVM, есть аналоги, вы увидите реальный прирост фпс и уменьшение количества фризов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Сейчас у меня триал версия. Проблема в том, что не могу поставить модпак от протанки вместе с этим паком. Что посоветуете? Просто привык играть с XVM и другими мелкими модами.

Точнее:
1) В данный момент пользуюсь триал версией сие чит-пака. В дальнейшем собираюсь его покупать, т.к все устраивает (функционал,интерфейс,простота..)
2) Помимо данного чит-пака пользуюсь модпаком от протанки. Совместив их вместе, получается тот интерфейс игры, который меня устраивает на 100%. Как говорится, "глаза не режет". У меня получилось поиграть несколько боев в данной сборки и игра начала вылетать.
2.1 От про танки: xvm, PMOD, различные статистики (за сессию, в ангаре, в бою) и другие мелкие плюшки
2.2 От ZJ: рентген, место арты, аимбот, объекты, захват за объектом. Может что то забыл, но не суть.
3. Итог. Как все это совместить и получить хороший игровой процесс. Без микрофризов, зависаний , вылетов(они были).

P/S я новичек в этом деле, возможна несостыковка в название функциях чит-пака.

катаю протанки + фулку от зорро, усе в поряде
 
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
22
Репутация
30
Спасибо
2
Монет
0
можно python.log в лс

вы указали, что ставите PMOD
в состав сборки входит Zmod - это аналог PMOD они могут быть не совместимы, не ставьте один из этих модов
и примите рекомендацию, откажитесь от XVM, есть аналоги, вы увидите реальный прирост фпс и уменьшение количества фризов.

Я в курсе про Zmod и Pmod. Что касается аналогов хвм, ни разу не видел. Будьте добры поделиться ссылкой.

Недавно пробовал ставить фри сборку под названием L** Hack + про танки. Был удивлен, ничего не лагало , даже с хвм.
Но меня не устроил интерфейс данного пака, решил искать другой. Наткнулся на ваш.
Вообщем, суть в чем. Либо я что то не так ставлю, либо пк не тенят эту сборку.
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,971
Монет
0
Я в курсе про Zmod и Pmod. Что касается аналогов хвм, ни разу не видел. Будьте добры поделиться ссылкой.

Недавно пробовал ставить фри сборку под названием L** Hack + про танки. Был удивлен, ничего не лагало , даже с хвм.
Но меня не устроил интерфейс данного пака, решил искать другой. Наткнулся на ваш.
Вообщем, суть в чем. Либо я что то не так ставлю, либо пк не тенят эту сборку.

Я сам xvm вообще не пользуюсь, но тут на сайте была такая тема, спросите, может кто подскажет
по поводу того тянет ли комп сборку? установите на чистый клиент и попробуйте.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
33
Репутация
64
Спасибо
9
Монет
0
Re: [0.9.20.1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 085 Full - аимбот от ZorroJan

Я в курсе про Zmod и Pmod. Что касается аналогов хвм, ни разу не видел. Будьте добры поделиться ссылкой.

Недавно пробовал ставить фри сборку под названием L** Hack + про танки. Был удивлен, ничего не лагало , даже с хвм.
Но меня не устроил интерфейс данного пака, решил искать другой. Наткнулся на ваш.
Вообщем, суть в чем. Либо я что то не так ставлю, либо пк не тенят эту сборку.

Такая же проблема и была у меня.
Установил про танки, установил моды от зорро (за исключением тундры, именно после него у меня перестало лагать, еще некот. моды)
 
Сверху Снизу