Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 422
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
попадание союзников по противникам без засвета

да, это упустил их внимания, проверял - есть такая возможность.
Думаю добавим как опцию в HitMarker в следующей версии.

Добавлено через 8 минут 10 секунд
А через wargaming_game_center могут отследить моды?

Никто установленные у вас моды не отслеживает. Анализируют реплеи с сервера по "стуку" на вас (не путать с локальными репками). Иными словами, просто палиться не надо, не надо обращать на себя внимание, вызывать подозрение своим поведением, провоцируя тем самым жалобы. Нужно научится быть серой мышкой ;)
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
6
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

Именно так и делаю. На Ваших модах два года, и пока без последствий. Правда автопробитием почти не пользуюсь. Спасибо.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! у меня ручник вкл, фиксация тоже вкл, но в снайперском прицеле не пашет,мотыляет в право влево не остановишь его, как исправить его???
 
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
69
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
да, это упустил их внимания, проверял - есть такая возможность.
Думаю добавим как опцию в HitMarker в следующей версии.

будет круто, если также на данные действия добавите звук, что-то типа "ти-линьк" (ну хотя бы на попадание от себя), на подобие того, когда ломают на карте препятсвия, ну если видели как работает мод "3D сфера (шар) и сообщение после попадания по врагу без засвета", то думаю поймете меня. И в идеале маркер попадания от союзников сделать инным, отличающимся от маркера своего попадания. Буду рад избавиться от доустановки каждый раз после патча этого мода поверх вашего!


PS Что касается автоприцела - давно хотел написать о проблеме с захватом на шведских птсау (стерва, удес и все такое), уж очень криво работает захват на них, постоянно как-то подвисает, короче практически не работает, увы. Ни на каких других танках подобных багов не замечал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
116
Репутация
-1
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

Добавлено через 8 минут 10 секунд


Никто установленные у вас моды не отслеживает. Анализируют реплеи с сервера по "стуку" на вас (не путать с локальными репками). Иными словами, просто палиться не надо, не надо обращать на себя внимание, вызывать подозрение своим поведением, провоцируя тем самым жалобы. Нужно научится быть серой мышкой ;)[/QUOTE]

Разработчики не принимают вроде жалоб на читеров.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
9
Монет
0
ZorroJan, привет. А почему не сделал аим для футбола?
Искал ответ в твоих темах, не нашел.
 
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
153
Репутация
62
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, привет. А почему не сделал аим для футбола?
Искал ответ в твоих темах, не нашел.
Ответ был несколько раз в духе " Высока вероятность палива "
Да и как им пользоваться то?, в футболе много зависит от места удара по мячу.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
9
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

Ответ был несколько раз в духе " Высока вероятность палива "
Да и как им пользоваться то?, в футболе много зависит от места удара по мячу.

Ну смотря как пользоваться. Если в воздухе постоянно сбивать тогда палевно
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Добавлено через 8 минут 10 секунд


Разработчики не принимают вроде жалоб на читеров.

"Хозяева" принимают жалобы на неспортивку.
После этого обращают своё ОкоСаурона на виновника. Да и на жалобщика тоже.
А дальше - дело технических средств. Засечь или неЗасечь
 
Последнее редактирование:

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! у меня ручник вкл, фиксация тоже вкл, но в снайперском прицеле не пашет,мотыляет в право влево не остановишь его, как исправить его???

ответил в лс
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

I wanted to ask you a question, what probability do you think they can catch you playing behind a virtual private network? which does not allow tracking and changes the ip, thanks

Я хотел задать вам вопрос, какая вероятность, по вашему мнению, может заставить вас играть за виртуальной частной сетью? который не позволяет отслеживать и изменять ip, спасибо
Переведено с помощью Google
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

I wanted to ask you a question, what probability do you think they can catch you playing behind a virtual private network? which does not allow tracking and changes the ip, thanks

Я хотел задать вам вопрос, какая вероятность, по вашему мнению, может заставить вас играть за виртуальной частной сетью? который не позволяет отслеживать и изменять ip, спасибо
Переведено с помощью Google
Don't understand the question. Refine.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
49
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

Don't understand the question. Refine.

Thanks for answering, if I am playing behind a virtual private network, is it possible that I could be banned for using the mod from you ?, I ask you why my private network does not allow tracking or tracking and had that doubt, thanks
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,972
Монет
0
Thanks for answering, if I am playing behind a virtual private network, is it possible that I could be banned for using the mod from you ?, I ask you why my private network does not allow tracking or tracking and had that doubt, thanks

You have problems with registration ID? The client does not see that the account is paid and registered? What does it say when you enter the hangar? Contact support [email protected]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
261
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

Есть у кого нормальный конфиг ? Заранее огромное спасибо !!!!
 

bul

Gamer

bul

Gamer
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
35
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

По поводу "нормальных конфигов". Мне иногда кажится, что такие просьбы выставляют или школота, или игроки, которые недавно в игре.Бывалые уже понимают,что конфиг универсальным быть не может.У кого то комп нафарширован одним, у других- другим, конфиг разный уже.Интернет разный- конфиг другой.Кто то в кустах любит сидеть-конфиг другой,кто то рашит- конфиг другой,ит.д. и т.п..Вариантов полно.Создать универсальный конфиг,я думаю, а Зорыч точно знает,не реально.Поэтому- default- оптимальный вариант.Кому интересно,заходишь в конфиг и экспериментируй, пока не надоест, но, все равно вернешься к дефаулту.Это мое мнение,месяца два мучился и вернулся на круги своя.
 
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

По поводу "нормальных конфигов". Мне иногда кажится, что такие просьбы выставляют или школота, или игроки, которые недавно в игре.Бывалые уже понимают,что конфиг универсальным быть не может.У кого то комп нафарширован одним, у других- другим, конфиг разный уже.Интернет разный- конфиг другой.Кто то в кустах любит сидеть-конфиг другой,кто то рашит- конфиг другой,ит.д. и т.п..Вариантов полно.Создать универсальный конфиг,я думаю, а Зорыч точно знает,не реально.Поэтому- default- оптимальный вариант.Кому интересно,заходишь в конфиг и экспериментируй, пока не надоест, но, все равно вернешься к дефаулту.Это мое мнение,месяца два мучился и вернулся на круги своя.

ну тут могу поспорить есть хороший но только зачем его довать? Вот вопрос!!! Я тоже долго мучился и в итоге оказалось все элементарно
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
261
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

Походу норм конфигом никто делится не хочет ((((.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [1.0.2.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 002 Full - аимбот от ZorroJan

играю по дефолту норм так заходит.
 
Сверху Снизу