Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan - Моды для Танков | Страница 431
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Танки (world of tanks) 1.25.1.0 - 1.28.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
190
Репутация
151
Спасибо
30
Монет
0
Re: [1.0.2.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

народ как сделать чтобы шайтан только гусли выцеливал, а то кнопочку (не помню точно + или- ) нажимать неудобно, пальцов на руках не хватает ))))

ф11 вроде.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
55
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
как показывает практика снег для дорожников и патчи для мододелов приходят внезапно...

P.S. На самом деле примерно с 14:00 по МСК доступна платная сборка.
правда инсталятор никто не поменял, выглядит как будто на предыдущий патч.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность!!!:Smile_great:
...без Вашего мода, уже и не представляю, как можно играть...:Smile-playing: настоящий наркотик :facepalmic:
...однако, я снова подымаю вопрос по моду "ТУНДРА". :Smile_bush:
Ведется ли доработка режимов (0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и ветки) в новой версии?
На текущий момент, в режиме "улучшенная графика", вместо стволов и веток - размытые фантомы...
Очень не хватает "голых стволов"... во время перемещения (с отключенной листвой) не хочется "палиться" - валить деревья...
Заранее СПАСИБО! :Smile_honoring:
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
269
Репутация
508
Спасибо
94
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

Тот режим со стволами давал просадку фпс в некоторых режимах графики. Работы ведутся.

...да, я слышал об этом (просадка fps), но меня, это как-то сильно не парило... :facepalmic:
чистил кеш память, обновлял драйвера видео-карты, увеличивал файл подкачки системы, менял игровые сервера... (профилактика) и всё игралось - на УРА!!! :Smile-playing: (главное - были "голые стволы")!!!:Smile_great:
Однако, спасибо за информацию о ведущихся работах!!!
ОЧЕНЬ ждём! :Smile_honoring:
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
ZorroJan, приветствую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность!!!:Smile_great:
...без Вашего мода, уже и не представляю, как можно играть...:Smile-playing: настоящий наркотик :facepalmic:
...однако, я снова подымаю вопрос по моду "ТУНДРА". :Smile_bush:
Ведется ли доработка режимов (0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и ветки) в новой версии?
На текущий момент, в режиме "улучшенная графика", вместо стволов и веток - размытые фантомы...
Очень не хватает "голых стволов"... во время перемещения (с отключенной листвой) не хочется "палиться" - валить деревья...
Заранее СПАСИБО! :Smile_honoring:

мы будем работать над новой версией тундры,
к сожалению проблема с просадкой фпс в новой версии возникала не на любой платформе, но тем не менее имела место.
У вас например (как и у меня) проблем с просадкой не было, но жалобы поступали, поэтому было принято откатиться на стабильную проверенную версию тундры. Скорее всего новая версия тундры будет выбрасываться в тестовом режиме, пока мы её не оптимизируем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
19
Репутация
20
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

Клиент игры в бою закрывается без всяких сообщений. В папке crashFix появляется файл отчет. Ничего кроме ZJ не стоит. Что может быть?
 
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
120
Репутация
83
Спасибо
28
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

Клиент игры в бою закрывается без всяких сообщений. В папке crashFix появляется файл отчет. Ничего кроме ZJ не стоит. Что может быть?
Почисти кэш игры, не какой нибудь прогой а сам.. Удали там все кроме файла preferences.xml. Мне помогло. Удачи.
 
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
19
Репутация
20
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

Почисти кэш игры, не какой нибудь прогой а сам.. Удали там все кроме файла preferences.xml. Мне помогло. Удачи.

Расскажи для всех, с какой папки и что удалить. Всем полезно будет
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
412
Репутация
273
Спасибо
487
Монет
1
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
19
Репутация
20
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

Вот очисти клиент от всякого хлама

я в курсе как кэш чистить.спс
нажимаем сочетание клавиш WIN+R, в появившемся маленьком окне вводим %appdata% и нажимаем OK, откроется новое окно, в котором ищем папку Wargaming.net и в ней WorldOfTanks, удаляем там все кроме preferences.xml
 
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
37
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

я в курсе как кэш чистить.спс
нажимаем сочетание клавиш WIN+R, в появившемся маленьком окне вводим %appdata% и нажимаем OK, откроется новое окно, в котором ищем папку Wargaming.net и в ней WorldOfTanks, удаляем там все кроме preferences.xml
нет ни Wargaming.net , ни WorldOfTanks , ни preferences.xml wim 10.
 
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
19
Репутация
20
Спасибо
3
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

нет ни Wargaming.net , ни WorldOfTanks , ни preferences.xml wim 10.
открой скрытые папки. помогает ненадолго кстати, проблема не решена
 
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
37
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

а это помогло remove_mods - https://yadi.sk/d/g0vPM4we3anbTA установил с заново моды и всё запустилось.
 
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
19
Репутация
20
Спасибо
3
Монет
0
а это помогло remove_mods - https://yadi.sk/d/g0vPM4we3anbTA установил с заново моды и всё запустилось.

Что запустилось? Ракета в космос? Помогло от чего? ZJ скажи, лень читать весь форум, в начале боя, при выходе из прицела (shift) происходит 1-2 секунды фриз(зависание). Если несколько раз туда сюда нажимать shift, то пофризит и исчезает эта беда. В новом бою все повторяется. Я очень грешу на тундру потому, что при выключении тундры деревья как бы вспыхивают и проседает фпс. Может из за этого закрываться клиент?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
37
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

Файл remove_mods нужно закинуть в корень игры и там его запустить. Программа приводит в порядок файлы игры и очищает папку res_mods. После повторной установке модов игра запускается и полёт нормальный. Мне помогло. Все проблемы из-за XVM.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! фиксация в снайперском прицеле не работает,, в настойках все вкл true, при повороте право лево не фиксируется
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

зорро привет! фиксация в снайперском прицеле не работает,, в настойках все вкл true, при повороте право лево не фиксируется

1. пожалуйста конкретнее. Какой параметр? "enableFixAutorotation": true,
2. Возможно ли, что у вас установлен другой мод отключающий ротацию? например pmod
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
118
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

1. пожалуйста конкретнее. Какой параметр? "enableFixAutorotation": true,
2. Возможно ли, что у вас установлен другой мод отключающий ротацию? например pmod

"enableFixAutorotation": true,

// Ручной тормоз на ПТ-САУ
"tdBrakeRemover": true, // включение опции
"TDSniperMovementMode": "full", // full - полное отключение тормоза, custom - только открепление камеры
pmod я не нашел,стоит только твоя сборка,раньше такое было уже но после обновы мода все заработало,потом обнова и опять не работает.
 

ZorroJan

Thread Moderator
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Re: [1.1.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 004 Full - аимбот от ZorroJan

"enableFixAutorotation": true,

// Ручной тормоз на ПТ-САУ
"tdBrakeRemover": true, // включение опции
"TDSniperMovementMode": "full", // full - полное отключение тормоза, custom - только открепление камеры
pmod я не нашел,стоит только твоя сборка,раньше такое было уже но после обновы мода все заработало,потом обнова и опять не работает.
фиксация enableFixAutorotation должна работать только при захвате цели
 
Сверху Снизу